Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

vikaklubnika**,
ПСППКС!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
согласна, просто жалко девушку кот заглянула сюда посоветоваться впервые и тут такой пустой негатив против зиминой. мне енто не нравится 

 

Ничего, конкретных фактов, Kukusya, нам не сообщила, так что душа моя почти спокойна :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ничего, конкретных фактов, Kukusya, нам не сообщила, так что душа моя почти спокойна :mascha:

3834512[/snapback]

 

заводите линеечку и присоединяйтесь :super: мы тут все одна большая семья :parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
заводите линеечку и присоединяйтесь  мы тут все одна большая семья 

 

Спасибо! Правда, я больше читатель, чем писатель. Читаю вас уже с Нового года и сайт уже стал самым любимым и ежедневно посещаемым :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо! Правда, я больше читатель, чем писатель. Читаю вас уже с Нового года и сайт уже стал самым любимым и ежедневно посещаемым :friends:

3834574[/snapback]

 

вы чтоже даже не зарегистрировались в Беременные посиделки? :confus:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вы можете поделиться с нами тем, какой опыт работы У Н.Н. Зиминой? Ну и интересно знать,  где же она так долго проработала, что стала суперпрофессионалом?  Так же следующий вопрс, откуда Вам извесно, что Спиридонова и Зябликова врачи высшей категории? Вы что видели где-то документы. подтверждающие это? Я, например, точно знаю, что ни у одной, ни у другоЙ высшей категории нет.  Кстати. здесь, же в Интернете Вы можете найти информацию, что Бреслав (это тоже врач ПМЦ), кандидат  медицинских наук. Это тоже не соответствует действительности. А зачем, интересно знать, кто-то даёт такую информацию? И если вы не можете подтвердить то, что пишете, то зачем вводить других в заблуждение? Это о том, что я никаких конкретных фактов не предоставляю!

3834683[/snapback]

 

а откуда вы знаете что бреслав например не кандидат мед наук?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да странная девушка :pod-tches: все да обо всех а о себе не словечка и даже линеечки нет :warningg:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы знаете, когда я впервые пришла к врачу, со мной около часа беседовали! Даже просто для того, чтобы выяснить, что беременность протекает нормально, трёх минут, да. наверное и десяти маловато будет!

3834752[/snapback]


а вы куда пришли и кто беседовал? не секретничайте может ктото тоже захочет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вы случайно не подскажете, по какой теме у неё работа?

3834740[/snapback]


нет не подскажу. как то не выясняла. собственно мне это мало интересно. мне достаточно рекомендаций десятков рожавших было когда я с врачем определялась и договора где прописаны все права и обязанности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

после первых родов я решила что больше в платное отделение на базе того ж бесплатного роддома ни ногой. а тк цпсир считался все же лучшим по квалификации врачей соответственно пмц ед возможный для меня вариант. не говоря о том колве рожавших лично близких мне людей и отзывов. есть и отрицательные но их гораздо меньше чем в др местах. очень много плохого нашла про евромед например.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kukusya,
а что можно час выяснять на первом приеме, если нет проблем?

3834772[/snapback]

 

да можно. у меня егорыч например из одного предложения такую тему разовьет, таких вопросов поназадает что уже и не знаешь что ответить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бывают люди вроде говорят говорят часами а потом понимаешь что так ничего и не сказал....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это я о нашей большой поклоннице пмц :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Очень интересно, чем же я так ей навредила? И опять непонятно, о какой неприязни Вы говорите? Может, наоборот, Вы пытаетесь пропиарить свою подругу?

3834711[/snapback]


я не знаю. просто от вас только и слышно какая зимина плохая. а я-то ее вообще не знаю. первый раз здесь услышала. и не видеал никогда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×