Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

нам на 2 годика подарили... теперь играем :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нашла интересную программу, на телеканале «Домашнем» каждую неделю идет программа «Сделай мне ребенка» с 12.00 до 13.00

4319947[/snapback]


я смотрела несколько раз.И что в ней такого интересного???(я имею в виду в сфере образования) :aiaiai: Каждый раз на какие то страшные истории попадала-то роды неудачно прошли ребенок ущербный родился.то вообще ребенка потеряли,в суд собираются подавать...беременным только и смотреть.Вообщем,не понравилась.Да и название какое то нелепое,что это еще за "сделай мне ребенка" ..:sexxx-sm::olen4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я смотрела несколько раз.И что в ней такого интересного???(я имею в виду в сфере образования) :aiaiai: Каждый раз на какие то страшные истории попадала-то роды неудачно прошли ребенок ущербный родился.то вообще ребенка потеряли,в суд собираются подавать...беременным только и смотреть.Вообщем,не понравилась.Да и название какое то нелепое,что это еще за "сделай мне ребенка" ..:sexxx-sm:      :olen4:

4358645[/snapback]


:) я конечно не все смотрела) но из того что понравилось это консультации педиатров и психологов) там учат как общаться как играть советы какие то.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы в Сп у кактуса купили огромный пазл "в деревне". у ного детали где-то 15*15.ребенок в восторге.первый раз чем-то умным заинтересовался

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может вопрос не по теме чуток, но тоже развитие...визуальное, кто нить будет с детишкми ходить на новогодние представления*?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Anutka_mama,
Я младшую поведу обязательно, планирую в театр кошек на новогоднее представление, и на елку на какую-нибудь одну.
Мы ходили в театр кукол и в дельфинарий с младшей, ей вроде понравилось. :P
А вообще когда двое детей с маленькой разницей, сложно вести кого-то одного. У меня просто не получается, часто оставить не с кем, поэтому таскаю двоих. И кстати младшая от таких поездок быстрее развивается, и удовольствие получает не меньше чем старшая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Anutka_mama,
Я младшую поведу обязательно, планирую в театр кошек на новогоднее представление, и на елку на какую-нибудь одну.
Мы ходили в театр кукол и в дельфинарий с младшей, ей вроде понравилось. :P
А вообще когда двое детей с маленькой разницей, сложно вести кого-то одного. У меня просто не получается, часто оставить не с кем, поэтому таскаю двоих. И кстати младшая от таких поездок быстрее развивается, и удовольствие получает не меньше чем старшая.

4424288[/snapback]


получаеться у вас младшей 1,5 и она смогла выседеть целое представления в кукольном?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кто нить будет с детишкми ходить на новогодние представления?

Я вот тоже с этим вопросом пришла! :D Никак не могу решить, сможет мой высидеть или нет! Конечно, не попробовав - не узнаю, но...

 

И еще хотела спросить.
Девочки, с какого возраста имеет смысл заказать (в смысле на дом) Деда Мороза? Я в замешательстве, он же придет - стих требовать станет, а мы стихи еще не рассказываем (мы ваще ничего не говорим)... :nonoo: И что делать? Знакомых , имеющих костюмы, у нас нету... А так хочется праздника для ребенка...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, с какого возраста имеет смысл заказать (в смысле на дом) Деда Мороза? Я в замешательстве, он же придет - стих требовать станет, а мы стихи еще не рассказываем (мы ваще ничего не говорим)...  И что делать? Знакомых , имеющих костюмы, у нас нету... А так хочется праздника для ребенка...

4458620[/snapback]


по опыту пиглашения ДМ ко мне маленькой и по праздникам вдетском саду - обычно детки до 3 лет ДМ пугаются... а вот снегурочку хорошо восринимают...
хотя конечно есть такие боевые, что деда с басом, огромной бородой и с палкой не испугаются, но насколько я в курсе таких немного...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я вот тоже с этим вопросом пришла!  :D  Никак не могу решить, сможет мой высидеть или нет! Конечно, не попробовав  - не узнаю, но...

 

И еще хотела спросить.
Девочки, с какого возраста имеет смысл заказать (в смысле  на дом) Деда Мороза?  Я в замешательстве, он же придет - стих требовать станет, а мы  стихи еще не рассказываем (мы ваще ничего не говорим)...  :nonoo:  И что делать? Знакомых , имеющих костюмы, у нас нету...  А так хочется праздника для ребенка...

4458620[/snapback]

 

Вообще не рекомендуют приглашать Дед Морозов до 3-х лет...У нас на развивающих занятиях будет Снегурочка только на утреннике.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Деда Мороза, говорят, боятся. В д/с, в ясельных группах, чаще обходятся утренники без дедов :dmrsisn:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а если высести на "утренник" в ДК, на новогоднее представление? Что они вообще из себя представляют? Я плохо помню, да и не водили меня в таком нежном возрасте...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, а если высести на "утренник" в ДК, на новогоднее представление? Что они вообще из себя представляют? Я плохо помню, да и не водили меня в таком нежном возрасте...

4463360[/snapback]


Я за, я собираюсь своего повести на какое то представление, просто еще не выбрала куда, нам 2,5 если не выседит уйдем..
А еще я заказала дед мороза и снегурку, так как детей много соседей все скинулись..и в том году заказывали никот не боялся..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем для справки нашла Новогоднюю акцию от "я все могу"
С 15 по 23 декабря каждый пятый фильм – бесплатно! С 24 по 1 января каждый третий фильм – бесплатно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Порекомендуйте игры и занятия на развитие абстрактного (логического) мышления у детей до 2 лет, и на развитие внимания. А то у старших с этим проблема, хочу у младшей скорректировать, пока не поздно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×