Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девочки, привет!
Так что, кажется, я нашла то, что искала :)

3830107[/snapback]


Поздравляю вас! Мне кажется, главное спокойствие мамы и общий язык с врачом, а также полное доверие к врачу! От этого многое зависит во время родов! :flower4:

 

Я второй раз иду рожать к Курбатской, нашли сней общий язык сразу, она всегда готова вслушать и предложить хоть какую-то свою помощь! На первых родах она не отходила от меня ни разу, тольк оесли что-то мужу моему передать, который во время потуг ходил взад-вперед по коридору. Может, у нее и других не было в это время, но все же внимание уделялось мне по полной программе, да и после родов она ко мне приходила каждый день, чтобы посмотреть и узнать, как дела.
Всем удачи и легких родов! :flower4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Marineza*,
спасибо Вам ОГРОМНОЕ!!!!! :flowers:
Я очень надеюсь, что всё пройдет хорошо. По крайней мере, есть какое-то чувство, настрой что ли, позитивный :)

 

Поздравляю вас! Мне кажется, главное спокойствие мамы и общий язык с врачом, а также полное доверие к врачу! От этого многое зависит во время родов!  :flower4:

3830179[/snapback]


Да, полнсотью согласна! Спасибо Вам! :flowers:

 

Кстати, на счет постоянного присутствия врача. Мы с Ю.Е. и этот момент обговорили. Правда я попросила, чтобы мед. персонала было по минимуму в родблоке. Она согласилась :)
Естественно, акушерка будет периодически заходить и смотреть, как у нас дела :)
Ну и врач, который также периодически (реже, чем акушерка) будет заходить и контролировать процесс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Katya_G,
Ну вот видишь - хорошее начало положено! А в процессе родов, ты сама поймешь, что врач делает все как нужно! Кесарево тебе надеюсь не грозит! Так что после родов (если все ок) ты будешь только 2 часа находиться еще в родильном отделении. За это время малышастка точно не накормят. А потом, как переведут в палату, забирайте его к себе! Сама по самочувствию поймешь отдавать ребенка на ночь или нет. Я как только была в состоянии нормальном, ребенка не отдавала. И ничего он у меня не орал, хоть и молокор пришло на 4-й день! (может просто спокойный ребнок). Сосал сисю когда хотел и сколько хотел. Тем самым меня миновали всевозможные проблемы с грудью... Природа сама помогла, как и должно впринципе быть! Молозива, а потом и молока приходило столько, сколько мог сьесть малыш. Отдавать на ночь мне было просто ЖАЛКО, по матерински жалко свою кроху, что он там будет без мамочки один лежать, а не из-за того, что там его будут докармливать! И вообще я считаю, если не хочешь, чтоб малыша докармливаали, не нужно требовать это от персонала. Твое желание? Значит не отдавай ребенка! В детском отделении никто не будет слушать, как ребенок истошно орет! и докормят, допоят..... и правильно сделают!!! Кричать и плакать малышам нельзя! А на маминых ручках, при сисе во рту он и так успокоится!
Что касается, того очему я выбрала ПМЦ?
1. профессионализм моего врача (одна с ним волна)
2. Оборудывание, реанимация (на всякий случай)
3. Свободное посещение родных в любое время
ВСЕ! т.е. у меня акцент был только на грамотном проведение родов (хоть и КС)! и камфортное пребывание в палате со своим малышом и близкими!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы хорошо подумайте, прежде, чем заключать договор на роды с Зиминой! Молодой, неопытный доктор, который если и может вести роды. то только в том случае, если никаких проблем не будет.  От осложнений, и всяких других неприятностей никто не застрахован! И в этом случае она ничего сделать не сможет!

3830675[/snapback]

 

а вы у кого рожали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

после родов два часа еще была в блоке под наблюдением с мужем и дочей. после того как нас обоих обработали она еще сосала минут 30 у меня. такая работящая у нас. хотя сказали минут 10. но мне по фиг скока хочет стока и ест. и муж с ней попрыгал там. а потом меня в палату поспать ( но так и не уснула) а мужа я пожалела и отправила спать домой. родила в 7 к обеду уже сама смогла вставать без головокружений и слабости . пообедала за столом (завтракала только в кровати не могла встать) и сразу попросила малышню и принесли ее. то есть все зависит от желания. никто насильно никого не забирает.
после первых родов я вообще смогла только к вечеру сына забрать. очень сильная слабость головокружение потеря крови эпизиотомия. а приносить его не приносили никому. это цпсир. а то пмц. вот еще одна разница.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А с чего Вы вдруг решили, что Спиридонова, Зябликова - врачи высшей категории? Караганова - вообще врач ЦПС и Р, ассистент кафедры.  Апломба много, а квалификации - ноль! Столько осложнений, сколько у неё - мало у кого ещё есть!

3830686[/snapback]

 

я так поняла что кооффициент зависит от спроса на врача. чем больше пациентов тем выше стоимость. видимо та же политика перебросить народ на др менее востребованных врачей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы хорошо подумайте, прежде, чем заключать договор на роды с Зиминой! Молодой, неопытный доктор, который если и может вести роды. то только в том случае, если никаких проблем не будет. От осложнений, и всяких других неприятностей никто не застрахован! И в этом случае она ничего сделать не сможет!

 

kukusya,

 

уже заключила :foool:

 

Вот именно, что от осложнений никто не застрахован...... и даже с опытным врачом.
Я писала уже выше, что по моим субъективным ощущениям что-то не так. Роды первые, возраст уже почти 30, вроде хочется спросить и получить ответ, но так как всё "быстрей-быстрей" мне становится даже неудобно её "отвлекать" своими "глупостями".

 


А у вас знакомые с ней рожали? откуда информация о ее неопытности?
отзывы в интернете говорят о другом, что, наоборот молодая, но профессионал.
Только вот здесь на этой ветке начали появляться негативные нотки о ней.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kukusya,

 

уже заключила :foool:

 

Вот именно, что от осложнений никто не застрахован...... и даже с опытным врачом.
Я писала уже выше, что по моим субъективным ощущениям что-то не так. Роды первые, возраст уже почти 30, вроде хочется спросить и получить ответ, но так как всё "быстрей-быстрей" мне становится даже неудобно её "отвлекать" своими "глупостями".
А у вас знакомые с ней рожали? откуда информация о ее неопытности?
отзывы в интернете говорят о другом, что, наоборот молодая, но профессионал.
Только вот здесь на этой ветке начали появляться негативные нотки о ней.

3830779[/snapback]

 

а она вас что из кабинета выгоняет и не дает ничего спрашивать? :confus:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне так наоборот казалось что прием слишком затянут и уже побыстрей бы, да и вообще пореже туда ходить а лучше по необходимости....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, я думаю, что Вы правы, что коэффициент зависит от спроса на врача. Даже не только от спроса, сколько от раскрученности.  Дано указание  всех - к такой-то, и пожалуйста - у неё - поток! Следом - коэффициент! Дано указание - к такому-то врачу - никого, вот и пожалуйста, ... Так что всё зависит не от квалификации и опыта врача,  а от установок руководства КДЦ, Курбатская чётко отслеживает, чтобы  поток пациентов шёл в нужном направлении.

3830792[/snapback]

 

мне она в родах очень понравилась :D и акушерка и вообще весь персонал. детские сестры почерствее чутьчуть. ну а в общем нормально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда у меня вдруг 7 марта началось кровотечение на сроке 5 недель (контракта еще не было, было узи и талон на прием - не попала тк врач ушла на роды) позвонила в регистратуру сказали приезжать. она меня приняла без разговоров в неприемное время и я сразу успокоилась что все будет хорошо- а то я то уже думала все конец....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А Вы сами подумайте, как молодой доктор с очень небольшим стажем работы может быть профессионалом? В акушерстве опыт накапливается годами адского труда, а не... Откуда профессионализм, если нет опыта самостоятельной работы?

3830806[/snapback]


как нет? :confus: подруга моя у нее рожала... сыну уже 1,5 года это значит что опыт то уж как минимум 1,5 года должен быть. ее кстати по знакомству курцер определял к зиминой. так что даже не знаю... вроде ничего плохого о ней не слышала...
а по поводу вопросов - вы ж деньги платите так и спрашивайте что надо а не молчите а она я уверена все расскажет и ответит на все это ж ее работа. а если сами не спрашиваете так чтож она догадываться должна?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы уж точную информацию бы давали кто что конкретно не так сделал и кому, а то человек и так волнуется а тут еще вы с догадками настраиваете на плохое....нехорошо.
я после ужасов цпсира ( опять же многие его хвалят я ведь не против может это мне не повезло) в пмц ехала с уверенностью что все будет супер хотя жутко боялась той боли и все вышло здорово. персонал отличный. усе буднет хорошо. рожайте и получайте удовольствие от родов - а деньги я уверена многие согласятся - уж не каждый день рожаем мы своих деток - ради них стоит тратиться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А с чего Вы вдруг решили, что Спиридонова, Зябликова - врачи высшей категории? Караганова - вообще врач ЦПС и Р, ассистент кафедры.  Апломба много, а квалификации - ноль! Столько осложнений, сколько у неё - мало у кого ещё есть!

3830686[/snapback]

 

ммм :devaha: и кто же самый грамотный там? :bant:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×