Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Кристи*

Какую Воду Лучше Пить Нашим Деткам?

Рекомендуемые сообщения

Нам вот специально наш педиатр позвонила и сказала, что в Москве сейчас очень плохая вода :toksz: и лучше воду покупать. Кстати, я не думаю, что специальная детская вода может быть плохой... :dumka:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мама Макса , спасибо за совет.

да не за что:)
кстати, телефон мастера остался... могу поделиться.
Не знаю, разрешено ли заниматься такой рекламой на сайте, так что пишите на личку :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как только начала давать смесь с бутылочки, разводила ее водичкой для младенцев (в бутылках продается), подогревая ее, но не кипятя. Но вдруг почему-то стали возникать мысли нехорошие про безответственность наших производителей  : ведь в воде все что угодно может оказаться и от подделок, опять же, даже супермаркеты, по-моему, на застрахованы. Может все же стоит кипятить? Но тогда вода уже не будет, наверное, такой полезной?
Мне кажется, что стоит прокипятить: ведь производители смеси, расчитывая ее состав, вряд ли еще расчитывали, что ее еще будут разводить специальной, "полезной" водой.. :)

Ну здрасте, как раз все произодители приличных смесей и расчитывают на такую бутилированую воду, а не на нашу из под крана. на смесях иногда даже пишут, разводить такой-то спец водой, крупные производители дет. смесей выпускают одноименную воду - Хумана, Бич Нат, Нутритек, мы пьем Малышку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сейчас пришлось перейти на НЭННИ и там написано " Не используйте химически смягченную воду, фильтрованную или повторно кипяченую воду". Они рекомендуют эту смесь только с кипяченой водой что-ли? А как же бутылированная? :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×