Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
*ОСТ*

Нарощенные Волосы И Ресницы

Рекомендуемые сообщения

Я делала наращивание к свадьбе, волосы длинной до пояса. Наростили ужасно, очень толсто - и из башки торчали капсулы, как будто куры в голову насрали (пардон). ВЕсь месяц пришлось ходить волосы в хвосте, чтобы не дай бог вылазили эти белые капсулы, причем не понятно что за мастер такой- мне на темные волосы налепила белую смолу. Жуть!!!
Голове было очень тяжело, мыть голову только не жирным шампунем и никаих бальзамов. Феном сушить нельзя, спать с мокрыми тоже нельзя. Процедура мытья головы и естественной сушки занимала у меня 3,5 часа. МНя все это достало, я плюнула - мыла любым шампунем, спала с мокрой головой, сушила феном - в итоге пол головы просто разлетелось по комнате. Думала к свадьбе ничего не останеться. В день самой свадьбы, девочка мастер (так же с нарощенными волосами) - подпалила мне половину головы щипцами - в местах крепления капсул. Дальше, больше. Снимать волосы неприятная процедура, каким то раствором напоминающим ацетом, он разъел пол расчески. На голове осталось 3 волосины, плюс вся башка была в этом белом восковом дерьме, которые не вымывалось и не вычесывалось 2 недели. Я ни за что не нарощу волосы в жизни никогда, так же как и ногти. В конечном счете все испортите только свое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позитивная,
да, опыт Ваш, не смотря на ник, негативный!!!!))
очень жаль, что у Вас так все получилось...
я вот тоже ногти наращивать не решаюсь...ттт, свои хорошие, формы красивой и растут хорошо...а у подруг насмотрелась ужасов после снятия ногтей..(((((
меня интересует вот еще какой вопрос-прочитала, что есть несколько способов наращивания-английский, итальянский, испанский и еще какой-то..для себя выделила итальянский-якобы, там капсула делается под цвет волос и ее совсем не видно, это горячий метод....
кто разбирается в этих методах, подскажите, что лучше???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ресницы при линзах категорически нельзя!!! подруга сделала, не спросили её про линзы,а она именно в тот день была в солнечных очках. так вот коньюктивит еле вылечила!

 

волосы...чуть ветер подует-и уже заметно. да и всё равно видно, что на затылке длинные густые красивые,а выше-свои, родные.
хотя для многих это выход. бывает, совсем 3 волосинки растут. я бы не рекомендовала без серьёзных "показаний" наращивать волосы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позитивная,
А ГДЕ ВЫ ВОЛОСЫ НАРАЩИВАЛИ?ПРОСТО ПЕРВЫЙ РАЗ СТАЛКИВАЮСЬ С ПОДОБНЫМ НЕ ПРОФЕССИОНАЛИЗМОМ :badd:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На голове осталось 3 волосины, плюс вся башка была в этом белом восковом дерьме,

Какой ужас, я вот хожу и никто еще не сказал, что не мои, прошел месяц уже, конечно они не так выглядят как в самом начале (т.к. фен, утюг использую), но такого нет, ну и вылезают они конечно, но не сильно, как и при обычном расчесывании.....
У вас наращивание на капсулы было скорее всего, но и в этом случае, если мастер хороший, то все ок....
Я в шоке :confus::confus::confus:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenok07,
плохо "сделанные" волосы и ногти видно всегда((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рядом постою послушаю))) всегда хотела реснички а-ля крыло, когда к внешнему уголку глаза их больше и они длиннее)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я правда не про волосы..Но вот ногти акриловые наращиваю уже 3 мес..и мне оч нравится :) Волосы наращивала знакомая, не впечатлило вблизи вообще никак, а вот когда Д2 смотрю красиво вроде...укладыввают наверно их каждый день :devaha: А Это в домашних условиях трудно очень хорошо сделать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
всегда хотела реснички а-ля крыло,

3470234[/snapback]


по-моему это лисий взгляд называется)))) красивоооо!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Длинные волосы это безусловно красиво, но у меня почему-то брезгливое отношение к наращиванию именно из-за того, что волосы чужие...Они ведь не искусственные как ногти например а именно с другой девушки-женщины. Иногда где-нить в радевалке спортзальной попадет чужой волос длинный. как-то неприятно становится. Интересно у меня одной такое отношение...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький цветок*,
не у одной Вас)
волосы и ногти чужих людей часто вызывают мерзостные чувства, хотя,к примеру, убрать за кошкой им совсем не противно.

 

я не люблю стриженые ногти, впивающиеся в мои босые ножки утром в выходной)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама волосы не наращивала, но видела в салоне как это делали (сама там коррекцию ногтей делала и ресницы) сказать что это было ужасно это ничего не сказать, видно заверсту было что нарощенные, капсулы огромные, и районе капсул спутанные волосы, смотрела и думала как на такое можно пойти??? а потом поняла что дело в мастере и салоне (кажется я б наращивание волос и то лучше бы сделала чем тот мастер)... ногти естественно мне тоже ужасно сделали и ресницы тоже... вместо обещанного поресничного местами пучки нацепили + разной длинны+ приклеели местами не к началу реснички, а к серединке в итоге местати реснички нарощенные были своей серединкой к серединке натуральных, ложились поперек родных, кололись лезли в глаза, местами от безысходности выдергивала их с родными вместе :(
Итог: чере 2 недели я их доотдирала... свои остались на месте (кроме тех что я выдрала), лезть свои не стали, в принципе вообще ни как не повлияло это наращивание на них. Вывод сделала следующий, что делать можно, только надо найти хорошего мастера!
Про ногти, наращиваю уже 5 лет, периодически снимала, потом снова наращивала, делала и акрил и гель, если мастер хороший то все будет супер :) Ногти свои никак не изменились кстати как были ужасными тонкими так и остались :) правда на удивление до наращивания слоились, а вот когда снимала совсем не слоились :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я наращивание делала по рекомендации знакомой с одного форума, делала у мастера на дому. Я уже и не помню где , почти 2 года прошло с того момента. Как мне говорили то было английское наращивание, то же горячее. ОТличаеться оно тем, как я поняла от итальянского - что в ангийском используеться смола, которая соединяет свой волос и чужой - и капсула катаеться и формируеться пальцами мастера. А в итальянском идут именно уже капсулки.

 

Блин как вспомню, сейчас каких она мне колбас там накатала. Причем процедура наращивания началась в 12 дня, а закончилась в 10 вечера. Это с помывкой и покраской.

 

Советую делать только в салоне наращивание. А вообще не красиво когда свои волосы по шею, а наращивают по лопатки к примеру. Своя шапка сверху остаеться и некрасиво смотриться. Видно переход. Только если вам сделают стрижку каскадную. БУдет ничего.

 

А еще не хочу пугать насчет чужих волос....Сначало мне было все равно...а потом представила что волосы могут быть с кого угодно, с заключенной, с покойной, с человека неуравновешанной психикой :histeric::histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позитивная,
вот-вот, сверху родная "шапочка" волос, всегда заменто отличие. хотя это мы, девушки, замечаем в соплеменницах нарощенное-крашеное-откаченное-накаченное. а мужчины-не всегда) им ведь *шёпотом* леопардовые штаны даже нравятся!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня невестка делала в разных местах - я видела со стороны и сразу после и потом, так вот мое мнение - всё дело в мастере, это раз, и конечно первые пару недель (при хорошем мастере) ничего не заметно, потом, если собрать хвост повыше - то видны капсулки, но это, опять же, я знаю и поэтому вижу, не знала бы, может и не так присматривалась.
Ногти. Делала сама и не раз, тоже - какой мастер - такой и результат, один раз так дубово ноготь сломанный сделали, что мне кажется я топором бы лучше вырубила из дерева и прилипила моментом....а один мастер был, так мне даже при коррекции, которую я делала в другом месте, спросили, где делали и узнали телефон для мастер класса. Но там и цена была очень высокая!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×