Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Lutiki

Естественные Роды После Кесарева Сечения

Рекомендуемые сообщения

они допускают шов до 4 мм, больше никто не будет даже пытаться :flowers: удачи вам! Пишите если смогу помочь буду рада, все расскажу!
[
Что значит шов 4мм. Как его измерить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[Гол назад у меня были неудачные роды, все закончилось кесаревым сечением. Сейчас задумываемя о второй беременности. Подкажитете, приз, кто сам рожал после КС. Порекомендуте врача для наблюдения и родов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.

 

У меня были трое кесарево и двое родов.

 

Я после кесарево сама родила и родила очень удачно. Спасибо роддому МОНИИАГ, который находится на Чистых прудах. Меня там взяла под свою опеку врач-профессор Логутова, она вела меня. Лежала я там в отделении поталогии и там простро с нас пылинки сдували, такой мед.персонал был хороший.

 

Через месяц меня спустили на первй этаж и я родила. Роды проходили 5 часов. Это был мой третий ребенок. Во время родов от меня врачи не отходили, присутсвовали около меня и постояно наблюдали. Родила без разрывов. Ребенок родился по шкале Акпар -10 баллов. Сейчас ей 7 лет и она у меня такая умнинькая.

 

Я очень довольно осталась этим роддомом и врачами. Хочу заметить что рожала я БЕСПЛАТНО.

 

Можете сходить в МОНИИАГ найти там профессора Логутову, если она еще там работает, это было в 2001 году, она Вас осмотрит и если найдет, чт Вам можно самим рожать, то возьмет Вас наблюдать. Врач очень хороший.

 

Желаю Вам удачи. Дерзайте.

 

Да кстати я пробивалась туда через врача и заведующую. Сначало не хотели брать, но потом взяли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да кстати я пробивалась туда через врача и заведующую. Сначало не хотели брать, но потом взяли.

3436434[/snapback]

 


Спасибо,Друг.
Мы только планируем беременность. Собираем информацию по поводу естественных родов. А что значит пробилась?. Профессор ведет прием или нет и как вы к ней попали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,Друг.
Мы только планируем беременность. Собираем информацию по поводу естественных родов. А что значит пробилась?. Профессор ведет прием или нет и как вы к ней попали.

3436763[/snapback]

 

Меня мой лечащий врач спосил:"Хочешь сама родить после родов?"
Я ей ответила, что очень хочу, где и как. Хотя у меня были роды потом кесарево и еще не хотелось кесарево и очень хотелось родить самой.

 

Так вот она меня и направила в эту больницу, а при больнице есть поликлиника. Я приехала в эту поликлинику, очередь была большая. Меня не помню по какой причине не хотели брать (по моему из-за прописки) точно не буду утверждать.

 

Потом я собралась уходить, стояла в гордеробной и меня работница спрашивает:"Какие проблемы у вас"

 

Я ей рассказала, а она мне говорит, что есть профессор и сидит она в таком-то кабинет иди к ней, она тебя примет. Я пошла к этому кабинету, кабинет был закрыт. Стала ждать, спустилась врач, я ее не знаю, потом по разговору других услышала что это тот самый профессор.

 

Я подошла к ней прямо в коридоре, так сказать поймала ее, и изложила всю ситуацию. Она мне сказала, что примит и я рожу. Только сказала надо идти к заведующей и оформляться у нее.

 

Я сразу пошла к заведующей, ее тоже не было. Пришлось ждать долго.Когда она пришла,я сразу зашла к ней и ей изложила всю ситуацию. Но она мне сказала, что если профессор согласится, то я тебя оформлю.

 

Я тут ей сразу и говорю, что профессор согласна. У нее на лице было удивление и тут же звонит ей и говорит вы берете такую-то и называет мою фамилию.

 

Профессор отвечает, что я такую не знаю. А я говорю мы с ней в корридоре разговаривали. И тут профессор говорит, да подходила ко мне тут одна беременная я ей так бросила, что приму.

 

Вот после такого разговора меня и оформили в больницу, только сказали чтобы не познее такого-то числа, а то потом не примем.

 

Вот так я и попала в этот роддом. Есть же пословица:"Куй железо, пока горяче."

 

Вот такая история у меня была.

 

Если нужно то могу телефон подбросить этой больницы, может там еще этот врач и работает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друг, большое спасибо за подробное описание, обязательно съездием.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lutiki,

 

можете еще попробовать роддом №8 в Москве (на Самаркандском бульваре) и Федорову Елену Валентиновну. Но ТОЛЬКО ее. И если она после осмотров скажет НЕТ - то, как правило, это НЕТ имеет под собой очень веские причины, то есть следует задуматься о большом риске.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lutiki,
почитайте темы про КС их тут много :vertag:
Кесарево Сечение.
по вашим вопросам-4мм это и значит что толщина шва 4мм,измерить его можно по узи то на позднем сроке беременности.Это состоятельный шов считается.
о том кто рожал сам после КС почитайте по ссылке что я дала,там есть соответствующая тема

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×