Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

:devaha:
Что- то все молчат...
Shishiga
Ты куда пропала...Тебе стало не интерестно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ!!!
Спрашивайте, рассказывайте!!!
Неужели Вы не снимаете своих чад?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вероника! Случайно наткнулась на твою тему (времени ходить по конфе особо нет) ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ТЕМА! Мы к рождению дочки тоже купили видеокамеру с жуткими наворотами и комп муж покупал тож со всеми возможностями. Теперь мне предстоит все это осваивать. Пока дочка только лежит и снято мало, но нужно будет обрабатывать научиться. Так что я сюда тоже буду к вам ходить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛАПОЧКА*
да я тут была слехка занята подготовкой к празднованию годовщины своего Цветочка :))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!! :p: Мы сегодня купили мне кучу новинок: ДВД-резак, IEEE карту + шнур (он здесь отдельно продается), жесткий диск на 120 ГВ :super: В общем, все готово к производству фильмов :dance:

 

Осталось только все программы заново проинсталировать. Сегодня вот систему поставили на новый хард.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диана* ух, сурьезный подход к делу ))) А мне, елы-палы, уже так тесно на своем жестком... жду-не дождусь от мужа в подарок ДВД-резак, чтобы на диски все перекатать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Shishiga
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!
Год... это ВАЖНО... Трудный год позади...
Удачи. растите умничками!!!!
Создай свою страничку...
Будем там Вас поздравлять!!!
И ещё... приходи сюда почаще!!!

 

Диана*
Клёво...
Поздравляю с множеством покупок!!! Надо обмыть.. :coctail::D
Давай, дерзай... ждёмс успехов!!!!

 

Мячик
Мы будем рады тебя тут видеть!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleks*****
Каку тебя дела?
Скачала программу?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ведь проблема жуткая с цифровыми камерами: когда снимаешь в помещении даже при включенном свете и фонаре на камере, все равно жуткие шумы получаются :( Даже в редакторах их не убрать <_<

post-97-1099349331.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот ведь проблема жуткая с цифровыми камерами: когда снимаешь в помещении даже при включенном свете и фонаре на камере, все равно жуткие шумы получаются :( Даже в редакторах их не убрать <_<

Shishiga, дочурка такая прелестная у тебя :)
У нас тоже некачественные фотки получались видео-камерой, поэтому в итоге купили цифровик :red-tsch:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Shishiga
Я тут нашла...
В нашей камере есть, прочти свою инструкцию...
Что-бы убрать шумы и улучшить изображение при домашней съёмке надо использовать функцию "белого листа"...
Это у меня муж нашёл...
Диана*
А я просто на фотик снимаю, "Практика" у меня...
Я люблю реальные фотки...
А если надо.. то просто сканирую их.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛАПОЧКА* да мы, конечно, тоже снимаем фотоаппаратом, но в этот раз забыли купить пленку, как на зло! У меня тоже практика, кстати :)))

 

Диана* спасибо :))) Мы тоже собираемся купить цифровик, но ждем, когда они подешевеют :))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, приветик! У меня вопрос: кто-нить подключал камеру через USB-порт? :???:
У меня с цифр.камерой в комплекте был провод USB, и прога на компакте, но эта прога не дает переписать видео с камеры на винт - можно только на мемори стик или пишущий сидюк... Это всегда так делается? Или как-то можно перегнать на винт, и там редактировать? Подскажите, плз... :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девушки, приветик! У меня вопрос: кто-нить подключал камеру через USB-порт? :???:
У меня с цифр.камерой в комплекте был провод USB, и прога на компакте, но эта прога не дает переписать видео с камеры на винт - можно только на мемори стик или пишущий сидюк... Это всегда так делается? Или как-то можно перегнать на винт, и там редактировать? Подскажите, плз... :rolleyes:

Айрин
Ну, это так не пойдёт.. балванки только переводить...

 

по USB можно переписать только содержимое флешки (обычно это фото-снимки на камере), само видео перегоняется в комп по DV-кабелю (FireWare).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Shishiga
У меня вопрос...
Как сделать, чтоб дата и время высвечивались?
При захвате показывает в характеристиках время...
А при проигрыше фильма нетю..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×