Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Тать***

Где Мы Были..что Мы Виделии

Рекомендуемые сообщения

мы туточки дамы семейные в основном..обременёные порой и не одним ребёнком..
а за окнами кипит жизнь..причём бурная и актвная..а мы порой о ней так мало знаем...
вот например сегодня в местном городском Дворце творчества был 3-й день соревнаваний , конкурса 2звёзды балтики2
первые дни- классические танцы, эстардные танцы
а сегодня эстардно -цирковое..
девочки не передаваемо..так красиво..столько деток талантиливых..зрителей )))))))0 целых, 1 десятая- родители и тренера..многие родители даже не пришли..зато все педагоги Дворца поотпускали своих деток посомтреть и сами с ними пришли..я с детьми приплелась..в восторгах..
цирк- на первом..фуфло после ентого..мальчик 13 лет такое с цилиндарми и на них вытворя..что "звёздфы2 курят нервно и в затяг
а было 4 девочки из разных студий номера с обручами.. ну я не знаю кто из них лучше..7 летняя кокетка или 13 летняя победительница различных конкурсов..
но теперь о плохом..
1мат база..номер сразу теряеттся когда это заштатный клуб
не хватет блёсточек или костюм подогнан не по фигуре
2лишний вес- девки..я такой пластики не видела даже в цирке- девочка ну прям как ртуть..но у неё в 10-лет сиськи на 2-3 размер и попа такая не маенькая..
и таких ещё 2-3 девочки были..талантливы и тд и тп..ну просто не смотрится..
хотя тут ещё и костюм роль играет.. одели бы комбез и было бы приличнее..а то выпустили в стрингах буквально..
4 отсутствие информации по городу..
но общее ощущение праздника ..2 часа было всё.. так классно
а вчера видела только мельком..было всё в течении 4 часов...мы с малышом стока бы не выседели..
шикарные постановки ,шикарные костюмы..

 


эээ..я к чему..
наверняка и в аших городах проводятся всякие вкусности..
да и просто походы в зоопарки и парки никто не отменял..давайте будем делиться..
желательно с фотками..
а ещё лучше с анонсами..так может и не вы одни окажетесь на этом мероприятии и тесной компашкой и посмотреть интереснее..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×