Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Рожала бесплатно (ну если не считать оплату отдельной палаты для совместных родов - рожала с мужем). Всем довольна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Очеровашка, я год назад рожала в Москве в 4м роддоме. Отлично все было.

3460855[/snapback]


Я тоже рожала бесплатно в 4ом роддоме. Осталась очень довольна. Сейчас опять туда собираюсь и тоже бесплатно. Вот ссылка на мой рассказ. Приветик Мое Чудо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Puhlenok,
а вот я решить не могу в 4,25 или 7...
в 4 слышала много практикантов и они все лезут куда не надо...
а ты не вертикально рожала???там вроде это практикуют.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очеровашка Я рожала ночью и ни одного практиканта в глаза не видела. У мя есть подруга - с 4-го роддома девочка мы с ней познакомились прям в роддоме. и ей тож очень понравилось там. И она тоже рожала там бесплатно (мы в потологии познакомились). Я в рассказе написала как роды проходили. К сожатению сил моих уже не было вертикально встать поэтому я как все рожала. А так там действительно практикуют вертикальные роды.
Про 25-й ничего сказать не могу, а вот в 7м точно практикантов полно. И мы туда на УЗИ ездием. Так там целая кафедра от Сетченова помоему этих практикантов. Сама видела пока сидела ждала УЗИ. Мало того, так там целый интернационал их. Да и девочки во дворе кто там бесплатно рожал не в восторге от роддома.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рожала бесплатно в 25 роддоме, роды прошли хорошо, денег никто не просил.
Рожала в выходные, практикантов не было

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Puhlenok, а 7 это который находится на Коломенской?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кэрри
Он, родимый. Прям около 7й горбольницы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки ,всем привет,сне скоро рожать,вот остановилась на 10 р/д,кто нить рожал там недавно?Хочу у Анжелы магомедовной,есть ли кто был у нее? и еще,девочки подскажите,стоит ли заранее договариваться с врачом,и сколько примерно плптить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я рожала бесплатно, в 17 (Петровско-Разумовская). Оочень довольна и условиями (отдельный бокс, туалет, душ), и отношением, и квалифицированными работниками! Причем отношение ко всем одинаково хорошее: и к платникам, и к простым смертным. :)

 

Потом проставилась врачу и акушерке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рожала б/п в роддоме при 29 ГКБ, оба раза. Он от моего дома в 7 мин. ходьбы. Правда, перед этим в патологии лежала, тоже оба раза. Ни с кем не договаривалась.
Первый раз был врач Осипов. Сам денег попросил, намеками, конечно. Попросил мало, мы отблагодарили. Второй раз рожала с Фаиной и врачом Меркуловой. Я попросила Фаину потом зайти ко мне в послеродовую палату, чтобы отблагодарить, она сказала, что непременно зайдет, и так и не пришла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я решила рожать в роддоме №7 при ГКБ, там меня условия больше устраивают, а ещё там есть детская реанимация надеюсь она не понадобится ну так навсякий случай.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оба раза рожала бесплатно. В 10 и 4 роддомах Москвы. Все понра и деток оба раза после родов сразу на животик выложили и со мной в палате оба раза были. В 4-ке так вообще через 20 минут дите у меня под боком уже лежало и причмокивало. Но считаю тут уж как повезет. :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки а в 7 роддоме сразу приносят ребёночка или позже?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рожала бесплатно в роддоме г. Видное. Если не брать в расчет бытовой комфорт после родов - ничем от контракта не отличаются платные и бесплатные роды...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рожала бесплатно в г. Долгопруднй! Я довольна, персонал хороший, уход хороший! Все прекрасно! Родные принесли тортик и шампанское! Рожала в июне 2008 года!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×