Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Недавно родила второго ребенка, тоже бесплатно, как и первого.
Но на этот раз в 20 РД (Верхнепервомайская). Понравилось. Все было замечательно и по высшему классу. :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

год с небольшим назад родила абсолютно бесплатно в 17р/д, при чем направление мне в ЖК дали в 18!Но я туда не хотела,поехала в наглую :mascha: сказала - живот болит, а сроки у меня на тот момент уже все вышли,рожать типа пора уже...
правда родила тока через неделю - лежала в патологии - даже домой не отправили,когда поняли,что до родов еще далеко)))
Вообщем Абсолютно довольна!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рожала бесплатно в роддоме №5, живу рядом. Хотела по контракту в 17 - роды раньше ПДР начались и очень бодро пошли :wacko: Не успели бы до 17 доехать даже чтобы бесплатно там родить.
Все прошло хорошо, врачи понравились. :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Родила второй раз бесплатно в ЦПСиР, приняли без проблем. Все прошло хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я рожала бесплатно в роддоме при 29 больнице. Уж как стращали, что да не попасть, что бесплатно там не рожают, да денег вымогают все... Я была настроена рожать там и знала свои права. Приехали даже сами на машине, не по скорой, но с отходящими водами... приняли конечно же и родила хорошо и НИКТО НИ РАЗУ о деньгах не заикался! И полно там было таких же бесплатно рожавших и не договаривающихся даже ни с кем. Роддом очень хороший, за вторым только туда: и физиотерапию делают после родов, и детки вместе с мамами лежат, и душ и туалет в каждой палате.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Считаю,что если рожаешь бесплатно,то значит что-то плохое случится,то это миф,имхо.
Рожала оба раза бесплатно,все прошло отлично,никаких претензий :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В городе где я живу рожать не буду однозначно! Асвенцем нервно курит в сторонке по сравнению с этим заведением. По этому выбор только один - рожать только в другом городе и естественно за это нужно будет платить и готовится заранее. Если удасться решить вопрос с платными родами в Нефтеюганске - хорошо, нет значит либо Сугут, либо Ханты-Мансийск, либо Нижневартовск.
Те кто рожают бесплатно - дай Бог что бы Вам повезло. Мне 1 раз не повезло и у меня нет права на ошибку.
Легких родов вам
С теплом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в мае рожала бесплатно в 1 роддоме на планерной, лежала с ребенком в одноместной палате, кормили не знаю как...мне муж все приносил. Передачки каждый день, единственное после платного прибывания в другом роддоме - это отсутствие посещения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рожала бесплатно в МОНИАГЕ,по направлению из жк,очень понравилось,за вторым тоже туда хочу.

 

во время беременности тоже там наблюдалась,только УЗИ платно делали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я рожала 3 года назад бесплатно в 70 роддоме, в общем мне понравилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Три года назад рожала совершенно бесплатно и без благодарностей в РД при 29 ГКБ и осталась очень довольна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Два раза рожала в 25 роддоме бесплатно. Все было хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рожала абсолютно бесплатно с мужем в 1, очень довольна всем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я все-таки ЗА благодарность. Никогда не знаешь к кому попадешь и с каким настроем. Ясный перец, что и деньги не всегда спасают, но все же коэф-т вероятности будя иной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×