Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Иришк@

Проблема С Получением Места В Дс

Рекомендуемые сообщения

shatenka,
ААА...какая красота у вас в саду!!!!!! вот это площадка!!! У нас таких нету((((( Внутри у нас сад тоже хорошо обустроен...а вот снаружи((..площадки так себе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
девочки, кому интересно у меня в журнале есть фотки нашего сада.

3500215[/snapback]


а у вас случаем не Монтессори сад?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну жалко ребенка это понятно...но этоя  про те случаи когда НУ НЕ С КЕМ оставить(((( К тому что не имеют права не пустить с ребенком

3500198[/snapback]

 

Во всех округах комиссия заседает в близлежащих садиках. А у нас в Южном все в одном месте, а Южный округ очень большой. Я например, с Шаболовки Даниловский район должна ехать туда на Коломенскую (находится между м. Каширская и м. Коломенская). С ребенком туда можно доехать только на машине, на коляске замучаешься. Так ехать до нее 1-1,5. Так что это плюс, что комиссия недалеко :yess: .

 

Правильно дали ссылку на то что номер регистрации ни о чем не говорит, потому что ведут его от 1 августа 2006 года, количество садов и детей в каждом районе разная (нумерация идет по району), помню что у старшего номер был 47, а у младшего 656.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёлка*,
Нет, самый обычный - муниципальный, а есть всё- потому как новый- открыли только перед выборами президента.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ёлка*,
Нет, самый обычный - муниципальный, а есть всё- потому как новый- открыли только перед выборами президента.

3500487[/snapback]


Во-во..и у нас атк же..сад просто новый..открылся 2 года назад.....такой трех этажный с бассейном да?))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

manyunya,
А я на Академической живу :zdrya: У нас не далеко от дома комиссия..в этот же сад я и хочу попасть...он в 7-10ти минутах ходьбы от дома

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

manyunya, и мы с Даниловского! А вы в какой сад хотите?
:bant:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я слышала что как-то там переносили все эти записи...т.е. те кто записывался ДО появления комиссий они учитываються как-то автоматически вроде...потмоу что я вот в прошлом году звонила в комиссию узнавала как и что...мне сказали что поулчают путевки сейчас те кто записывался аж в 2005-м году.....а тогда же не было еще комиссий

3500299[/snapback]


Может, и переносили, но как-то загадочно не всех: мы записывались в садике у заведующей в феврале 2006, а когда в сентябре пришли в комиссию (чисто на всякий случай! :histeric: ), там нас вообще в списках не было. :confus: Хотя заведующая сама в этой комиссии заседает. :eek:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может, и переносили, но как-то загадочно не всех:

3500784[/snapback]


Ну так же как и тех кто записывался уже в нынешней комиссии а из списков пропал))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы записались в 5 дочкиных месяцев у заведующей (не было еще комиссий, зима 2006) в хороший садик, но не в нашем районе. Так в сентябре заведующая мне позвонила и посоветовала выбрать сад, относящийся к нашему району, и обратиться в комиссию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
QUOTE
подруга у меня тоже мать одиночка, встали на очередь с пеленок, ребенку 3,2 путевку так и не дали, сейчас устроилась нянечкой в сад, только на этом условии получилось устроить ребенка. 

 

Ну это уже полнейший беспредел!

 

почему же беспредел? Все как раз законно и некоторые мамочки таким обрахом готовы устроить своих детей в сад. Работники д/с имеют также льготу при поступлении их детей в садик.

 

Да и знаете сколько их, категорий льготников? ТЬМА! И у всех своя степень преимущества при приеме в дс
одинокий работающий родитель, учащаяся мать, инвалид I и II группы, молодой специалист, беженец, работник учреждений образования и внутренних дел. Примут вне очереди двойняшек или детей, чьи братья и сестры посещают данный садик, и детей, находящихся под опекой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
такой трех этажный с бассейном да?))

Да, с бассейном, но мы туда еще не ходили пока.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
почему же беспредел? Все как раз законно и некоторые мамочки таким обрахом готовы устроить своих детей в сад.

3501457[/snapback]


Беспредел потому, что мама вынуждена терять свою работу и менять ее на малооплачиваемую. Сколько няня в садике получает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Беспредел потому, что мама вынуждена терять свою работу и менять ее на малооплачиваемую. Сколько няня в садике получает?

3501678[/snapback]


ее же никто не вынуждает - хочешь место - иди работай, не хочешь - ищу другой вариант :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ее же никто не вынуждает - хочешь место - иди работай, не хочешь - ищу другой вариант 

А какой другой вариант? ей обязаны предоставить место... просто я уверенна в этой ситеме все устроено не на честности. 1 сент. когда сформирована группа очень интересно сходить и узнать кто каким способом попал, какой стоял на очереди и.т.д выяснится что большинство просто имеет связи либо лично договаривался с Зав.

 

А тем более тут права женщины и их во всем мире защищают, только у нас предлагают идти работать нянечкой наплевав на карьеру этой женщины и материальн. благополучие

 

Есть законы и их соблюдать надо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×