Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Вот я дурында :crank: девочки извиняйте :morgalik:
:flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
девочки, кто раньше постился - вы с пост худеете или поправляетесь???

Я худею. Долго вес задерживается, а к концу поста обязательно скидывается... :clap: В этот раз что-то рановато начала, что не может не радовать. :clap:

 

Вчра делала солянку с грибами.
Потушить капусту в воде, добавить грибов(шампиньоны, например). Обжарить лук, морковь, помидор. К концу всё выложить в капусту. Посолить. Можно немного томатной пасты положить. :yess:
И детю по душе пришлось.... :worthy::zeltprig:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузико* !! Сасибо! Сегодня какой-нибудь пирог сделаю. А то варенье некуд девать. Никто не ест.... :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а я варю пшенную кашу на воде, заправляю Рамой и курагой, очень вкусно)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И детю по душе пришлось.... 

3525373[/snapback]


А что вы уже грибы в таком возрасте даете? :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, вы рыбу едите???
я вот что-то нет... почему-то решила до Благовещения дотянуть! Так что 7-го - рыбный день!!! :clap:

 

Кстати, вы поститесь по какой причине?? я вообще не крещеная, НО собираюсь как раз покреститься до пасхи... и дочку тоже надо бы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
девочки, вы рыбу едите???
я вот что-то нет... почему-то решила до Благовещения дотянуть! Так что 7-го - рыбный день!!! :clap:

 

Кстати, вы поститесь по какой причине?? я вообще не крещеная, НО собираюсь как раз покреститься до пасхи... и дочку тоже надо бы!

3554629[/snapback]

 

Я рыбу тоже буду только в благовещение и в вербное воскресенье, т.е. как положено в строгий пост.!

 

А пощусь по причине почистить организм, немного похудеть и конечно причаститься хочу, продержав пост.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот моё изобретение постное :nyaam:

 

Берете картофель, чистите и вырезаете в нем дырочку. Я делаю при помощи специальной штуки, правда не знаю как называется.
83.jpg

 

Начинку я сделала из шампиньонов , пережарив их с луком, и добавив специй. (Грибы можно разные , на любителя, впрочем как и специи по вкусу)
84.jpg

 

В картофель начиняю этой начинкой, укладываю в кастрюльку. Так же туда кладу смесь лука с морковкой перемешаный с постным майонезом.
85.jpg

 

Всё это дело ставлю в микроволновку на 10-15 минут. А подавать можно с соусом. Соус я делаю очень простой: перемешиваю кетчуп с майонезом (постным), туда тертого чесночку и специй.
86.jpg
Приятного аппетита!!! :nyaam:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подниму темку....

 

Кстати, кто-нибудь постится сейчас???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, кто-нибудь постится сейчас???

:mascha:

 

Готова поделиться рецептом своего любимого салатика:
вам потребуется - банка маринованных опят
несколько картофелен, отваренных в мундире
зеленый лук (или красный Крымский :nyaam: )

 

Опята ложкой выкладываем в салатник, картошку режем кубиками, лучок измельчаем, посолить, все перемешать, заправить маринадом из банки с опятами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы будете в этом году поститься?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, вы будете в этом году поститься?

я Рождественский пост постилась, на этот не могу настроится... :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, вы будете в этом году поститься?

Да! Жду не дождусь его!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я буду поститься :)
Ольга_i-v-a*, настраивайся давай - ещё почти неделька есть ;) (если уж очень трудно, можно с послаблениями.... или хотя бы 1, 3 и последнюю неделю попоститься) Силу воли - в кулак - зато потом как радостно Пасху встречать :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И я буду поститься :)
Ольга_i-v-a*, настраивайся давай - ещё почти неделька есть ;) (если уж очень трудно, можно с послаблениями.... или хотя бы 1, 3 и последнюю неделю попоститься) Силу воли - в кулак - зато потом как радостно Пасху встречать :D

правда-правда!я надеюсь насебя!благословит нас Господь!я уже говорила-перед постом благословение получить надо!тогда постится очень легко!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×