Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

И что ж я вас раньше не нашла, а?
Я уже накупила и заполнила пару альбомов детенкиных, просто фотки в файлики засунула.....а тут такую красоту делают!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже нравится скрапбукинг. Я целую неделю просматривала сайты и блоги скрап-рукодельниц и восхищалась их работами, но когда я увидела это это и еще много другого, у меня зачесались руки. Я уже собрала материал на мини-альбомчик для сестры. Буду пробовать. Использовать можно все, что вы найдете в доме. Наверняка где-то завалялись бусинки, кусочки ленточек, упаковочная бумага, какие-нибудь фенечки, памятные брелочки, билетики, листики, цветочки. В ход может идти все. Я как истинный Плюшкин не выбрасываю даже картонные и пластиковые бирочки с новой одежды. Это же готовые теги. Им только нужно придать нужную форму и украсить. В общем я начинаю делать альбомчик, что получилось потом покажу ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поэтому пользуюсь фотошопом, скачиваю готовые скрапы и подставляю фотки :D

а где есть готовые скрап альбомы?! Поделитесь пожалуйста!

 

Я вот тоже в нете заказала всякие вещички, как свояю первый альбомчик тоже покажу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрите еще, какая красотища!!! здесь!!! Частенько туда захожу за вдохновением :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще у девочек в блогах разыгрываются вот такие конфетки-подарки http://marfutkascrap.blogspot.com/2009/02/blog-post.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!!!
а я давно по странике оформляю фотоальбомы вырезками из журналов разных - т.к. все плоское и тонкое, то вполне можно купить альбом с т.н. магнитными страничками - т.е. с пленкой, хотя есть у меня и с обычными страницами - почему это специлаьно для скрапьукинга? у насших родителей точно такие были :)
а еще - наклейки всяиее детские использовать можно..
просто у меня нет халявного принтера :)

 

еще клевые наборчики для творчества можно найти в ДМ - видела несколько раз, типа из картона-дерева и т.д. для оформления альбома девочки (в розовых цветах) и мальчика, или купить наборы для открыток (но они заразы дорогие)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интернет магазин товаров для скрапбукинга в Украине
проводит розыгрыш весенней конфетки
fa59e4b9abd9.jpg
Условия розыгрыша здесь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения верхняя ссылка копия нижней. Правильно будет Интернет-магазин товаров для скрапбукинга в Украине Посмотрите, кому интересно. Условия простые и есть шанс выиграть нужные и классные, для скрапбукинга, вещи. :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот я и сделала свой первый скрап альбом. Это обложка
8cc9f5dca575.jpg
Остальное в моем блоге.

 

А еще інтернет-магазин товарів для саморобних речей Зроби Сам(А) разыгрывает вот такую машинку для вырезания различных рамочек (форм) и тиснения.
d2afe329372f.jpg
С подробностями можно ознакомиться на блог про саморобні речі Зроби Сам(А). Как же я хочу такую машинку, я бы тогда...эххх :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень интересная тема - прям посомтрела и самой захотелось срочно сделать!!!

 

Девочки работы потрясные!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, прошу зайти и написать свое мнение в этой теме http://www.rodim.club/conference/index.php?showtopic=101027
Заранее спасибо :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла новый магазин товаров для скрапбукинга- за первый заказ скидка 6%. Www.scrapmagaz.ru

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нашла новый магазин товаров для скрапбукинга- за первый заказ скидка 6%. Www.scrapmagaz.ru

 

Ой, в нем такие классные новогодние украшения появились!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки нашла магаз Мир бумаги на Автозаводской. Там куууча бумаки и картона (конечно не все для скрапа подходит, но многое), по смешным ценам (я покупала за 46 рэ),это лист 70 на 100 см, картона! 270 на кубический метр плотности =).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки нашла магаз Мир бумаги на Автозаводской. Там куууча бумаки и картона (конечно не все для скрапа подходит, но многое), по смешным ценам (я покупала за 46 рэ),это лист 70 на 100 см, картона! 270 на кубический метр плотности =).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×