Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Я рожала бесплатно, но была взята на заметку гл. врача ну и отблагодарила всех потом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно рожают! только вот сестра у меня рожала, бесплатно... Вроде довольна :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый раз рожала бесплатно, считаю, что мне очень повезло, попала к зам. главврача, осталась очень довольна. Но повторюсь, считаю, что мне просто очень повезло!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я оба раза рожала бесплатно
первый раз отблагодарила
второй раз благодарить было некого, можно наверно было бы акушерке что-нить дать, но за 10 минут возни со мной??? решила, что не стоит
на вопрос ГДЕ? везде мне кажется можно родить бесплатно. Согласна с ФуФыРоЧкА*, тут дело в везении.
Мой совет: договориться хотя бы с акушеркой, чтоб даже если её на месте не было, она хоть работающей смене позвонила, любое упоминание о вас - много стоит, иначе у них своих рожениц полно и о вас просто могут забыть, или у них руки не дойдут :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очеровашка, рожала бесплатно в октябре 2007г. в РД №10,думаю что мне повезло,врачи очень внимательные были, не кричали,помогали мне во время родов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сама рожала платно, но в паталогии познакомилась с 2 девочками рожавшими бесплатно, мы потом встретились в послеродовом отделении, обе были всем довольны и чувствовали себя хорошо.
Рожала в 16 роддоме на Соколе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рожала бесплатно в 17 Роддоме.Осталась довольна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я оба раза рожала бесплатно в роддоме г.Дмитрова. Это в Московской области. Оба раза все прошло замечательно. Хороший, отзывчивый персонал, располагающая обстановка. Думаю, дело не в том, платные роды или бесплатные, а в том, как они проходят. Различные осложнения и проблемы могут возникнуть и в том, и в другом случае. Ведь и платные, и бесплатные роды принимают одни и те же врачи. Многое зависит от их профессионализма.
И, в конце концов, и в том и в другом случае рожать будете Вы, а не врач, которому заплатили денюжку. Настройтесь на благополучные роды, и все пройдет замечательно!
Удачных Вам родов и здоровенького малыша!!! :soother:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очеровашка, я планирую рожать бесплатно (роды через месяц). Сначала хотели контракт заключать, но у мужа(врача) на работе пару месяцев назад урезали з/п, хотя с осени "пугали" повышением, поэтому сейчас нам это банально не по карману.
Если получится незадорого договриться с врачом (коллеги все-таки), то буду рожать по договоренности
(хочу рожать вместе с мужем).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я рожала бесплатно.....только это уже достаточно давно было....хотя контракты и тогда уже были в ходу и, главное!!, в моде.
Рожала в ЦПСиР. Осталась очень-очень довольна. Вниманием. отношением, условиями.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рожала бесплатно в г.Солнечногорске. Отлично роды пошли! Второй раз буду рожать тоже бесплатно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очеровашка, я год назад рожала в Москве в 4м роддоме. Отлично все было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я первый раз рожала бесплатно. Все было очень хорошо. Считаю что мне повезло. Сейчас хочу контракт заключать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×