Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
ЛАПОЧКА**

Есть Кто-нибудь Из Видного Или Балашихи?

Рекомендуемые сообщения

Юлия_К,
Здорово!!!! А мы за "Солнышком" в 51 доме. А в магазин ходим практически каждый день!!!! Заходи в жур!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольно! Я в солнышко на аэробику хожу :beg-dor:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия_К,
Ну и как, довольна? Что там вообще есть? А то я раньше в Планету Фитнесс ездила, но далековато.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вишневое варенье**,
Не сказать, что супер, но душевненько. Там есть тренажерный зал :beg-dor: , а есть зал для аэробики :presss: и степа :step: . Степ по вторникам и четвергам 19.30, аэробика :balet: пон-к, среда, пятница 19.00. 8занятий - 1000р, 12занятий - 1200, Можно ходить в любой день недели, когда захочется...
Рядом с моим домом две большие детские площадки , вы, наверное, ходите туда с детьми... Там всегда очень много детей и кажется, что со всей округи собираются :igr:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Балашиха :) 22 мкр - особенный привет :) Мы переехали в январе, все еще осваиваемся :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Масленок,
Привет! :smi5:
Мы тоже там рядом, а еще у нас квартира в 15-м корпусе. А ты в какой переехала? По молодой семье?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Масленок,
Привет! Мы вот ждем ключи, обещают в сентябре. И еще мы попали в садик :super: Я очень рада, правда дочка будет учится во вторую смену((( Набрали в школу, аж 5!!! первых классов!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия_К, нет мы не по молодой семье (старые уже :)))
А живем в 15 корпусе, 4 подъезд. Так что совсем соседи :flowers: Вы уже переехали? Или еще в ремонте?
Вишневое варенье**, а мы вот в садик только в резервном списке :( последние надежды почти растаяли :cryyy:
Да, с Вашим корпусом, застройщики, конечно, мудрят :ranting: Оч. хочется верить, что в сентябре сдадут и будет всем счастье :ddrrink:
Девочки, а Вы на наш сайт балашиха -парк заглядываете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, а Вы на наш сайт балашиха -парк заглядываете?

Да, я там с открытия, так как квартиру покупали, когда еще 2 дома в микрорайоне построены были. Мой ник там Julia. Мы из 1-го подъезда(по строительному 7 секция)/ Ремонт мы тока начали месяц назад. Я сейчас живу я совсем рядом с микрорайоном, тока через дорогу :balet:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Масленок,
Спасибо, мы уже заждались! Да, на сайте часто бываю, мы с мужем там под одним ником ИГОРЬ-ЮЛЯ! А у вас малыш какого года? Мальчик или девочка?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Масленок,
Спасибо, мы уже заждались! Да, на сайте часто бываю, мы с мужем там под одним ником ИГОРЬ-ЮЛЯ! А у вас малыш какого года? Мальчик или девочка?

4011154[/snapback]


Юлия_К, рядом с Солнышком? Мы там с дочей гуляли раньше. И в Солнышко на развивалки ходили. Юль, поскорее тебе перебраться в пузатые посиделки :) Уверена, твой аист уже в пути;)
Вишневое варенье**, доча у меня Александра, ноябрь 2005. А вы сентябрьские, правильно? Вы гуляете рядом с Бригом, наверное

 

Да, на сайте часто бываю, мы с мужем там под одним ником ИГОРЬ-ЮЛЯ!

Да, я там с открытия, так как квартиру покупали, когда еще 2 дома в микрорайоне построены были. Мой ник там Julia.

 

Муж мой с открытия (Andrey_M), я-таки больше читатель (MarinaM)

 

Мир тесен, пора расширяться :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Масленок,
Спасибо, жду :aist: очень очень :bant:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! А мы вот только покупаем квартиру в 22мкр Балашиха парк 11корпус. Привет будущим соседям! Сынулке 1,2.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки все привет!!!!! Мы переезжаем уже на совсем завтра!!!!!!! :clap: Новы год в новой квартирке!!! :dmrsisn:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vulpecula,
С новосельем :group: !!!!
marjana,
Молодцы, будем все рядышком :kulitsh:
В следующем году мэр Балашихи обещает, что будет построена поликлиника :vrach: в 22-м микрорайоне. Удобней будет, когда она под боком

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×