Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Фроська*, берите побольше. Больше вариантов завязывания, и потом, если для улицы берете - вряд ли мама в верхней одежде плюс ляль в верхней одежде влезут в С-ку. Хвосты лишние можно заткнуть куда-нить, спрятать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фроська*, у меня, ты меня видела, длина 4,6 или 5 метров. точно не помню. И тебе где-то около этого нужно брать. По буквам не скажу, т.к. у всех производителей свои мерки.
Лучше всего померить разные размеры.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какой лучше материал на демисезон выбрать? Хлопок?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фроська*, вот, честно скажу, я по тканям вообще не понимаю по жизни
:aiaiai:
У меня обычная хбшная. Когда холодно, я дочку теплее одеваю, когда тепло -полегче. В коляску ребенка приходится одевать теплее, чем в слинг, т.к. у меня нет теплого конверта ичехла на ноги.. Да и я дочку грею с одной стороны :) (это тоже надо иметь ввиду)

 

май у меня с флисовой подшивкой. Но тот кусочек ткани прикрывает только спинку... Т.е. по сути. можно обойтись обычной хб тканью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня был слинг и на кольцах и шарф.на кольцах брала с собой,если нужно было срочно сыну запихнуть в него в магазе,а для длительного ношения только шарф,и через неделю могла положение поменять совершенно везде-главное навык!а в этой кенгурине Вы своего подросшего малыша спать точно не уложите,т.к там на фото совсем маленький ребеночек спит,а побольшетоже голову не положит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у мну был Премакс слинг - вообще оч нравился, везде с ним таскалась. и уложить спать в нем было оч легко - сунула в слинг, через 3 мин спим. а потом выросли и перестали в нем сидеть, выгибается дугой - ей охота ножкой топать и все хватать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас купила ССК Хоппедиц! До того у меня была аналогичная Баюшка. В общем, мое резюме: Баюшка - фигня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с приобретением!
Хоппедиц с баюшкой сравнивать - что дидик с омамовским шарфом, принципиально другое качество)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lajsa**, это точно! Поэтому теперь я купила именно хопп, т.к. ССК мне нужнен, а Баюшку уже пора на тряпки
Вот.. теперь мечтаю заменить свой Юджи на тот же Хопп или что-нибудь подобное

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купила сегодня слинг Кенгуруша с кольцами, кручу-верчу а как его собрать не знаю :???: На сайте у них нет информации по сбору.... Может подскажите как правильно???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПОНА, у тебя скайп есть? напиши мне в аську, я тебе объясню

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скайпа нет... Я так поняла нужно сначала через два кольца просунуть, а потом назад через одно нижнее ...да??? только все равно както не удобно... А кстати на счет размеров... это принципиально??? потому что я обнаружила что это L т.е 48 размер, а у меня 44-46...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я таки коалу взяла))). Ехали 40 минут на электрике, 20 минут еще до нее топали, вес вообще не ощущается. При этом ребятенок в электрике заснул, то вообще нонсенс))))
Сейас сижу положения на бедре и спине птаюсь освоить :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фроська*, поздравляю!!! а какую взяла?
давай фотку в коале!!!!
:nyaam:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купила шарф и коалу. С шарфом в легкую освоилась. Походили чуть-чуть по дому. Один минус: ребенок у меня очень крупный и тяжелый для своего возраста. Такой слинг мне бы с рождения... Сначала Сережке все было интересно, все нравилось. А когда спать захотел, начал капризничать. В положение "колыбелька" его уже не положить, а вертикально он не привык. Сегодня рискнула - пошли гулять со слингом. Ворочался-ворочался, потом заснул.
И так ему енто дело понравилось, дома еле выковырнула из слинга. :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×