Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

отказалась бы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работать со свекровью? вот уж нет!!! никакие 5000 меня не завтавят!!! :rus-rul:

 

Были бы у вас нормальные с ней отношения, можно было бы подумать, а так - нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я бы отказалась ещё и из-за графика. Чем больше времени я в семье - тем мне комфортнее, тем более 5000 рублей - это не та сумма, чтоб устраиваться по-родственному. И обязанной себя не чувствуешь... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В принципе работу я себе почти нашла, но свекровь вдруг говорит: "давай я тебя порекомендую у себя на фирме, а если что не сложится ещё на другой". "моя" зарплата меньше "свекровиной" на 5000р., но график работы у меня удобнее. Есть ещё НО: дело в том, что у нас (меня и мужа) и свекрови довольно напряженные сейчас отношения. внучкой она совсем не интересуется, и когда мы переедем наши отношения скорее всего сойдут на нет (чему я буду только рада).

На вашем бы месте точно отказалась,потому как при напряжённых отношениях со свекровью, работать вместе...не комильфо! :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы отказалась

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня со свекровью отличные отношения уже 10 лет, но работать вместе - нет! Именно для того, чтобы они таковыми и оставались.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"моя" зарплата меньше "свекровиной" на 5000р., но график работы у меня удобнее.

3484400[/snapback]


помимо всего сказанного девочками по поводу отношений со свекровью, вы сами как оцениваете удобство вашего графика работы?
стоит ли потеря удобного графика 5 тысяч рублей?

 

Или я не карьерно мыслю???

извините если чего не так скажу, но прибавка 5.000 за ту же самую должность никакого отношения к карьерности не имеет :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
извините если чего не так скажу, но прибавка 5.000 за ту же самую должность никакого отношения к карьерности не имеет :???:

3566372[/snapback]


я наверное не уточнила, но должности разные, хотя "зарплатная" категория у них почти одинаковая. а вот продвижение по службе у свекрови гораздо перспективнее :P
а удобный график у меня 2/2 - есть возможность с мужем согласовывать посиделки с ребенком, меньше больничных и т.д., а у свекрови 5-ти дневка с 9-"до посинения", сложности с отпрашиванием и больничными, т.е. с ребенком не совместимо. :(<_<
Но я для себя уже решила, что для сохранения более-менее устойчивых отношений со свекровью не надо работать с ней вместе, и ребенок мне сейчас важнее :flowers::dver:
всем спасибо за ответы :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а удобный график у меня 2/2 - есть возможность с мужем согласовывать посиделки с ребенком, меньше больничных и т.д., а у свекрови 5-ти дневка с 9-"до посинения", сложности с отпрашиванием и больничными, т.е. с ребенком не совместимо.

3568582[/snapback]


ну вот - это же ведь очень и очень важно
и 5 тыс. - не та цена, ради которой удобный график надо менять на "с 9 и до посинения"
ИМХО

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я в свое время отказалась

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×