Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Вообще-то я тебя имела ввиду :aiaiai::histeric: :histeric: :histeric: И парами

3480061[/snapback]


Я поняла что меня, но представила тебя с твоим любимым перерывом :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да я ж тока сейчас сообразила, что тема новая, поэтому у меня не высвечивается в "моих темах". Да и инет постоянно пропадает. А с карточки дорого лазить.....

3480074[/snapback]


А почему с карточки?

 

Ну, хоть не перенапряжет мозги ребенок в школе

3480074[/snapback]


Хоть какая-то польза от болезней :histeric: но все равно выздоравливайте побыстрее

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ann***,
У нас есть для моего ноута карта мобильного интернета. Это папа наш пользуется, когда обслуживает клиентов, у которых нет инета. большую часть времени мы его не используем, а деньги все равно платим. Поэтому, когда наш провайдер лишает нас связи (или например в больницах) мы пользуемся инетом для ноута. Он медленный и достаточно дорогой. Остальное время у нас есть нормальный быстрый интернет...Уф, вот я накатала :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
рот зашила...

Хорошая идея! :clap: Можно ещё заклеить, только говорить-то чем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хорошая идея!  Можно ещё заклеить, только говорить-то чем?

3484798[/snapback]


Жестами, заодно гимнастика, лишние калории сбрасывать :histeric: А на детей ногами топать, а они сами поймут, им не впервой :isterica:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это для тех, кто не вхож в мой жур...

 

Про многодетность… Это Вам не шубу в трусы заправлять!

 


Всегда один и тот же вопрос задают: зачем тебе столько детей?
Отвечаю: солить…
Отвечаю по мере раздраженности в данный момент от тупизны вопроса…

 

Ё Я так себя люблю, что клонируюсь и клонируюсь…
Ё предохраняться не научилась
Ё разогнались- остановиться не можем
Ё никак коляска не сломается- продать никто не купит, а выкинуть жалко
Ё противозачаточные путаю с успокоительными
Ё денег некуда девать
Ё хотели купить машину, а купили Машу(Дашу, Петю)
Ё смотри не сдохни от зависти
Ё если бы вы видели какие у нас умные и красивые дети, вы бы не спрашивали
Ё при рождении 5-ого государство дает безвозмездный кредит
Ё всю жизнь мечтала о медали
Ё неохота на работу выходить
Ё трахаемся, в отличии от вас, самозабвенно
Ёя могу это себе позволить…

 

Конечно, имея такое кол-во детей, трудно… рассчитывать приходится только на себя… бабушек- дедушек помогающих нет…
государство? Это просто смешно… по телевизору одно, в жизни совсем другое… Демократия с элементами диктатуры - все равно, что запор с элементами поноса.

 

льготы:

 

во-1, льгота на строительство жилья…
мы давно хотели дом свой… государство выделяет кредит при рождении 5 дитя- безвозмездный…
но, кабы вы знали, сколько крови при этом выпито… дают безналом… куча отчетов… проверки…покупка в гос. Предприятиях, где цены завышены и то нужного стройматериала нет, то еще какая хрень…
время идёт, стройматериал дорожает, а сумма выданная не индексируется… дай бог, чтобы хоть на коробку хватило, что навряд ли… а внутренняя отделка?

 

Во-2, льготное питание… я как узнала, что детей в школьной столовой садят за отдельный стол и кормят кормом, отличающимся от других деток… «на фиг-на фиг, летом-летом», как говорит сергей зверев…

 

В-3, Ученье свет, а за свет надо платить!50 процентная скидка на оплату учебников… смех… комплект учебников стоит, пусть , 10 баксов… платим 5… приходим в гимназию… английский, дополнительно комплект наглядных пособий, география, история-5 баксов… и так по всем предметам- без всяких скидок … и так- на трех учеников… Грызи гранит науки! Неполучается - попробуй пососать!!!

 


В -4, единовременная выплата в школе… первый раз в этом году… в россии, говорят по 3000 платят… не знаю… выплатили 50 у.е на троих… дали подписать бумажку: в связи с тяжелым мат.положением… унизилась, подписала… правда, в начале года трудно… сергей узнал, сказал- дурра! Кинула бы им в рожу… Женщина может простить мужчине всё, даже если он ни в чём не виноват.
а потом еще и попросили принести чеки- на что мы их истратили… бля, пропили… причем, говорю в приемной у директора: давайте , мы их на учебники и истратим… нет, нельзя! Надо на одежду обязательно, причем только в гос.магазинах… дурдом однако…

 

В-5, бесплатное питание в виде пюрешек и сухих молочных смесей, консерв для детей до 2 лет…
Надо принести справку, что у вас доход не превышает…. Карочи, надо быть бомжем…

 

Никогда ничего не просим… в принципе, рожали ведь не для государства… просто бесит, что все кругом говорят: о! у вас, наверное, столько льгот…вот я по телевизору слышала…
Мы тут впервые решили попросить путевку в летний лагерь для алеши… в горисполкоме… мучали нас, мучали… приходили на дом смотреть в каких условиях мы живем и действительно ли у нас 5 детей… а потом сказали: а чё вам стоит, ваш папа-предприниматель, пусть покупает путевку за полную стоимость 500 уе, хотя госслужащие платят по 100 уе… ну, ладно мы вам возместим и дали… 50 долляров… Легче получить прощение, чем разрешение.

 

Я НЕ ЖАЛУЮСЬ- Я ОБРИСОВЫВАЮ КАРТИНКУ… Ёж птица гордая,пока не пнешь не полетит!

 

ТЕПЕРЬ наглядно показываю картинку об отношению к многодетным и как легко их вычислить…
По статистике, в РБ, то ли 4, то ли 5 процентов многодетных семей… это, действительно, так…
Согласно социологическим опросам 60% в гробу видали эти социологические опросы.

 

Событие, год назад случившееся…
Яночка, рыба моя,( Если ты родил дочь, то сажать дерево и строить дом уже не имеет смысла.) пошла в школу- ранец, пакет со сменкой, пакет с принадлежностями для плавания… и надо было мне всунуть ей еще и пакет с мусором! Это было впервые… опыта у чела нет по вынашиванию мусора… Опыт - это то, что получаешь, не получив того, что хотел!
Она, спустившись на первый этаж, нажимает кнопку домофона… мешавшую лишнюю клунку с мусором оставляет возле двери, тут её встречают подружки… и она премиленько удаляется… про мусор, естественно, забывает…
Ну что может знать эта молодёжь о маразме! Через часа 2 приходит ко мне дворник… и с порога начинает кричать и доказывать, что это наш мусор, что только мы со всго дома пользуемся памперсами… и это, действительно, так… со всего дома в последние три года не родилось ни единого малыша…Убью соседей. Быстро, недорого. Земфира
я дико краснею, лепечу, извиняюсь, недоумеваю, как это моя принцесса не донесла мусор… дворник уходит с торжествующим ликом, отчаянно не веря , что кроме чужих неприятностей, есть и другие радости в жизни!
Янику, конечно, влетело от меня…
Я, как оптимист, все быстренько… через полгода это событие забыла…Оптимист верит, что мы живём в лучшем из миров. Пессимист боится, что так оно и есть

 


Вот я вам накатала целую брошюру, чтоб вы не говорили, что пра жисть я ничего давно не пишу…

 

Как бы хорошо человек ни говорил, помните: когда он говорит слишком много, то, в конце концов, скажет глупость.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Можно ещё заклеить, только говорить-то чем?

жестами, заодно и гимнастика :sischag:

 

мы так всю ночь песни орали- руки болят...
опять таки для детей польза- орать на них не будем... :rugan: только :punch2:

 

marinca***, :kzblu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристюча***,
крис, ну ты хоть немножко разшевелилась?
заходи... fol

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ё Я так себя люблю, что клонируюсь и клонируюсь…
Ё предохраняться не научилась
Ё разогнались- остановиться не можем
Ё никак коляска не сломается- продать никто не купит, а выкинуть жалко
Ё противозачаточные путаю с успокоительными
Ё денег некуда девать
Ё хотели купить машину, а купили Машу(Дашу, Петю)
Ё смотри не сдохни от зависти
Ё если бы вы видели какие у нас умные и красивые дети, вы бы не спрашивали
Ё при рождении 5-ого государство дает безвозмездный кредит
Ё всю жизнь мечтала о медали
Ё неохота на работу выходить
Ё трахаемся, в отличии от вас, самозабвенно
Ёя могу это себе позволить…

3487406[/snapback]


шедевр...Кстати, попрошусь в журнал...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

женя в квадрате,
:super: гениально,особенно это порадовало

противозачаточные путаю с успокоительными

3487406[/snapback]


трахаемся, в отличии от вас, самозабвенно

3487406[/snapback]


:histeric::histeric::histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

женя в квадрате,
и я прошусь :blu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Schatzi****,
чуть позже, ладно?
Санни***,
дорогуля, а как же это я....говорила же, что провороню... ты хоть не обиделась, когда я жур прикрыла :bla:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
жестами, заодно и гимнастика 

3485710[/snapback]


Жестами, заодно гимнастика, лишние калории сбрасыва

только заметила, что одинаково написали

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
никак коляска не сломается- продать никто не купит, а выкинуть жалко

3487406[/snapback]


неохота на работу выходить

3487406[/snapback]

 


эт про меня :trio:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И меня к себе возмите пожалуйста :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×