Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Котёна*

"ранетки" Новый Сериал На Стс

Рекомендуемые сообщения

да оба они молодцы... Лена тоже ляпнула что с гуцулом спала..
в общем я уже сериал не смотрю(((( только спойлер почитаю, моменты с КВМ иногда гляну и все... даже обсуждать эту фигню ни сил, ни эмоций не хватает.. девочки, которые в массовке снимаются, говорят что только на выпускном они сойдутся, а до этого вот этот бред будут показывать.. ну как всегда - в последние 10 секунд последней серии всех помирят, сведут и т.д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а до этого вот этот бред будут показывать.. ну как всегда - в последние 10 секунд последней серии всех помирят, сведут и т.д.

А разве только в этом сериале бред показывают... по-моему такого бреда хватает и в любом другом сериале... порой даже побредовее!
Главное, чтоб конец был позитивный и время проведенное за просмотром оправдалось предполагаемым тобой финалом (а то ж обидно, когда ждешь ОДНО, а в результате получаешь ИНОЕ)!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да... вспомним рыжую, сколько раз ее там похищали, она слепла и прочее...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а никто не знает где можно песенку скачать "ВЕСНА" которую Гуцул поет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А Степнов себя как ведет? Вобще ни рыба ни мясо... Ленка-то хоть как-то себя проявляет, а Степнов как мямля... вроде и мужик, а в делах амурных полный тюфяк... Ну нет сказала Лена - значит нет... (а мог бы и побороться за свою любовь); а только Лена призналась и себе и ему в своих чувствах, как Он бегать начал от неё (как мальчик... это ли не детский сад?)! Ленку еще можно оправдать (она вроде как школьница... сами себя вспомните в 17 лет)!

 


Не, ну она ему парила мозг- я ученица, я малолетка, ничего не возможно, а потом накинулась на чувака, он канеш растерялся. Он, как человек глубоко порядочный, понимает, что сейчас, пока он ее учитель, а она ученица, ОН ПРОСТО НЕ ИМЕЕТ морального права близкого :crank:физическогоконтакта с ней. И если б он это сделал, то его имидж сразу же упал ниже плинтуса. И мы, как зрители понимаем, что между ними ничего произойти не могло, это нарушение этических норм. И то, что она его провоцировала, было с ее стороны эгоистично и глупо. Он должен был сказать ей НЕт. А она, как дура, "У меня с гуцулом все было.." а на уроке что устроила? причем тут школа и то, что он отказался с ней переспать? Чисто глупость, даже для старшеклассницы, имхо :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
он канеш растерялся.
причем тут школа и то, что он отказался с ней переспать? Чисто глупость, даже для старшеклассницы, имхо :smexx:

Растерялся?.. В его-то возрасте теряться как мальчишке... И кто говорит про переспать... Я вовсе не это имела в виду! И к тому же Степнов обяснил Лене почему сейчас ничего не может быть, что надо дожадаться окончания школы и она это приняла... Но Степнов же уже решил всё за всех, и что даже после школы у них ничего не сладится... Типа большая разница в возрасте! Ерунда! Причем тут разница в годах?
Ну а про глупости для старшеклассницы... так мы эти глупости на протяжении всей жизни совершаем (как в делах любовных так и вобще в целом)!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиранька, на зайцев нет. http://www.zaycev.net/pages/4014/401446.shtml

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cathy*, спасибо... Как это я сама про зайцев забыла))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу, как же меня бесит дед Кулемин :ranting: Все эти его "вынужден настаивать", "поступать в другое заведение"... кошмар :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вам конец серии?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как вам конец серии?

Ой, напомни, а?
Что-то с памятью моей, полтора часа прошло и уже не помню, чем кончилось :olen4:

 

А, все, вспомнила.
Имхо, Лере должно быть все равно, что Стас ей "изменил", но ей ужасно неприятно, конечно, что именно с Наденькой. А эта сучка и довольна!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я тоже сначала подумала: "ООООООО, какой ход". А потом вспомнила, что они вроде как давно расстались. Мне мнтересно как вяжется возвращение Леры в сериал с ее реальным уходом из группы. Кто-нибудь что-нибудь знает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин как же все опять запутывают. На следующую неделю аносн пиндык просто.
На фига брать Нюту в группу если потом ее грязью поливать и предлагать песню Лере записать а не Нюте.
Может я уже ничего не понимаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cathy*, возвращение в сериал никак не вяжется, там просто контракт, а им надо было ее уход обыграть, вот и сделали временный уход в сериале, в реале никак не вяжется.

 

VIKTORIYI**, ну вообще да.. если вы ее взяли и вас устраивает ее игра, то и записывайтесь уже с ней.. хотя логика тоже понятна - Лера опытнее и с ней косяков будет меньше, что для записи более важно, нежели просто для выступления.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хотя логика тоже понятна - Лера опытнее и с ней косяков будет меньше, что для записи более важно, нежели просто для выступления.

Ну если Лера ушла из группы и уехала то причем тут она?. А Нюта получается запасной вариант что ли7??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×