Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
ЛАПОЧКА**

Есть Кто-нибудь Из Видного Или Балашихи?

Рекомендуемые сообщения

Да, чтоб в сад попасть надо долго ждать. Даже в супер платный с трудом.... Но мож и в правду построят :rzatch: Нам уж в школу будет пора... Но и с ними напряг, хоть и построили школу, но и домов тоже....
Зато рядом аллея и река.....
Юль, а ты когда в Москву последний раз общественным транспортом катала??? :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, чтоб в сад попасть надо долго ждать. Даже в супер платный с трудом.... Но мож и в правду построят :rzatch:  Нам уж в школу будет пора... Но и с ними напряг, хоть и построили школу, но и домов тоже....
Зато рядом аллея и река.....
Юль, а ты когда в Москву последний раз общественным транспортом катала??? :histeric:

2292017[/snapback]


Слушай, дай вспомнить...Вот перед Новым годом, в Медведково. :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Слушай, дай вспомнить...Вот перед Новым годом, в Медведково. :histeric:

2292274[/snapback]


О! Да как далеко... :clap: А я каждую субботу.... :cryyy:
Эй, девчонки, кто в Балашихе обитает заходите к нам!!! :ddrrink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че то нас мало? :???: Или ни кто зходить не хочет? :aiaiai: Милости посим!!! :oki::yahooo::hi:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Че то нас мало?  Или ни кто зходить не хочет?  Милости посим!!! 

 


Привет я с Южного живём там 2,5 года в сад устроились быстро, до Москвы добираюсь за 30 мин.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СОЛЕНКА,
Привет, ну вот хоть кто то заглянул, а то мы тут с Аленой вдвоем тусим, теперь нас трое :trio:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
СОЛЕНКА,
Привет, ну вот хоть кто то заглянул, а то мы тут с Аленой вдвоем тусим, теперь нас трое :trio:

2416875[/snapback]


Хорошо, что уже трое!!! Вместе веселей!!! Заходите в гости. :group:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет я с Южного живём там 2,5 года в сад устроились быстро, до Москвы добираюсь за 30 мин.

2416367[/snapback]


А где на Южном? Мы в бассейн по выходным ездим. В чайку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!
Я уже 3 года не живу в Балашихе, переехала к мужу в Москву, но жила на Новом Свете практически с рождения - когда мы туда переехали, было всего 2 дома посреди леса :olen4:
В районе Поле Чудес была только деревня и колхозные поля (мы даже там выращивали помнится картошку :P )
В-общем, разростается город во всех направлениях.
А с садами напряг недетский - новых не построили, и поэтому попасть вообще нереально. Моя свидетельница (она на второй живет, возле стоматологии) попала чудом с 2 лет по блату - у её мужа там родственица работает (в смысле, в саду)
Школ тоже кстати там не ахти - насколько я помню, на всё Поле Чудес только 27 одна. А домов там новых стоят - ого-го.
Зато со второй и Нового Света добираться удобно - куча автобусов и маршруток, ходят до поздна. В час пик, канеш, народу много, но спрашивается где его мало.
Зато как я уехала, у нас на Н.Свете наконец женскую консультацию открыли нормальную, а то была в старом доме на первом этаже - тихий ужас.
Э-х, приезжаю иногда с ностальгией к родителям в свой родной дом. :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! тема жива еще? у меня подруга теперь у вас живет! :clap: есть смысл ее сюда зазывать-то? дочке 1,7 годика :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчонки!

 

Мы тоже скоро переезжаем в Балашиху. Сейчас ремонт идет. К весне точно переедем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulek,
А в какой район?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новый район там строиться - 22-ой мик-н Балашихи. Может он еще как то называется. Кстати там будет 2 детских сада. Хотя вряд ли это спасет положение, потому что там очень много семей будет по программе "Молодая семья".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulek,
просто мы совсем недавно ключи получили в 22 мкр. по МС как раз 8 корпус. И когда лялька наша вторая (вот вот ) уже родиться - сразу побежим записывать. На эти два садика не только ведь МС будут претендовать но и жители Балашихи, но может и повезет, если сразу после рожд. запишем. А переедем туда только года через 3 - Старшему в садик точно не попасть - подождем как раз до школы - мелкая в сад, старший в школу)))

 

Кстати, называется он еще "Поле чудес"

 

А вы съездите, запишитесь в садик - вы тоже еще малюськи. Вот информация в Балашихинского форума:

 

"Вчера записывал ребенка в садик. Адрес уже есть в этой теме - ул. Советская , 4 , каб 4. Прием действительно только по четвергам с 14 до 17 часов. Отмечаю несколько важных моментов:
1. Не поленитесь приехать по указанному адресу к 10-11 часам и записаться в очередь в списке, который находится либо у охранника, либо, как в моем случае, просто лежал на подоконнике между 1 и 2 этажами. К 11 часам я записался 13-м, а в 14:30, т.е. через полчаса после начала работы кабинета, уже записывалась 40-я очередь! При этом, к 14:30 были принято только 15 человек.
Ведут прием два специалиста, но с учетом того, что ребенок записывается в едный журнал, приходится ждать, когда этот журнал возьмет твой специалист.
2. Время с 10 до 14 часов, когда Вы ждете начала работы кабинета № 4, можно приятно провести в торговом центре "Вертикаль", через Шоссе энтузиастов, и, в частности, в суши-баре, либо в Макдональдсе, кому что нравится. Можно, также, съездить в 22-микрорайон, полюбавться на окресности, что я и сделал.
Отпрашиваться с работы пришлось на целый день! Это существенный минус."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vulpecula, спасибо! Надо съездить записаться.

 

Кстати у нас 23 корпус - так что детки в одном дворе гулять будут :clap:

 

Надеюсь не так много времени пройдет до того момента, когда у нас будет нормальный двор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×