Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Shishiga
А какой должен быть формат? :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алюня jpg или jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Shishiga
Спасибо :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алюня ;) удачи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Shishiga
привет.
Какие у тебя новые успехи в монтирование плёнки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛАПОЧКА* мучаюсь с Адобе Премьер Про :)))) Такие навороты, что так сразу и не разберешься. Глаза в кучку, но я не сдамся. <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Shishiga
Молодец!!!
потом нам расскажешь!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как у кого дела?
Диана*
У тебя получилось?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите чайнику - наконец-то купили шнурок IEEE, чтобы связать камеру с компом. Поставила пиннакле версия 8.7. И что дальше? Всунула шнурок, включила камеру, запустила пиннакл, а он говорит, что не видит DV-устройств...
На компакте, который был с камерой тоже никакого ПО на эту тему не нашлось, там в основном для фоток.
В руководстве к камере слов про комп вообще нет - там с помощью IEEE предполагается запись на видеомагнитофон или другие DV-устройства...
В чем может быть проблема?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fora
Скажи точное название камеры... возможна проблема несовместимости контроллера в компьютере и в видеокамере... или же возможность сливать видео через этот интерфейс заболкирована в самой в/к. хотя, если предусмотрена возможность связи с другими устройствами, то и с компьютером не должно быть проблем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Камера Sony DCR-HC1000, но дело было, как говорится, не в бобине... а в том, кто сидел за компом! В компе просто не было этой платы! Порт есть, а платы нет. Сейчас купили плату и сразу всё заработало.
Я уже сделала первые фильмы про детку, в записи на кассету получилось 25 минут :) Я делала в пиннакле, вставляла фотки, титры, переходы и добавила музыку. Так что теперь у меня появились новые вопросы :
1. У меня пиннакл версии 8.7 с левого компакта и она не дает убрать аудиодорожку с захваченного видео, пишет, что Pinnacle SE на это не способна. Что надо сделать, чтобы получилось? Купить более позднюю версию или нужна оф. версия?
2. тоже самое с меню - говорит, что Pinnacle SE не может вставить 2 меню :(
3. менюшки работают только если писать на ДВД, да?
4. как можно записать несколько фильмов подряд на Видео-СД? У меня это получается только если всё свалить в один проект, но если большой объем, то комп виснет. А так когда пишешь Видео-СД, она его сначала форматит :(

 

М-да... что-то у меня одни вопросы :( И это еще не все мои непонятки... хотя вообще-то мне пиннакл понравился, очень доступный интерфейс, всё понятно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скачала, установила. Но мой файл с расширением *.MOV, которое VirtualDub не видит :???: Как же быть? :unsure:

такая же проблема. ЧТО ДЕЛАТЬ. По ссылке которую тут давали ходила, скачала программу, но она тоже не перезаписывает в .avi
Муж уже высказал предположение, что может с компа на кассету записать видео. потом снова на комп перегнать в нужном формате........но это геморно.
ЛЮДИИИ ПОМОГИТЕ НАЙТИ ПРОГРАММУ ПЛИИИЗ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛАПОЧКА*
У меня так ничего не вышло тогда. А заново я не пыталась. В общем, поняла, что надо с самого начала снимать в правильной позиции, чтобы не пришлось потом поворачивать на 90 градусов ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диана*
Очень жаль...
Я пыталась как могла.
Больше ничем помочь в этом случае не могу...
Сорри

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крохха*

такая же проблема. ЧТО ДЕЛАТЬ. По ссылке которую тут давали ходила, скачала программу, но она тоже не перезаписывает в .avi
Муж уже высказал предположение, что может с компа на кассету записать видео. потом снова на комп перегнать в нужном формате........но это геморно.
ЛЮДИИИ ПОМОГИТЕ НАЙТИ ПРОГРАММУ ПЛИИИЗ

Ну, что могу я сказать...
Я думала, что получится...
Навено придётся, как твой муж сказал делать, не знаю я...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×