Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Василек **

Психологи! Объединяйтесь!

Рекомендуемые сообщения

Я закончила МГУ факультет психологии, кафедру нейро и патопсихологии в 2004. Пока училась, был малыш, так что работала в детском саду. Потом пошла в ЦПМСС нейропсихологом + была частная практика. Параллельно училась психотерапии детей и подростков. Вот сейчас дома со вторым сыном (перый уже закончил первый класс). В сентябре, возможно, начну понемногу работать (по несколько часов в неделю), если все удачно сложится. Тоже думаю открыть свой психотерапевтический кабинет, в будущем, надеюсь, ближайшем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллеги! привет! :privvv:
я тоже психолог, закончила факультет социальной психологии МПСИ, работала в псих.институте повышения квалификации (у нас там тренинги и семинары проходили) и школе-интернате.
очень не хватает профессионального общения! спасайте!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МОТИЛЬДА*,

Привет, девченки! я конечно понимаю что рано мне еще в этой теме сидеть....учусь только на 3м курсе))

рано не бывает, самое оно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

глюк

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЭлисC,
привет! Приглашаю тебя вот сюда

 

http://www.psyhelp.rodim.club/ это дочерний сайт нашей конфы и его делаем мы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу всех обратить внимание "Алло, мы ищем таланты!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,коллеги! Я тоже психолог.закончила пед.институт . Специальность педагог-психолог, но что-то я никак не могу себя найти! Незнаю где работать! У нас работа психолога совсем не цениться ,а мне нужно копить деньги на приобретение жилья!

 

Помогите советом! :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузеныш,
по-моему накопить деньги можно только работая психологом в кадровом управлении (рекрутинг) или обучая продажам.
В остальных сферах молодому специалисту (тем более - педагогу -психологу) денег не видать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузеныш,
я знаю что нет, но если вы хотите работать по специальности, но сначала придется набираться опыта в ущерб деньгам. Увы! Это законы профессии

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузеныш,
хотите попробовать себя тут "Алло, мы ищем таланты!"
на этом сайте я и.о. главного редактора :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, очень прошу, посоветуйте детского психолога. у моего сына явно проблемы и уже нет сил :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунная ночь,
написала в личку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cassiopeia**, мне тоже напиши в личку детского психолога. Меня саму уже надо консультировать)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Я тоже закончила психологический факультет Московского Гуманитарного Университет в этом году с Красным дипломом. Дипломную работу писала с первой курсовой о проблемах нарушения пищевого поведения. Еще закончила курсы системной семейной психотерапии в Московском Гештальт Институте и телесно-ориентированной терапии. Но вот за время работы с девушками, страдающими анорексией я выжилась как лимон и пока совершенно не готова возвращаться в эту сферу, да и материальный вопрос важен для меня. поэтому ищу себя пока в творчестве.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×