Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Тать**, а Хирург там был?

4450767[/snapback]


был..он каждый год приезжает..хотя вру..не каждый надо поискать с какого начал..раньше калининград ин рок проходил вообще в центре города..а чичас на аэродроме Девау.. на окраине..и был открытым фестивалем..ччас закрытый..
я Короля и Шута слушала в своё время всего в компаниии наверно человек 100 когда это была мало кому известная группа..
тогда ещё фесиваль не совмещали с байк шоу..а последние года 3-4 точно совместно..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и я к вам, слушаю иностранщину классическую и хард)))) Deep Purple, Rainbow, Led Zeppelin, Queen, не знаю Kansas кем считают :pod-tches: Manowar и других... :super::super::super:
на Whitesnake ооочень хочу, но средств нету щас ((((((((((((((((
и да, пропустила уже порядочно много концертов :cryyy::cryyy::cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Queen

4451383[/snapback]


единственная иностранная группа при моих проблемах со слухом у которой знаю почти все текты и дискографию..подруга подсадила в 9 ти летнем возрасте :rzatch: кочмар..я уже такая старая <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у которой знаю почти все текты и дискографию..

Да-Да!!! Всё в том-же духе!! :essss:
на Whitesnake ооочень хочу,
Сочувствую :odin-zvet:
и я к вам, слушаю иностранщину классическую и хард)))) Deep Purple, Rainbow, Led Zeppelin, Queen, не знаю Kansas кем считают  Manowar и других...
привет! Нас таак мало! :hmur: Всмысле,кто иностранщину слушает... :zdrya:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MadMouse,
:friends: точно, а по мне - это шедевральные коллективы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как насчёт инструменталки? Типа Steve Vai? :koleni: Joe Satriani? :chirolp_iei: Ingwie Malmsteen? :odin-zvet:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MadMouse,
тока на слух и в гостях :red-tsch: дома нет..хотя пару раз на флешку порывалась кинуть..но как всегда то флешки нет..то склероз :udar-bum:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тока на слух и в гостях
))))) Кстати,для москвичей, Стив и Джо должны в июле приехать и с ними ещё один чел,имя которого пока неизвестно..Так что готовьсь!!! :hallouu::h-prig::mnogo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Joe Satriani?

:super: есть его вещи в муз. копилке

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а The Doors кто-нибудь любит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тогда ещё фесиваль не совмещали с байк шоу..а последние года 3-4 точно совместно..
У нас каждый год тоже байк-шоу проводят, и, кажется, Хирург даже приезжал, хотя это - НУ ПРОСТО СОВСЕМ на другом конце страны... :P:eek: А есть тут кто-то, кто "Stratovarius" слушает? Там и инструменталки, кстати, есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Айкин,
ооо..про поход Хируорга на Владик легенды ходят..кстати жаль ччто я у вас тока дитёнком была..с удовольствием бы посетила уже сейчас..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Айкин,
ооо..про поход Хируорга на Владик легенды ходят..кстати жаль ччто я у вас тока дитёнком была..с удовольствием бы посетила уже сейчас..
Тать**, так вперёд! :D
У меня есть и друзья и знакомые, которые автостопом путешествовали из Владивостока и попутно посещали рок-концерты в городах и прочие сейшены. А на байк-шоу, помнится, к нам и немцы приезжали, и кто-то ещё, в общем куча всякая народу из ненашенских стран. Этот мой знакомый металлер, про которого я писала выше, живёт в Находке и каждый байкерский сезон появляется на байк-шоу (правда, байка у него нет :D ) - потусоваться, пожить в палатке и попить пива. Проводится и у нас, и в Находке. Оба шоу - на побережье. Крааааа-сиво.
А ещё он знает весь хард-рок и почти все тексты наизусть, ибо память у него изумительная и английским владеет в совершенстве. Сколько же ему... Ааа, 34 года.
Так ему завидовала, и в Москву на поезде едет, да ещё и на Хэллоуин попадёт... А мне - куда ж с двумя детьми, старшей из которых год? Так что, Тать**, я б тоже куда-нить поехать не отказалась :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кто "Stratovarius" слушает?
Эт я! Но не сильно увлекаюсь))) Трэша многовато,Мелодика-да,присутствует!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А ещё он знает весь хард-рок и почти все тексты наизусть, ибо память у него изумительная и английским владеет в совершенстве.

4455996[/snapback]


сие моя основная проблема..
я на инглише тока читать могу)))
не говогрить и не писать не могу..
часть текстов на слух не слышу..
ну енто на прямую связано с моим письмом на русском..
ноги одни))
а автостопом никак не рвану..это же сезон.. сезон огда я зарабатываюкопеечки..
а самолётиком к вам в 1 конец как в египет отдахнуть на нежельку :banzai:
воть...
и меня вроде берут 21 го ещё на один концертик в Советск-Тильзит..теперь бы что бы муж ещё отпустил :hahahaha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×