Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
МишкаГамми*

Что Предсказала Ванга Человечеству С 2008 По 3797

Рекомендуемые сообщения

у Настрадамуса интересно никакого сдвига во времени не может быть?? все таки давно он жил...

вообще то ни Нострадамус, ни Ванга не предсказывали никогда с датами :no: и уж тем более так конкретно, как написано в первом посте :huh::no:
К тому же, толкований предсказывания и Ванги и Нострадамуса-великое множество. И каждый понимает как хочет, потому как говорили они загадками :D
Так что не стоит растраиваться-это полная чушь :bla::D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А насчет библии, я соглашусь с МЕДВЕДИЦ@, это действительно история и пророчество человеческой цивилизации :yess:
знаю, что много ученых серьезно изучают библию и уверены в уникальности этого издания. И людей, занимающихся изучением библии, очень много. Так что голословно утверждать, что в библии нет пророчеств, я бы не стала... Для начала неплохо было бы просто взять и внимательно почитать её, а не пробегать глазами по страничкам...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я НЕ ВЕРЮ!!! Мне кажется кто-то просто стебанулся, у мамы есть книжечка как раз о Ванге и нигде таких предсказаний ужастных нет! Тем более мне кажется нерельно что за такие короткие сроки всё может координально измениться, как и орбита Земли, миллиарды лет всё было норм, а за какие-то 300-80 лет всё изменится, да ну, бред это...!
А я нашла вот это:
"Мы являемся свидетелями судьбоносных событий. Два крупнейших руководителя мира пожали друг другу руки (бабушка, очевидно, намекала на Горбачева и Рейгана). Но пройдет еще много времени, много воды утечет, пока придет Восьмой - он подпишет окончательный мир на планете" (январь 1988 года). Начинает сбываться. По крайней мере, в отношении "Восьмого" (Россия пополнила "большую семерку"). Кстати, еще в то время, когда Президентом России был Борис Ельцин, Ванга уже намекала на следующего, хотя имени не называла: "Это будет совсем неожиданная фигура".

 

"Все растает, словно лед, только одно останется нетронутым - слава Владимира, слава России... Все сметет она со своего пути и не только сохранится, но и станет властелином мира" (1979 год). Сказано это было во времена СССР, когда само слово "Россия" мало кто произносил. О каком Владимире шла речь, неизвестно. Толкователи Ванги называют трех претендентов на роль судьбоносного Владимира - князь Владимир, Ленин и Владимир Путин, он же "Восьмой".

 

"В 2018 году поезда будут летать на проводах от солнца. Добыча нефти прекратится, Земля будет отдыхать" (1960 год). К 2018 году земные ученые намерены организовать добычу на Луне гелия-3 - о подобных планах было заявлено буквально на днях. По толкованию образов предсказания, гелий-3 - и продукт солнечной деятельности, и топливо для термоядерного реактора, который, по сути, сам - маленькое Солнце. Реактор даст электричество "в провода", и полетят поезда.

 

"В космосе найдут жизнь, и станет ясно, как жизнь появилась на Земле". Загадка возникновения жизни не решена. Не удалось ее найти даже на Марсе. Но поиски продолжаются.

 

"Россия вновь станет великой империей, прежде всего империей духа" (дата предсказания неизвестна). Это было одно из последних пророчеств Ванги.

 

Таких предсказаний много нашла,а про взрыв солнца и 3-ю мировую нигде не читала :parrdon:
Вобщем верить можно во многое, но что будет, того не миновать, а я уверенна что таких ужастиков не будет...!!!
И кстать пример с Нострадамусом в тему, маленькая ещё был ждала затмения солнца, говорили что он предсказал конец света в тот день, ну и что??? видела я это затмение, однако все живы :worthy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксанка**, +1, только извольте в оригинале - на арамейском. А новый завет - если не ошибаюсь, на старогреческом. Потому как все переводы весьма приблизительны и зависят от того, кто и кому с какой целью их заказывал. Оригинал не оригинал, но арамейский вариант везде сохранился один, только вопрос полностью-не полностью. В любом случае в арамейском варианте акценты расставлены совсем не там, где в христианских переводах - хотя бы о той же девственности Марии и т.д. там ни слова. В арамейском вообще нет отдельного обозначения для девственности, просто есть молодая незамужняя девушка. Наличие квадратного сантиметра слизистой там не оговаривается, да и вообще не считается чем-то определяющим в выборе матери Христа. Ибо от неё нужно было здоровое тело для него, ничего более.
И таких моментов там масса. Так что почитайте - очень захватывает. Много что доступно и в сети - в той же библиотеке Руслана Хазарзара есть очень много арамейских и греческих текстов.

 

А Ванга - соглашусь, ничего подобного не говорила. По крайней мере с датами, да ещё вряд ли она знала такие слова, как киборг, робот и пр. Она с каждым к ней обратившимся лично беседовала отдельно, только о нём и никаких таких глобальных изречений в открытой форме не делала. Эта чушь появляется регулярно под разными соусами и вечно во всём мусульмане виноваты. Сразу видно, кто это фуфло пишет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксанка**,
Библия - это вам не Донцова. И много, и слог тяжелый. Я, если хотите знать (о ужас!) даже глазами по строчкам не бегала. И уж тем более не стану этого делать ради пророчеств. Тем более что я на 100% уверена, что даже прочти я всю Библию супер-внимательно, я все равно никаких пророчеств не увижу, ибо см. цитату от Медведиц@... Если б все было так просто, то, по вашему собственному убеждению, не занимались бы расшифровкой ученые!
Я спросила про Библию не ради того чтобы затеять теологический спор. Мне просто интересно - если так много ученых занимается, покажите мне до чего они дозанимались. Хотя бы ради того чтобы сравнить с Вангой (ну или тем что выдают за Вангу). Мож мы как найдем одни и те же пророчества и в Библии, и у Ванги, и у Нострадамуса! Тогда сразу ясно станет чего и правда бояться надо начинать...
Не, я конечно могу сама нагуглить "Библия, предсказания", но раз тут все такие знатоки Библии, то может направите меня по нужному следу, а то потом опять будете "чашей бесовой" ругаться, а я ни сном, ни духом...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А насчет библии, я соглашусь с МЕДВЕДИЦ@, это действительно история и пророчество человеческой цивилизации :yess:
знаю, что много ученых серьезно изучают библию и уверены в уникальности этого издания. И людей, занимающихся изучением библии, очень много. Так что голословно утверждать, что в библии нет пророчеств, я бы не стала... Для начала неплохо было бы просто взять и внимательно почитать её, а не пробегать глазами по страничкам...

3970335[/snapback]

 

:zdrya::flowers:

 

МЕДВЕДИЦ@, вы так пропагандируете библию....
учитывая, что вы не христианка, а состоите в какой то секте.

3970253[/snapback]


:smexx::smexx::smexx:
Я её не пропагандирую :smexx:
...просто предлагаю хотя бы прочитать, чтоб потом не говорили голословно что у неё "слог тяжёлый" даже глазами по строчкам не пробежав ;)

 

Учитывая, что такое секта, то для вас я являюсь сектанткой :parrdon:

 

Не, я конечно могу сама нагуглить "Библия, предсказания", но раз тут все такие знатоки Библии, то может направите меня по нужному следу, а то потом опять будете "чашей бесовой" ругаться, а я ни сном, ни духом...

3970384[/snapback]


Если вам сам источник не направление, то гуглите...
...кста, это не я "ругалась" :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
только извольте в оригинале - на арамейском.

:yess: Cоглашаюсь :D
если так много ученых занимается, покажите мне до чего они дозанимались.

3970384[/snapback]


Вот ссылочка на историческое значение Библии, о котором я тоже писала.
здесь написано о том, что думал о библии один из величайших людей в мире-Ньютон.
ну а здесь как раз об изучении библии учеными и о предсказаниях в том числе.
Вообще, такой информации много, просто времени не хватает почитать... Так что просвещайтесь :flowers:

 

а то потом опять будете "чашей бесовой" ругаться, а я ни сном, ни духом...

:histeric::histeric::histeric: Неужто все так страшно :histeric::histeric::histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксанка**,
Спасибо за ссылочки :flowers:
...они мне тоЖ интересны :D

 

Читать Писание в оригинале я тоЖ согласна :zdrya:
...но скидывать со счетов переводы не стоит т.к. их специально делают чтоб доступно Слово всем было...
...можно кстати сравнивать переводы, чтоб убедится в правильности(но это кто какой язык знает)...
...я даже на русском сравниваю канонический перевод, синодальный и современный(современный кстати читается очень легко)...
...я читала Тору правда тоЖ переведённую для русскоязычных евреев...расхождений с книгами Моисея в Ветхом Завете не нашла...
...хотя во всём "при желании" можно найти происки врагов :D ...
...есть расхождения в переводе слов(это обычное явление), но главное чтоб суть была в одном ключе.

 


main-1-16.jpg

 

Картинку для красоты вставила...люблю когда красиво :shuffle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...просто предлагаю хотя бы прочитать, чтоб потом не говорили голословно что у неё "слог тяжёлый" даже глазами по строчкам не пробежав ;)

 

...кста, это не я "ругалась" :D

3970735[/snapback]


Девушка, угомонитесь. Хотя бы одной вашей цитаты хватило, чтобы понять, о каком чтении речь идет. Или вы правда думаете, что я могла прожить почти 30 лет в исторически или даже активно христианских странах и не прочитать, хотя бы даже вне Библии, достаточное количество цитат чтобы иметь представление о том что и как там написано? Так что не надо делать вид, что я прям уж совсем не знаю о чем речь.
Саму Библию целиком и целенаправленно - да, не читала, хотя и не только из-за слога. Кажется, имею конституционное право.

 

А что ругались не вы - цитатку вам именно это тиснуть, значит, тоже глас свыше велел? Или вы-таки ее сами выбрали? Вместе с доброй такой картинкой? За мой интеллект не волнуйтесь, уж как-нибудь, докторскую дописываю.

 

А ответа на мой вопрос вы мне так и не дали...

 

Спасибо Оксанка**, сегодня на досуге почитаю, интересно.

 

 

 

в той же библиотеке Руслана Хазарзара есть очень много арамейских и греческих текстов.

В переводе, надеюсь? :D А то если уж я такая тупая, что не могу Библию осилить на русском, то какой уж мне арамейский...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даже читать эту к а к а ш к у не хочется
я про предсказания Ванги
конечно, не верю :umn2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девушка, угомонитесь.

3972376[/snapback]


Я разве нервничаю?...по моему вы сами с собой разговариваете...
Смешно право слово...
А то если уж я такая тупая

3972376[/snapback]


Это не я сказала...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо Оксанка**, сегодня на досуге почитаю, интересно.

3972376[/snapback]


на здоровье :flowers: Сама ещё не все толком прочла, времени нет :no: Я в основном книжные издания читаю, чтоб дите не облучать компом лишний раз...

 

Девушки, перестаньте устраивать бурю в стакане воды :D:flowers: У каждого есть есть свое мнение и свой, уже сформировавшийся взгляд на определенные вещи... пытаться изменить его-это, по-моему, тоже самое, что писать против ветра :D:zdrya:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дааааа.... сижу такая и думаю....
как же я все эти "предсказания" близко к сердцу приняла, аж волосы на голове шевелились... Наверно изза нервозной и напряженной обстановки в последние дни... Сейчас уже смотрю на эти даты... и как фантастику какую-то читаю... Тоже уже сомневаюсь, что Ванга могла ТАКОЕ (а главное негативного) и столько (аж до 3797 года!) рассказать
вот :)

 

ПыСы надеюсь, что 3й мировой не будет :worthy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитайте 1 страницу внимательно и поймете, что это просто выдумка.

Пророчества Ванги сбываются одно за другим

3412291[/snapback]


Ага, а если порыться в интернете, можно найти предсказания Нострадамуса:

3412456[/snapback]


Одна выдает эту информацию с киборгами за предсказания Ванги, другая - Нострадамуса :olen4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки-конфушницы, я всего лишь предложила пророчество о будущем написанное в Библии...потому как многие хотят знать что нас ожидает...
...но эта тема о пророчествах Ванги...говорите о Ванге...моё мнение, что эти пророчества бред "сивой кобылы".

Девушки, перестаньте устраивать бурю в стакане воды :D:flowers:

3972525[/snapback]


Спасибо дорогая за миротворчество :zdrya::flowers:
...если я нагрубила простите :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×