Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

можно доверенность написать

у меня есть старая форма доверенности, т.е. еще ФСС-ная, могу выложить текст. Я за подругу всегда оформляла чеки на компенсацию.
А заверял председатель кооператива жилищного.
Но мне кажется надо поточней у них узнать, вдруг теперь все по-другому.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

совет бывалых: узнавайте всё на месте, потому как в России живем=> в каждой организации свои правила и как выдачи товара по доверенности, так и по форме доверенности, по количеству предоставляемых копий и оригиналов....времени работы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что можно доверенность написать

 

Ага! Узнаю!! Спасибо.

могу выложить текст

 

Ой, пожалуйста, выложи, если не сложно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доверенность

 


Я, /ФИО доверителя/, дата рождения хххх, паспорт хххххх выдан хххххх, дата выдачи хххххх, проживающая по адресу: ххххххх, доверяю /ФИО кому доверяют/, дата рождения хххххххх, паспорт ххххххххх, выдан хххххххх, дата выдачи хххххх, проживающей по адресу: ххххххххх, оформление всех необходимых документов для получения технических средств социальной реабилитации инвалидов и их последующее получение от моего имени.

 

дата хххххх
/ФИО кому доверяют/, подпись ______________________
Подпись /ФИО кому доверяют/ удостоверяю.

 

/ФИО доверителя/ ______________________
Подпись /ФИО доверителя/ удостоверяю.
Председатель ЖСК «ХХХХХХ» Иванов П.А. __________________.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в нашем ЦСО говорят:"достаточно подписи инвалида, заверять не надо". не вздумайте попасться на эти "грабли", достанут потом вызовами, чтоб переписали

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки! Бум побывать получить эти несчастные памперсы и ходунки ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, пожалуйста, как оформить дополнение в ИПР. Дело в том, что у нас в ИПР написано: "протез", срок исполнения - 2008 год. В прошлом году я все оформила и мы получили протез бесплатно. Сейчас нам нужен новый протез (мы их делаем 2 раза в год). Переоформление инвалидности у нас в ноябре этого года. Что делать? Ждать переоформления и делать бесплатно протез осенью, а сейчас платно (порядка 30 тысяч рублей) или сейчас пытаться добиться внесения изменений в ИПР, чтобы там написали, что в этом году ДО переоформления инвалидности нам положен еще один протез. МТЗ мне уже на Ив. Сусанина выписали (его достаточно или еще какие документы нужны?).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

переоформляйте ипр!!! не стоит тратить свои деньги. у нас в поликлиники мне все документы (если попросить) делают за 3-7 дней. с ними на втэк. записаться и 1 день, чтоб переписали новую ипр. и у вас 30000 СВОИХ денег. в общей сложности все равно время все займет, но я б попыталась. купить всегда успеете. можно и на сусанина попробовать договориться, чтоб начали делать, а оплатите либо сами, либо когда оформите

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДеФФки! Усе! ПОЛУЧИЛА Я ЭТИ ГРЕБАНЫЕ ПАМПЕРСЫ!!! Аж на 3 месяца! :victory:
А ходунки не подошли нам.. там никакой фиксации, просто палки металлические на колесах :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина и К*,
Спасибо большое. А документы из поликлиники - это что? Означает ли это, что мне с ребенком надо всех врачей проходить как перед комиссией ВТЭК?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое. А документы из поликлиники - это что? Означает ли это, что мне с ребенком надо всех врачей проходить как перед комиссией ВТЭК?
именно это и означает :ranting: прохождение втэк=ипр. но инвалидам обязательно раз в год врачей проходить. мы в начале года обычно этим занимаемся, потом отдаем карту медсестре и она сама по врачам проходит и ставит отметки (ведь мы были у них в этом году). у нас поликлиника хорошая. поэтому можно и за 3-4 дня все-все получить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не было у бабы забот да купила баба порося.
Или пойди туда не знаю куда.

 

История в стиле нашего государства.
Я бы даже сказала типичная история
Вбирающая в себя всю ширь и мудрость русского народа. :crank:

 

В-общем вызывает меня вчера в центре заведующая и спрашивают
Вот может быть когда-нибудь смогут дать такую путёвку в Московский научный центр здоровья детей.
Вот если хотите, то завтра или в крайнем случае после завтра я должна со всех ног мчаться с выпиской в облздравотдел.
Напомню, что центр у нас относится к социальной защите населения и каким там боком медицина не понятно.

 

Я звоню к свекрови, она говорит так ни черта не делается, никто ни куда ни чего просто так не пишут.
Выслушала массу приятных слов, разного характера. Чувствую себя дура-дурой.
А я этого ой как не люблю.

 

В общем нашла все в инете.
С утра рысью в поликлинику.

 

Собирались все равно с сыном идти к глазному, очки сломались.
Так что тайфун.

 

А с этой выпиской посылают, в облздрав звонят, в горздрав звонят.
Все на ушах, ни хрена не понятно. Центр посылает, главврач центра посылает.

 

Блин а у нас нет диспансеризации, ну это они не ругались, но все равно всех об бежали.
Бегаю я быстро к кабинету и сразу захожу.
Так что к одиннадцати часам была дома и все бумажки ксерить....

 

В горздрав - там обед. Ничего слава богу выслушали.
Сказали, что я первая вменяемая тетка, вы первая кто хоть что-то знает и может рассказать.

 

Документы в горздраве не взяли.
В облздраве меня приняли все взяли. Хорошо я всякие Снилсы шмилсы и все бумажки притаранила.
Написала заяву, теперь будем ждать ответа как соловей лета.

 

Самое интересное.
Что ситуйовину я прокачала на 100%.
1 - показали костюмы (мы если что в них с 1,5 лет занимаемся).
2 - решили всех ДЦПшников через них пропустить
3 - открыли для этого квоты
4 - нужно срочно всех собрать до конца квартала.... :voin:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За март не получала памперсов. Принесла чеки - когда оплатят, неизвестно. За апрель тоже -нет у них ни памперсов, ни денег. Ждите, говорят. Куда эффективнее жаловаться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.conmetholding.ru/ru/reab_10/

А ходунки не подошли нам.. там никакой фиксации, просто палки металлические на колесах sad.gif

вам нужны наверное что то типа таких, но они в ипр называются "устройство обучающее ходьбе" (у нас так)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.conmetholding.ru/ru/reab_10/
http://www.conmetholding.ru/ru/reab_13/
http://www.conmetholding.ru/ru/ort_1/
http://www.conmetholding.ru/ru/ort_10/
http://www.conmetholding.ru/ru/reab_2/
нам все проплатили, кроме последнего, хотя его тоже должны оплачивать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×