Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Машенька1970,
ну и слава богу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сдается мне, что то, что пишет Машенька1970 брехня полная... Не удивлюсь, если это вообще мужик писал, по мамским сайтам полно извращенцев ходит и пишет подобные вещи. Это первое. Ну а во-вторых... чес говоря мне как-то дико читать о том, что нет ничего страшного в том, что 14-летний парень (заметьте, это не ребенок несмышленый! в этом возрасте уже паспорт получают! ) возбуждается и мастурбирует на мать!!! я понимаю, когда подросток порнушку смотрит, журналы эротические, все через это проходят, но чтобы на мать! :eek: и это нормально? о чем Вы говорите? я в шоке.....
Расскажу кое-что, слабонервным и беременным не читать. У нас в школе, в 9м классе был мальчик-второгодник, он изнасиловал свою мать-инвалида и младшую сестру! (его отправили в колонию для несовершеннолетних) думаю этой трагедии тоже предшествовали вот такие "нормальные" разрядки, глядя на маму. Нормальный человек знает, что родственники это ТАБУ имхо конечно. :saman:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Машенька1970 брехня полная

Ну почему брехня, подросток личность неуравновешенное, психика не устоявшаяся, и не такое бывает... если это правда, главное вовремя найти проблему и решить её, пока "не засосало"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
возбуждается и мастурбирует на мать

Возбуждается на мать, очень даже частое явление, а Эдипов комплекс?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
психика не устоявшаяся

3503994[/snapback]


:swoon:
ну знаете... мне тоже было 14 и всего то 6 лет назад и я себя прекрасно помню и своих друзей, которыми в основном были мальчики, и что-то я не замечала, чтобы у них была не устоявшаяся психика :wacko:

 

Возбуждается на мать, очень даже частое явление

3505480[/snapback]


:swoon::swoon::swoon: блин, я наверно совсем отстала от жизни....

 

 

 

а Эдипов комплекс?

3505480[/snapback]

 


ЭДИПОВ КОМПЛЕКС, согласно фрейдистской психологии, одна из первичных мотивирующих сил, скрывающаяся за многими психическими нарушениями. Название заимствовано из греческого мифа об Эдипе, сыне фиванского царя Лая и царицы Иокасты. Фрейдизм утверждает, что в жизни каждого нормального индивида должна быть представлена эдипова ситуация. В конце первого и начале второго года жизни младенец направляет всю свою психическую энергию на родителей . При нормальной последовательности событий мальчик неосознаваемо испытывает влечение к матери и агрессию к отцу, а девочка – влечение к отцу и агрессию к матери (позднее ситуация с девочкой была названа комплексом Электры). То, как ребенок реализует эту привязанность и как он впоследствии от нее освобождается, отражается на его взрослой жизни, на особенностях личности и характера. В течении предпубертатного – по терминологии Фрейда «латентного» – периода эдипов комплекс скрывается за внешними действиями и интересами. Во время пубертата (полового созревания) эдипова ситуация возникает снова, но психосексуальное влечение теперь направлено не на родителей, а на других лиц. - взято из энциклопедии "Кругосвет"
Тут не написано, что в 14 лет возбуждаться на мать это нормально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
То, как ребенок реализует эту привязанность и как он впоследствии от нее освобождается, отражается на его взрослой жизни, на особенностях личности и характера

неосознаваемо испытывает влечение к матери

а это, что значит? Я не говорю, что каждый подросток, поступает, как сын Машеньки. Но, что у них в голове.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

QUOTE
То, как ребенок реализует эту привязанность и как он впоследствии от нее освобождается, отражается на его взрослой жизни, на особенностях личности и характера

3505648[/snapback]

 

правильно, если ребенок в раннем возрасте не освободится от этой привязанности, то во взрослой жизни это отразится на особенностях личности. Откуда берутся извращенцы, маньяки и педофилы? Психологи говорят, что это все следствия проблем из детства.

 

QUOTE
неосознаваемо испытывает влечение к матери

3505648[/snapback]

 

ага, только не в 14 лет, а в младенчестве.
Кстати, Вы никогда не замечали, что например кошки больше любят хозяев, а коты - козяек? это практически из той же оперы, ведь у них это тоже не осознано, это генетически, противоположный пол, феромоны другие, запахи и т.д. и т.п. В младенчестве ребенок не осознает что это мама/папа, но его подсознательно тянет к противоположному полу... и в этом возрасте это нормально. Но не в 14 лет! имхо

 

А сына Машеньки надо к психологу...чтобы эти проблемы потом не отразились на его личности....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня вот лично во всей этой ситуации тоже немного смутила некоторая холодность и недоговоренность Машенька1970, уж слишком как то все отстраненно вещалось с минимумом эмоций с ее стороны. Во всяким случае я бы точно не стала три дня тянуть кота за хвост и советоваться со всем миром прежде чем прояснить ситуацию с сыном. Нагноения надо вскрывать сразу а не копить... вобщем попахивает эта история каким-то недокомлектом информации.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Меня вот лично во всей этой ситуации тоже немного смутила некоторая холодность и недоговоренность Машенька1970

3505934[/snapback]


:yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже кажется что брехня,я вообще в шоке от прочитаного.Чтоб ребенок такое творил?Или дебил или еще что то.Мне кажется это просто кто то решил посмеятся над нами мамашками :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
посмеятся над нами мамашками

Может быть, мы ж нервные, половое созревание - штука не простая. :yess:
Мой вот еще и бреет, под мышками и там.... :confus:
Там то ему зачем, вот вопрос?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Там то ему зачем, вот вопрос?

3506267[/snapback]


это не ему :D а его ненаглядой и единственной :love2:
сейчас почти вся молодежь ТАМ убирает волосы, а некоторые юнцы и нетолько еще и с груди волосы сбривают и ходят потом как дельфины :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а его ненаглядой и единственной

О, не пугайте меня, надеюсь туда ему еще никто не заглядывает. :confus:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×