Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Иришк@

Проблема С Получением Места В Дс

Рекомендуемые сообщения

Ёлка*,

 

там 5-я парковая по мойму... бывший Дворец пионером...... им. Косарева кажется...

 

Сев Измайлово да по понедельникам... измайлово тоже было по понедельникам пока в один кабинет их не посадили... первый раз я пошла там из-за выборов перенесли на вторник обе комиссии... потом подруга ходила... и измайлово в четверг было... ну я как умная маша поперлась в четверг... а они во вторник принимали как раз когда вы ходили...

 

а вы в какой сад записались???? вы уже в этом году идете????

3499634[/snapback]

 

да,мы в этом году идём в 1078.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Melany,
а у нас писеццц влодь до того что когда я поехала тула с коляской меня не пустили!!!!!! пришось сестру просить гулть чтоб я сходила

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пойти с ребенком конечно можно. Жалко только ребенка-в очереди стоять. И я не совсем понимаю,зачем туда идти-за отказом,раз нам не звонили насчет путевки? Несколько часов простоять,чтобы послали подальше?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Iulia_T*,
а вдруг мы куда нить потерялись?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пойти с ребенком конечно можно. Жалко только ребенка-в очереди стоять. И я не совсем понимаю,зачем туда идти-за отказом,раз нам не звонили насчет путевки? Несколько часов простоять,чтобы послали подальше?

3500071[/snapback]


Ну жалко ребенка это понятно...но этоя про те случаи когда НУ НЕ С КЕМ оставить(((( К тому что не имеют права не пустить с ребенком

 

Iulia_T*,
а вдруг мы куда нить потерялись?

3500122[/snapback]


Ну мы точно не потерялись раз нас приглашали в феврале на день открытых дверей.....нам же звонили и звали..не с потолка же они взяли наш телефон....и знают что мы приоритетно именно в ЭТОТ сад записались...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Melany,
а у нас писеццц влодь до того что когда я поехала тула с коляской меня не пустили!!!!!! пришось сестру просить гулть чтоб я сходила

3500056[/snapback]


Ну вот на счет с коляской...у нас просто некуда эту коляску затащить..помещеньице маленькое.....я все же видела детей где-то от года..кот с мамами приходили...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Melany,

Ну мы точно не потерялись раз нас приглашали в феврале на день открытых дверей.....нам же звонили и звали..не с потолка же они взяли наш телефон....и знают что мы приоритетно именно в ЭТОТ сад записались...

ну ято про себя писала....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, кому интересно у меня в журнале есть фотки нашего сада.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне не давали никакой бумажки :confus: Я записала ребенка в августе 2006 года, на 2008. Блин... пошлют меня, и не докажешь, что вставала на очередь :fieee:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vishenka*,
а нас тогда не записали, тогда еще в садах запись велась, сказали придете с 1 сентября в комиссию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Melany,

 

ну ято про себя писала....

3500208[/snapback]


А кстати..у меня соседка записывалась на пол года позже чем мы..в этот же сад.....но почему-то их не пригласили на ДОД......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я в комиссию ходила, она в том же саду принимала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vishenka*,
ну тогда надо сходить и проверить запись.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне не давали никакой бумажки :confus: Я записала ребенка в августе 2006 года, на 2008. Блин... пошлют меня, и не докажешь, что вставала на очередь :fieee:

3500256[/snapback]

 


Vishenka*,
а нас тогда не записали, тогда еще в садах запись велась, сказали придете с 1 сентября в комиссию.

3500268[/snapback]


А я слышала что как-то там переносили все эти записи...т.е. те кто записывался ДО появления комиссий они учитываються как-то автоматически вроде...потмоу что я вот в прошлом году звонила в комиссию узнавала как и что...мне сказали что поулчают путевки сейчас те кто записывался аж в 2005-м году.....а тогда же не было еще комиссий

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В прошлом году муж ходил, сказали рано пришли, в следующем апреле. Вот наверно побегу через недельку, не буду ждать звонка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×