Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
sweet_dream**

Любимчик В Семье

Кто из ваших деток-самый любимый?  

163 голоса

  1. 1. ??? ?? ????? ?????-????? ????????

    • 1. ??????? ???????
      4
    • 2. ??????? ???????
      3
    • 3. ??????? ???????
      18
    • 4. ???? ????? ?????????
      66
    • 5. ?????? ?? ?????
      0
    • 6. ?????? (?????????????, ??????????)
      15


Рекомендуемые сообщения

:clap::clap:

Я больше мужа люблю

3476168[/snapback]


:clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я больше мужа люблю :aiaiai:

3476168[/snapback]

 


:histeric::histeric::histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я больше мужа люблю

3476168[/snapback]


:clap: Самый правильный ответ.
Если муже не любить больше вссего. то и не захочется видеть его повторение многократно. А как Женя в квадрате сказала, надо себя любить и клонировать, клонировать, клонировать (перефразировано, но смысл сохранен)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня пока двое - но я никак не могу сказать, что кого-то люблю больше, а кого-то меньше.
Просто по-разному.
Вот доча у меня очень серьезная. Если случается спорная ситуация или конфликт - она любит, даже просит, проговорить ситуацию, чтобы я ей обьяснила, почему кто-то сделал и сказал так или иначе. И мы садимся и все проговариваем.
Зато сын в конфликтной ситуции не хочет никаких обьяснений. Просто чтобы я его обняла и все. После этого он идет и сам решает свои вопросы.
И со стороны кажеться, наверное, что я сына больше люблю и чаще обнимаю.
Но это не так - просто дети РАЗНЫЕ и требуют от меня разного.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За старшего ребенка не проголосовал НИКТО :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зато в фаваритах

4. Всех люблю одинаково

и
6. Другое (комментируйте, пожалуйста)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одинаково сильно, но по-разному, люблю и сына и дочку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

одинаково сильно люблю и одного и другого. хотя окружающим иногда кажется, что младшего я люблю сильнее! но мне виднее. просто младший с проблемами, с ним в больнице лежала, за него до сих пор переживаю сильно-наверное поэтому всем кажется так...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я двоих своих малышей люблю одинаково. Думаю, если бы их было больше, то это ничего не изменило бы. Ведь это же мои самые родные человечки на земле!
Некоторые говорят, что с появлением младших братьев и сестер у них закончилось детство.
Но эта ситуация неправильная! Женщина рожает детей не для своих уже имеющихся детишек, а для себя и мужа. Я, конечно, не хочу сказать, что старший ребенок не должен помогать маме в уходе за младшими, но это не должно быть для него обязанностью. Иначе, как мне кажется, мы рискуем вырастить личность, которая подсознательно будет ненавидеть маленьких детей и все, что с ними связано. Про себя могу сказать, что я старший ребенок в семье (есть 2 брата на 2 и 4 года младше), но мое детство никогда не ассоциировалось у меня с уходом за малышами. Теперь я понимаю, как тяжело было моей маме справляться с тремя малышами :rus-rul: , но ни у кого из нас она не отняла детство.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я не буду голосовать.
На данный момент мне кажется что младшего люблю больня все тоже самоеше, потому что он менее требователен и в силу возраста не такой шебутной как старший.
Днем, когда старший в садике, я отчаянно начинаю по нему скучать, и вроде даже больше люблю старшего  .

 

В общем, я их как-то по разному люблю, сама еще не поняла. 


У меня все тоже самое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я люблю обоих одинаково.Но ,когда родилась младшая.Мне очень не хватало старшего.Я не могла уделить ему столько времени, сколько раньше.А с ним было так интересно...Хотя он в сад не ходит, я по нему скучала. :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответила другое.
Вот тот, кто сейчас к моим рукам ближе - того в данный момент больше :aiaiai: Старшего обнимаю - старшего, младшего возьму - он любимее становится, а уж когда удается их обоих в обнимку, да еще если они друг дружку обнимают - тут уж вообще малина :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как можно одинаково любить? У меня не получается.Люблю обеих поразному.
Но и жить без обеих не могу.Как правильно сказали выше, есть левая и правая рука, так и дочки старшая и младшая. Небо и земля. Ни капли общего, вот и не получается одинаково.
Чувства сложно выражать, мой муж просто говорит, на вопрос кого любишь больше - "ЭТО МОЕ", склонна согласиться, что это лучшее выражение отношения

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ответила - одинаково!!!! Вот одинаково и всё тут!!
Я сама выросла в многодетной семье- и у нас был любмчик(не я!) и мама этого никогда не скрывала и даже поддчёркивала!!! Для нас, других её детей,- это было очень обидно!!!

 

Так что любите девочки своих детей одинаково!!!! :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×