Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Вот и я тоже второго хочу, но боюсь. С первым мужем развелась, когда сынишке год был, сейчас у нас новая семья, у малыша заботливый папа, у меня любящий муж. Но боюсь повторения предыдущего брака, вдруг после рождения маленького муж изменится.
И второе - это финансовый вопрос. Сейчас работаем вдвоем, все отлично. Но на з/п мужа боюсь не проживем.
Вобщем вся в сомнениях, а малыша очень хочу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюха*, Думаю, что раз Ваш второй муж полюбил Вашего сынишку как своегоего то и второму ребенку будет рад. Не все же такие, как Ваш первый муж... (конечно, кто обжогся на молоке и на воду дует) Финансовый вопрос важен, но можно все взвесить, выход есть всегда!!! Удачи вам!!! Пусть все у Вас сложиться как ВЫ хотите!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Примите и меня в ваши, дай Бог, нескончаемые ряды! Сыну 2.7года, планируем второго ребетенка уже 2 месяца......пока никак, а может :morgalik: и уже..........................

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно к вам. нашей доче уже 2,5 года, планируем второго, пока никак не получается

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно к вам присоединиться? :privvv: Мы очень хотим второго ребеночка :soother: , но пока нужно подождать, потому что недавно случилась ЗБ. :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:privvv: Привет, можно к вам? :D
Мы тоже решились на второго, :yahooo: только начали планировать, буду опять график базальной температуры вести, в первый раз нам это очень помогло. :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моему сыну 1,4месяца и я тоже очень хочу второго ребеночка!...но муж пока далеко от меня ( в сизо уже год...) и эту тему серьезно обсудить не можем пока, к сожалению...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки и я к вам.Сыну 2и8 очень хочеться ещё одного малыша.Начала вести графики темп. сдала на гормоны и вен.заболевания,сделала узи.А у меня киста 5 см в левом яичнике,сказали наблюдать пока за ней.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик! :privvv: И мы планируем второго малыша. Собираемся приступить с апреля. Уже почти месяц без ново-ринга, пьем с мужем витамины. Скорей бы апрель !!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! возьмете меня, я тоже планирую, но ни как не получается..... :(
16 дней залететь пытаемся, но... нагрянули месячные, так мозня. что делать я не знаю, но понятно геникологу сходить надо, но некогда.... :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! решили присоединиться к вам! мы тоже хотим малышку....сыну в мае 5...и так хотца дочку...стараемся, пока не ясно что.. потому как пытаемся 5 дней :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! И я хочу здесь отметится! Планируем второго ребенка с ноября месяца :soother: Старший уже совсем большой, поэтому так хочется второго малыша!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.Очень хотим второго ребенка,нр пока после кормления грудью не пришли месячные.Не кормлю почти месяц,а их все нет.Может кто нибудь подскажет когда они придут????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я хочу к вам присоединиться :friends: Нашему сынишке уже пять с половиной и очень хочется дочку!!!!!!!!!! :worthy:
(второй день реализации мечты :rolleyes: )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и я к вам. доче 1.11, хочу дочурок погодок:) сделала прививку, зубки пролечила, витамини пью. Со вчерашнего дня начали. пробую по графику девочку поймать:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×