Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
xan4ik*

Первые Шаги...

Рекомендуемые сообщения

У тебя много очень удачных работ!

 

Верба, дубовые листочки (последняя фота), незабудки.....нарцисс и клубника - сами снимки хорошие, но рамочка уж очень отвлекает внимание, уж лучше ими не увлекаться :)

 

Про фото Дианы - это тоже мой самый любимый снимок у тебя!!! В сепии очень нежно смотрится....Мне тоже больше нравится горизонтальное положение и еще бы с другой стороны я подрезала, чтобы ножки совсем не было видно (т.к. она все равно в кадр не вошла)...а так - все очень красиво, молодец!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У тебя много очень удачных работ!

 

Верба, дубовые листочки (последняя фота), незабудки.....нарцисс и клубника - сами снимки хорошие, но рамочка уж очень отвлекает внимание, уж лучше ими не увлекаться 

 

Про фото Дианы - это тоже мой самый любимый снимок у тебя!!! В сепии очень нежно смотрится....Мне тоже больше нравится горизонтальное положение и еще бы с другой стороны я подрезала, чтобы ножки совсем не было видно (т.к. она все равно в кадр не вошла)...а так - все очень красиво, молодец!

3503107[/snapback]


:flowers: как я тебе благодарна за эти слова! Сейчас залезла на фотосайт, такой красоты насмотрелась :) ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

P4150020-1.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Katya_big 7806в*,
вы (ты?)

Предлагаю все-таки на "ты"! :shuffle::bkeh:

 

Katya_big 7806*,
ракурс конечно интересный. Но фотография увы в оригинале вот такая, какая есть, я её не обрезала. В следующий раз попробую сфотографировать по новой в таком ракурсе как вы (ты?) предложили :) . Я тоже учусь и тоже ничего ещё не понимаю, поэтому помидоров не будет :D . Вообще все варианты надо рассматривать, чтобы потом выбрать лучший. Но идея мне понравилась :) .

3502915[/snapback]


Спасибо, что без помидоров :smexx: . Чувствую, что без грамотного руководства научим мы тут друг друга ТАКООООМУ!!! :confus::smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

xan4ik,
Прикольная фотка! Это чья ж такая дача?:morgalik: С таким вместительным погребом :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

P4150018-1.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

xan4ik, привет! Так держать! Фотки красивые очень...а скажи как ты рамочку сделала на фото с клубничкой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чувствую, что без грамотного руководства научим мы тут друг друга ТАКООООМУ!!! 

Да уж, это точно... :rolleyes:

 


xan4ik,
Прикольная фотка! Это чья ж такая дача? С таким вместительным погребом 

 

Это башенка в Старом городе, напоминает мне сказку о Златовласке :morgalik: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Manana*,
спасибо :) !

 

Рамочку делала в фотошопе, слой копируешь, потом в эффектах (у меня фотошоп на немецком, поэтому я не знаю как точно называется :crank: ) выбираешь "Контур" и там уже раставляешь параметры которые нужы, цвет, прозрачность, размер. Не знаю понятно ли объяснила :pod-tches: ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

P4290033sKopie.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, я в гости :)

 

Расскажу, что больше всего понравилось - самая первая осень понравилась, так свет удачно падает! И верба! :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет! мне очень понравилась клубничка, она такая аппетитная :nyaam:
малышка вне конкуренции, так сладко и картинно спит и в первоначальном варианте на горизонтальном фото смотрится все же лучше, чем вертикально :)
интересно было бы это фото в цвете посмотреть!
Белый лебедь на черном фоне очень нежно получился! :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Marge*,
спасибо :flowers: ! В цвете такого фото нет, это оригинал :) .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

xan4ik, интересный лебедь...., сначала со слепу подумала, что цветок.... пригляделась..- ЛЕБЕДЬ!!!! класс!!! обработка? или как ты его так?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
xan4ik, интересный лебедь...., сначала со слепу подумала, что цветок.... пригляделась..- ЛЕБЕДЬ!!!! класс!!! обработка? или как ты его так?

Да это обработка, но минимальная, вода и так вышла довольно тёмной и с помощью кривых получилось то, что получилось :) . Оригинал потом покажу тоже :yess: ....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×