Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

купила на др ребенку Магнетик для 2 лет, ребенка несколько часов не видно

А что это такое??? И если можно фотку...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что это такое??? И если можно фотку...

3803564[/snapback]


фотку выложу ок, а так это геомитрич. разной формы фигурки, намагниченные на концах и можно собирать разные формы и животных даже, 20 деталек для малышей, очень развивает моторику..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам 2 года и чем я его занять не пробывала (конструкторы, сортеры, пазлы и т.д.), весь интерес не более 5 минут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо огромное за информацию о "Школе семи гномов". Случайно купила 3 книжки до года и нам они очень понравились. Теперь Иришка если хочет мне что-то сказать приносит нужную картинку (например, "я хочу качаться на качелях" - соответствующую картинку будет мне показывать до тех пор, пока не выполню ее просьбу). Теперь я знаю где в нашем городе купить "Школу..." от 1 года до 2 лет.
w2_w6_14_9_1992_5_1w.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Anutka_mama,
у нас есть аквадудл-это такой коврик к нему 3 печати и фломастер все это дело запраляется обычной водой и рисовать можно будет тока на этом коврике через 5 минут все художества исчезают.очень для нас актуално,тк когда ребенок пытается рисовать без присмотра родителей на полу или обоях-воду то не видно :D а так мы со мной рисуем и красками и карандашами.а для личного развлеччения аквадудл

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас сейчас в почете обычные наклейки-смысл тот же что и у магнитиков-моторика,купила мелкие мелкие пыхтит -отклеивает-наклеивает :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у кого нить малыши научились кататься на великах трехколесных?

3747015[/snapback]


мой научился на кеттлере. Правда заезды не долгие, он еле дотягивается до педалей и быстро устает, тогда просто ставит ножки на землю и как на каталке на нем рассекает, чаще всего задним ходом. Пока самый длинный заезд не снимая ноги с педалей у нас метров 30.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всё..мелки рулят..убили килограммовую пачку.. и научились ещё прутиком по мокрому песку чертить
художник <_< стены благо не трогаем.. усёк уже

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Anutka_mama,
у нас есть аквадудл-это такой коврик к нему 3 печати и фломастер все это дело запраляется обычной водой и рисовать можно будет тока на этом коврике через 5 минут все художества исчезают.очень для нас актуално,тк когда ребенок пытается рисовать без присмотра родителей на полу или обоях-воду то не видно :D  а так мы со мной рисуем и красками и карандашами.а для личного развлеччения аквадудл

3822083[/snapback]


спасибо большое за ответ, а то я так и не знала что такое аквадудл, по вашему описанию и вправду нужная вещь, где ее можно достать, купить и почем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу поехать с малышом в санаторий, кто нить знает что из игрушек с собой можно взять? и нужно? и чтоб не лишнее..может у кого то есть опыт..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хочу поехать с малышом в санаторий, кто нить знает что из игрушек с собой можно взять? и нужно? и чтоб не лишнее..может у кого то есть опыт..

А вы только с младшеньким поедите? Дочу брать не будете?
Я бы взяла уличный минимум (ведерко-лопатку, мячик), пару книжек, несколько игрушек с которыми ребенок любит играть дома и цветные карандаши. Игрушки, мне кажется, лишними не будут в любом случае, даже если в санатории есть детская комната. А кстати, есть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вы только с младшеньким поедите? Дочу брать не будете?
Я бы взяла уличный минимум (ведерко-лопатку, мячик),  пару книжек, несколько игрушек с которыми ребенок любит играть дома и цветные карандаши.  Игрушки, мне кажется, лишними не  будут в любом случае, даже если в санатории есть детская комната.  А кстати, есть?

3849806[/snapback]


спасибо за ответ-совет :):clap: нет с обоими хочу, комната дет есть но берут тудас 4 лет вроде..а так если тока няня платная есть..ну мне и так отдых, смена обстановки :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну мне и так отдых, смена обстановки 

Желаю вам хорошо отдохнуть! :flower4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Желаю вам хорошо отдохнуть!  :flower4:

3854732[/snapback]


спасибо :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

игры с песком
закопать-откопать
пеерсыпать
найти под песочком мамину руку на ощупь
отпечатки на влажном песке
рисование пальцами на влажном песке..
но в песочнице не прокатит..бяка..а вот на балтийском пляже самое то)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×