Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
FrutoMAMA**

Ребенок Убегает От Мамы.

Рекомендуемые сообщения

Это как в том анекдоте:" не расстраивайся, что очередного ребьенка сьел крокодил, мы еще сделаем".

Ага, есть похожий - про цыган - речку - одежду, одежду спасай - а этих мы еще наделаем...

С.Натали, Лелька*, вы утрируете... <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
потому что ребенок - дорос....

3430756[/snapback]


ну ведь ребенок еще не вырос)) никто не знает что ждет впереди))) И вообще мне уже надоело :histeric:
Вот сейчас у вас кто следит за ребенком? :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это из серии: ребенок голодным не будет, у него врожденное чувство самосохранения, не надо его заставлять кормить, захочет кушать - будет.

А вы считаете это не так?Вы приписываете ребенку ответственность за "непотеряние",но считаете,что он не может контролировать чувство голода...
При естественном отборе смертность в разы больше, чем в цивилизованном. Это как в том анекдоте:" не расстраивайся, что очередного ребьенка сьел крокодил, мы еще сделаем".

Простите, вам цифры привести?Уже давно доказано - смертность от"цивилизованных"причин в разы выше (если в процентном соотношении считать.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы приписываете ребенку ответственность за "непотеряние",но считаете,что он не может контролировать чувство голода...

3430788[/snapback]


я как раз наоборот говорю, что ребенок если хочет кушать, то будет и даст знать об этом.
А про ответственность опять же я имела в виду несколько иное: конечно я слежу и конечно я не дам ему потеряться, конечно это моя ответственность, но и он должен думать и понимать, что от мамы лучше не отходить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Простите, вам цифры привести?Уже давно доказано - смертность от"цивилизованных"причин в разы выше

3430788[/snapback]


а это вообще к чему? думаете я не верю? я наоборот и говорю, что сейчас даже хуже, благодаря "цивилизации"...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но и он должен думать и понимать, что от мамы лучше не отходить.

 

Ага, в год и три...... :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелька*,
:histeric: ну пусть пару месяцев подождет :D нам было 1,5 когда мы начали этим заниматься))

 

вы просто других детей не видели, поэтому и считаете что они не могут понимать, а ведь понимают..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну ведь ребенок еще не вырос)) никто не знает что ждет впереди))) И вообще мне уже надоело

3430771[/snapback]

 

Такое ощущение, чтот вы даже не понимаете, что у ребенка ест ЭТАПЫ РАЗВИТИЯ И ПОЗНАНИЯ МИРА.....

 

Вот сейчас у вас кто следит за ребенком?

 

Вам то какое дело? хотите последить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вы просто других детей не видели, поэтому и считаете что они не могут понимать, а ведь понимают..

3430814[/snapback]


Какая же вы все таки странная девушка... куда мне до вас.... я сижу в каменном веке и мой ребенок - этоо единственный ребенок, которого я в своей жизни видела....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелька*,
это вы странная, конечно видели вы детей, я о чем и говорю: что вы видели одних, а я других, круг общения просто разный и это разве плохо?
Я не понимаю чего вы от меня хотите? чтоб я сказала что вы правы? Ок, вы правы, потому что это ваш ребенок. А я права по отношению своего ребенка. Не надо тут хамить. Все мы высказывваем свое мнение и кажется это вы не принимаете ничего кроме своего мнения и вообще надоело что вы переходите на личности. Я вообще шутила про следить за ребенком, потому что мы все тут сидим прикованные к монитору и по глупостям припираемся, будто кто-то кого-то заставляет или судьба чья-то решается..

 

хватит негатива. Вот тут почти все на меня одну, но столько негатива и неуважения только от одной Вас. :pod-tches:

Изменено пользователем Мурмыська*

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вы думаете я других детей не видела  Видела и видела что в 1,5 года ребенок ОСОЗНАЕТ что надо быть рядом сс мамой и понимает это и не при помощи насильного держания за руку.

А как вы определили, что он осознает? Быть рядом с мамой и осозновать, что надо быть рядом с мамой- разные вещи. Некоторым детям в принципе не надо от мамы отходить...Им и так достаточно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Какая же вы все таки странная девушка... куда мне до вас....

Лелька*,
это вы странная

Лелька*, Мурмыська*, ну хватит уже! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисёночка*,
ну глаза-то есть, заметно... есть разные моменты, по которым это видно.. когда допустим ребенок куда-то идет на прогулке, потом смотрит что мама не идет или отвернулась или идет в другу сторону и он возвращается к ней, идет за ней. Ну это опять же к примеру, просто это видно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не надо тут хамить

3430845[/snapback]


Я вам сколько раз об этом же писала? следите за собой..

 

а по поводу:

 

Вот тут почти все на меня одну, но столько негатива и неуважения только от одной Вас.

 

Да потому что я еще вчера все ваши высказывания прочитала и пыталась все до вас донести... а вы все равно не понимаете....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А про ответственность  опять же я имела в виду несколько иное: конечно я слежу и конечно я не дам ему потеряться, конечно это моя ответственность, но и он должен думать и понимать, что от мамы лучше не отходить.

3430800[/snapback]


О Господи...Да,он должен думать и понимать...но не в этом же возрасте!!!! Ну нет у него еще функциональных возможностей это понять!!! НЕТ!!! Он дорастет до этого, и все решится само собой! А наше дело просто быть рядом, и страховать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×