Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Marys*

Чатланки И Все К Ним Прилагающиеся

Рекомендуемые сообщения

КАРТИНКА*

че сидеть да пить,да киснуть

А не кто киснуть не собирается, все хотят просто пообщаться))))))))))))
А так получится одни убежали в одно играть, другие в другое))))))))))
Да и пр-т Мира - вроде как не находится в пределах садового кольца)))))))))))))))))
И вроде уже многие согласились на Хард Рок.
Вообще до 30 еще много времени, еще все 100 раз переменится.
Надо предлагать места, а потом ближе к 30 устроим голосование)))))))))))))))))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Olgina_ru*,
А я за моно в бильярдик поиграть)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я за моно в бильярдик поиграть)))

Я тебя понимаю что хочеться поиграть в него. Просто у меня бильярд дома стоит, так что он у меня уже в одном месте, хотя сама уже не играла в него как забеременнела))))))))))))))))
Было одно время на него пик, а сейчас уже все прошло. Уже не прикалывает он не кого)))))))))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Olgina_ru*,
Ню у меня то его нетю(((, хотя предлогали но ставить все равно негда, темболее русский :???: !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Olgina_ru*

 

Оль,прости канеш.я никого нехочу обидеть,но давай без таких выражений типа,аче в него играть он у меня дома стоит.Стоит у тебя и замечательно.А у других не стоит.
И есди стоит у тебя и ты нехочешь играть,это не значит что другие тоже не хотят.Я непротив другого места,но просто когда таким тоном говорят.
А чем вам проспект мира ненравится?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КАРТИНКА*,
Машуль, я конечно все понимаю. Но тоном я вполне нормальным говорю. И вообщета отвечала я не на твой вопрос, а на Женькин)))))))))))
Просто я высказала свое мнение, что не люблю в него играть.
Я просто хотела собраться со всеами вами посидеть за одним столом поболтать. А то так получается, что все разбегуться кто куда, кто в боулинг, кто в бильярд, кто на танцульки. Я конечно не против всего этого, я сама люблю потусить, но мы не так часто встречаемся, хотелась просто поболтать)))))))))))))))))
Если я тебя чем то обидела, просто, я не хотела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Olgina_ru*

 

Оль,да канеш всем хочется поболтать,посидеть.Никто ж непротив.Я сама сто лет вас не видела.Но просто поступило,как говорится такое предложение,поиграть.Нет так нет.Ну мне просто реально показалось,что говоря,типа а у меня стоит бильярд, многим от этого может быть неприятно.Что то вроде того -Для меня это уже прошлый этап.
Так что давайте решать куда пойдем, и мир,труд,май))) :nazvet:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КАРТИНКА*,

Ну мне просто реально показалось,что говоря,типа а у меня стоит бильярд, многим от этого может быть неприятно.

Чесно, скажу я и не думала что такой фразай могу кого-то обидеть. Не чего плохого я не имела ввиду. А ты так все в штыки приняла. А чего здесь неприятного, может я чего то не понимаю??????
Так что давайте решать куда пойдем, и мир,труд,май)))

Давай, пусть еще кто-то свои предложения вносить)))))))))))))))
Думаю что до 30 марта, еще кучу предложений поступить, а мы как всегда решим все в последний час, и со всем вдругое место, как это обычно и бывает)))))))))))))))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Давай, пусть еще кто-то свои предложения вносить)))))))))))))))
Думаю что до 30 марта, еще кучу предложений поступить, а мы как всегда решим все в последний час, и со всем вдругое место, как это обычно и бывает)))))))))))))))))))))))

3426323[/snapback]


Не вот этого бы не хотелось! Как в тот раз решилось все ночью! Я так не играю!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не вот этого бы не хотелось! Как в тот раз решилось все ночью! Я так не играю!!!

Во во, я про этот случай и имею ввиду))))))))))
Но за то ведь хорошо посидели))))))))))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Olgina_ru*,
Посидели супер! олько мало((((
Хочу долго и много!!!! :allllkg:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хочу долго и много!!!!

Ага, я тоже)))))))))))))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,и я тоже хочу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я с дитем хочу.. хорошо что так заранее все собираются..а то резко я не всегда могу собраться.. потому что обычно надо денег где-то нарыть или отложить... Улетают как в трубу засранские бумажки... :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КАРТИНКА*,
Olgina_ru*,
Девочки,давайте жить дружно!! А надеюсь мы не в последний раз в жизни встречаемся?!!! :love2:

 

Гуся**,
Давай присоединяйся!!!! :tanezz:

 

foxy84*,
Мы с детьми хотим попозже встретиться как потеплеет ближе к апр-маю!!!
А сейчас у нас планируется "мамашкина" туса!! :dance::coctail::shamp::fotokk::tanez::pivo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×