Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Машка-Степашка*

Салат " Золотой Купол"

Рекомендуемые сообщения

marika113**,
дело в том, что можно этими рулетиками выложить форму - а внутрь что угодно: от банальнго "оливье" до заливного. Эффект в том, что сала куполом на столе выглядит, благодаря этим рулетикам!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машка-Степашка,
не понял :dumka::shuffle: ...
получается эти рулеты поверх какойто горки салата кладуться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробую на этих своих выходных. жаль, что калорийно - но разок-то можно. Если мои руки-крюки смогут такое изобразить - потом на ДР мужа сварганю. Но, думается мне что ОЧЕНЬ вкусно должно быть. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

marika113**,

не понял

 

Марина! берешь круглую салатницу, глубокую, выстилаешь пищевой пленкой и выкладываешь стеночки салатницы кружочками этого самого нарезанного рулета. А потом пустое место заполняешь чем хочешь: хочешь - как я написала слоями, хочешь - обычным салатом типа "картошка, яйцо, горошек, огурец, майонез".... Потом ставишь всё это в холодильник. А перед подачей на стол переворачиваешь миску с салатом на блюдо ( кк пасочку детки делают).

 

Получится такой "купол" - выложенный кругляшками рулета!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
думается мне что ОЧЕНЬ вкусно должно быть

4181545[/snapback]

 

Ириш, это обалденно вкусно!!! :flower4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машка-Степашка,
понял! :l004:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сворганила я сегодня этот салатик, тока не ели еще.Завтра собираемся слопать это чудо. Могу сказать ну и намучилась я с этим рулетом :zluka: . Готовила гдето часа 1.5, может потаму что в первый раз. Завтра отпишусь что получилось и озывы гостей. В любом случае спасибо большое! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машка-Степашка,
забылась совсем отчитаться-исправляюсь.
В общем, может у меня руки растут не из того места, но я заманалась с рулетом, чес слово. Салат трудоемкий на самом деле, то есть лепить его может и не долго, но все сварить, печень пожарить....
Вкусно, но для салата на мой взгляд слишком сытно, может я просто легкие салатики люблю.
Для себя отметила дизайн, за что большое спасибо! :blu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×