Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Котёна*

"ранетки" Новый Сериал На Стс

Рекомендуемые сообщения

А теперь вот понять не могу какое это общежитие

я так поняла оно что в школе располагается :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я так поняла оно что в школе располагается wacko.gif

Да все верно общежитие при школе.
Карелию вернули я так понимаю из за этого директора снегенки. А директор школы такое ощущение что и не директор. Все решают без него и за него.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в итоге не смотрю. Совсем не мое. :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понимаю чего вы все Степнова жалеете? Да, Лена конечно не права... Но Степнов тоже еще тот диктатор! Типа "Я МУЖИК" и этим всё сказано!!!!! Да ну нафиК! В конце концов как взрослый разумный человек мог бы найти компромисс... А То в 9 чтоб была дома, шаг влево шаг вправо - попытка к побегу... Естественно возникает дух противоречия!
Да вобще чо-то как-то не то в этом сезоне... еще не поняла что... смотрю пока, а там видно будет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не понимаю чего вы все Степнова жалеете? Да, Лена конечно не права... Но Степнов тоже еще тот диктатор! Типа "Я МУЖИК" и этим всё сказано!!!!! Да ну нафиК! В конце концов как взрослый разумный человек мог бы найти компромисс... А То в 9 чтоб была дома, шаг влево шаг вправо - попытка к побегу... Естественно возникает дух противоречия!
Да вобще чо-то как-то не то в этом сезоне... еще не поняла что... смотрю пока, а там видно будет!

Да в том то и дело что его не жалеют. Тиран блин. Такой строгий папочка."И чтобы после занятий сразу домой, я проверю" А у самого рыльце в пушку, пока Лена на занятиях он к Светочке идет да и еще фигню всякую говорит.
Короче я толком не смотрю, работает как фон.Но все равно по мне так лучше бы на том сезоне закончили и без всякой этой ерунды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но все равно по мне так лучше бы на том сезоне закончили и без всякой этой ерунды.

 

+100

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Степнов прям смешон <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че-то я прям расстроилась...Рассказова жалко... умом понимаю, что так актеров выводят из сериалов, но все равно :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блонди*, я тоже расстроилась, могли бы иначе сюжет повернуть :( .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Че-то я прям расстроилась...Рассказова жалко..

Честно, я тож расстроилась <_< ну мож потом выясниться, что эт ошибка :secret:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
естно, я тож расстроилась dry.gif ну мож потом выясниться, что эт ошибка secret.gif

Мне тоже кажется что не может практически с главным героем так быть. Вернут через какое нибудь время......в очередном новом сезоне

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VIKTORIYI**, - :smexx: :smexx: :smexx: а что!? Вполне может быть!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что стало с Рассказовым?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что стало с Рассказовым?

Вроде как погиб во Франции при раскопках штольни (обвалилась).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С сайта Ранеток :smexx::smexx::smexx::smexx::smexx:
РАНЕТКИ против METALLICA
1: У меня большая проблема! Мой парень слушает Металлику и говорит что их гитарист Кирк Хэммет играет намного лучше Ани! Я знаю что это не так но не знаю как ему объяснить. Он говорить что Ранетки не умеют играть а Кирк Хэммет гитарный гений...я спецально послушала Хэммета, он даже с гитарой обращаться не умеет - она у него постоянно скрипит и скрежечет!!

 

2: он какуюто тупую музыку играет! какбудто только вчера гитару в руки взял! этот Хэммет нот даже не знает, вот и скрипит на струнах и иногда ему везёт и он в музыку попадает!. вобще непонимаю как Металлику все слушают они даже в подмётки к Ранеточкам не годятся!.

 

3: Вы реально ТАК думаете?! Я в шоке..куда катится мир...

 

1: Да какая там у Металики музыка! То что они играют это бред для малолеток! Они известные только потому что американцы! Там никто играть не умеет и вокалист как-то натужно поёт!! А Ранеточки играют настоящую музыку, понятную и красивую!! И очень технично играют, так что американским музыкантам даже не снилось! Надо им диск Ранеток отправить по почте, пусть послушают как играть надо!

 

3: Не...не могут нормальные люди так думать...скажите честно, вы ведь просто прикалываетесь, да?

 

1: Конешно это правда!!Я так думаю а как еще?А вы сами слушали металику? это же не музыка а шум и крики! сразу видно что они в музыке нули!

 

2: я вот непонимаю как можно прикалыватся я тут только серёзно пишу! а Ранетки лучше всех играют! даже я могу понять что всякие Стивы и Хэмметы в музыке ничего не смыслят!

 

 

 

Ранетки vs Джимми Хендрикс

 

1: Меня так заинтересавала тема "Аня vs Стив Вай" которая к сожелению уже закрыта. И я хотела бы задать такую тему.
Мой парень говорит, что Джимми - лучший... Я не знаю...
Кто как думает?

 

2: я вообще не въехала..что за Стив Вай,что за Джимми и какое отношение они имеют к Рудневой???

 

3: я вот тоже не понимаю кто такой этот Джимми и Стив...играют наверное всякую ерунду раз я про них не слышала никогда!....а Аня лучшая и кто не согласен просто ей завидуют!!! я читала гдето что она одна из лучших в россии по игре на гитаре!!...

 

4: джими хендрикс давно умер, а Аня выучила уже все новые приемы игры которые только недавно придумали, Аня зе бест и постановка у неё правильнее

 

1: Ой, девачки, я не знаю даже.... так трудно разобраться
Думаю Аня не владеет аппликатурой в такой мере как Джимми или Крис
Я пыталась слушать... но так трудно оценить

 

Ранетки vs Ария

 

1: доброго времени суток. я недавно начал слушать Ранеток. до этого я был яростным фанатом нашей группы Ария. и в некоторых песнях (к сожалению сейчас не вспомню. дома посмотрю) отчетливо слышныы знакомые мелодии группы Ария. как это можно обхяснить?

 

2: может ария ворует у ранеток?...... Я думаю, что да! Веь в Арии такие мужики, что сразу видно, что ничего не могут сами придумать!

 

Вот источики:
http://www.ranetky.su/forum/***viewtopic.php?id=1030&p=1
http://www.ranetky.su/forum/***viewtopic.p ... action=all
http://www.ranetky.su/forum/***viewtopic.php?id=1375

 

 

 


Оттуда же (молодец, кста, чувак) :
"ну уж куда какой-то там провинциальной и неизвестной МеталликЕ до монстров мировой рок-сцены -Ранеток?? разве может подобный музон сравниться с жесточайшими рифами, раздирающими адским пламенем душу изнутри, замогильным гроулом и бешеным ударным ритмом, которые дарят нам Ранетки?? ну конечно же нет! да по сравнению с ними - Каннибал корпс - это лёгкая поп-музыка для девочек 13-14 лет с невинными текстами про любовь и мягким вокалом... короче никого нельзя ставить в один ряд с Ранетками...вот :smexx::smexx::smexx::smexx::smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×