Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

У меня тоже КС Только моему Глебу уже 2 года. Ждала пока пройдет время для новой Б. А то шов может не выдержать последних месяцев и матка порвется по шву. Эт мне так гиня объяснила.

Нда... - этого мне не надо точно.... главное всё самой выяснить, мне кажется есть масса нюансов, которые я и хочу узнать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не поняла взаимосвязи? Если честно, мы оба выпивали на НГ и все 10 дней отмечали бокалом-другим вина, но я по этому поводу даже не заморачиваюсь.

Ну, спермики у мужиков созревают (или что они там делают) 2 мес, так вот, если муж напился два месяца назад, то сейчас выйдут те самые "пьяные" спермики, воть... Ну бокал вина не в счет, муж именно "напился, как свинтус". Вхлам, то есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня задржка уже 5 дней, а тесты все однополосочные. Что за фигня? Это я так хочу второго ребенка, что усилием воли М. задерживаю что ль?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Врачи рекомендуют выдержать 3 года.

Это так сказать "старое" мнение. Сейчас есть "новое", о том, что лучше, чтобы шов был свежим, не старым, потому что свежая соединительная ткань рубца более эластичная и меньше риска не выдержать нагрузки. В любом случае все спецы советуют выждать хотя бы 6 мес, а лучше год.
На одном из сайтов родственной тематики есть рассказ о трех КС-погодках, с этой мамой можно проконсультироваться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Боюсь, тк сын еще маленький (да еще и на ГВ), ношу на руках его много (особенно если учесть что мы живем на 5 этаже без лифта)... думается мне, это не есть гуд при беременности

 

но все равно планирую


Ой, я 1-в-1 та же песня. :smexx: В первые 2 недедил цикла ношу сына на руках и сисю по расписанию, во вотроую половуну - не ношу и сиську даю чаще. :crank: В зависимости от внутреннего позитивного или пессимистичного настроя. :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, спермики у мужиков созревают (или что они там делают) 2 мес, так вот, если муж напился два месяца назад, то сейчас выйдут те самые "пьяные" спермики, воть... Ну бокал вина не в счет, муж именно "напился, как свинтус". Вхлам, то есть.

Теперь понятно, но не думаю, что из-за одного "напился" надо пропускать весь цикл. Ведь стресс тоже пагубно влияет на качество спермиком, однако, мы это не берем в рассчет. :rolleyes:

 

У меня задржка уже 5 дней, а тесты все однополосочные. Что за фигня? Это я так хочу второго ребенка, что усилием воли М. задерживаю что ль?

От маньячного желания заБ. каждый месяц чувствуешь себя Б. :D То спину ломит, то тянет низ живота, то тошнит, и что интересно - задержка М. :wacko: Но надеюсь и желаю, что у тебя ошибаются тесты, ведь такое бывает. B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ой, я 1-в-1 та же песня. В первые 2 недедил цикла ношу сына на руках и сисю по расписанию, во вотроую половуну - не ношу и сиську даю чаще. В зависимости от внутреннего позитивного или пессимистичного настроя.

Бедный Поваренок. Мамка проводит над ним эксперименты :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это так сказать "старое" мнение. Сейчас есть "новое", о том, что лучше, чтобы шов был свежим, не старым, потому что свежая соединительная ткань рубца более эластичная и меньше риска не выдержать нагрузки. В любом случае все спецы советуют выждать хотя бы 6 мес, а лучше год.
На одном из сайтов родственной тематики есть рассказ о трех КС-погодках, с этой мамой можно проконсультироваться.
понимаю, что тут нельзя писать названия ссылок на подобные сайты, но всё же намекните....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
понимаю, что тут нельзя писать названия ссылок на подобные сайты, но всё же намекните....

Может, попробовать друг другу в личку написать? Нак быстрее и можно обо всем писать? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо вам большое за ваши кулачки, у меня все хорошо, мы растем :mascha: . Правда пришлось полежать в больнице , но сейчас уже все позади. Желаю всем удачи в :sexxx-sm:. не совсем знаю эту примету но как я поняла надо сделать вот так Чих! Чих! Чих! Чих!Чих! Чих! Чих! Чих!Чих! Чих! Чих! Чих!Чих! Чих! Чих! Чих! Чих! Чих!Чих! Чих! Чих! Чих! Чих! Чих!Чих! Чих! Чих! Чих! Чих! Чих!Чих! Чих! Чих! Чих! Чих! Чих!Чих! Чих! На всех вас!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, спасибо вам большое за ваши кулачки, у меня все хорошо, мы растем . Правда пришлось полежать в больнице , но сейчас уже все позади.

Рада, что все хорошо и неприятности позади. Растите здоровенькими без токсикоза и перепада настроения. :)

 

но как я поняла надо сделать вот так

Ага :yess:

 

Чих! Чих! Чих! Чих!Чих! Чих! Чих! Чих!Чих! Чих! Чих! Чих!Чих! Чих! Чих! Чих! Чих! Чих!Чих! Чих! Чих! Чих! Чих! Чих!Чих! Чих! Чих! Чих! Чих! Чих!Чих! Чих! Чих! Чих! Чих! Чих!Чих! Чих!

С п а с и б о :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подниму-ка я темку... А то чего-то глухо, никто не пишет, видимо, не планируют, скорпионов боятся :smexx::smexx::smexx:

 

А у меня возможность заполучить скорпиончика замаячила в полную силу - монстры мои все не иду и не идут... Уже неделю... :eek:

 

Тест делала 3 дня назад, ни намека... А монстров все нету и глухо как в танке, воть...

 

Завтра утром опять буду делать тест, а то что за ерунда...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Завтра утром опять буду делать тест, а то что за ерунда...

Держу кулачки.

 

Мы хоть и не планировали скорпиона, но в благоприятные дни :sexxx-sm: во всю. :wub: Была задержка, но монстры все же пришли. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, девушки, сделала я тут тест (и не один) - вторая полоска бледная, но есть! Так что, кто там скорпионов боялся... У меня ПДр выходит на 11 ноября...

 

Ко врачу правда попадаю только через неделю, там все и проясним окончательно. Хотя я бы и так сейчас не пошла бы ко врачу, ибо в прошлый раз когда пошла слишком рано, у меня всякую фигню начали находить, типа на узи плодного яйца не видно, на внематочная ли это... А была такая же фигня, тесты начали четко полосатиться только через дней 10...

 

Я смотрю, с начала года многие уже обзавелись масиком...Значит, и впрямь 2008 год был плохой какой-то...

 

Кстати, вот ведь дела - я ровно год наза забеременела, ровно в том же цикле!!! Прям 1 в 1!! Даже ПДР была бы почти такая же!!! Но сохранить не удалось ,видно судьба мне, чтоб был у меня малыш скорпиончик!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну что, девушки, сделала я тут тест (и не один) - вторая полоска бледная, но есть! Так что, кто там скорпионов боялся... У меня ПДр выходит на 11 ноября...

Здорово!!! :shamp: Ура!!! Поздравляю!!!
У нас с тобой цикл одинаковый. Когда была задержка, уже начала считать ПДР :rolleyes: и тоже выходило 11.11.

 

Ко врачу правда попадаю только через неделю

Ну и правильно. За неделю Б. не рассосется. ;)

 

Кстати, вот ведь дела - я ровно год наза забеременела, ровно в том же цикле!!! Прям 1 в 1!! Даже ПДР была бы почти такая же!!! Но сохранить не удалось ,видно судьба мне, чтоб был у меня малыш скорпиончик!!!

От судьбы не уйдешь! B)

 

Так что ждем официального подтверждения, а после - заразительных чихов. :D

 

trace,
А первому ребенку сколько?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×