Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
МишкаГамми*

Что Предсказала Ванга Человечеству С 2008 По 3797

Рекомендуемые сообщения

России, как раз бояться нечего, она с арабами дружит

Ну, если бомбу взорвут в Швейцарии, нам тоже достанется... И, думаю, всем, потому что Америка молчать тоже не станет...

 

 

 


ПРЕДСКАЗАНО:
«Страх, страх! Братья американские падут, заклеванные птицами железными. Волки завоют из куста, и кровь невинная прольется рекой» (1989 год).

 

РЕЗУЛЬТАТ:
Сбылось. В сентябре 2001 года после воздушной атаки террористов на США рухнули небоскребы Всемирного торгового центра.

 

ТОЛКОВАНИЕ:
Обрушившиеся небоскребы называли «близнецами» или «братьями». В них врезались самолеты - «птицы железные» - террористов. Но при чем тут куст? А при том, что по-английски он звучит, как Буш. То есть беда относится ко времени его президентства.


Ну и что сбылось, если разобраться? Небоскребы "братьями" не называли, их называли только "близнецами", а это все же несколько разные вещи, так что ИМХО, хоть немного, но притянуто за уши. Во-вторых, она не называла даты, так что может то что она предрекла еще и не случилось, и речь будет о каких-то других "братьях". И кто такие волки и в каких они кустах?

 


да... причем ядерную... вот чего сегодня вычитала "Пекин грозит Соединенным Штатам настоящей ядерной войной в случае, если американцы вмешаются в конфликт Китай и Тайваня. Об этом заявил генерал-майор китайской армии Чжу Сенчжу. "Если американцы наведут свои ракеты на цели на территорию Китая - я думаю, мы ответим ядерным оружием, - сообщил он."

Да ну, фигня, ИМХО, Китай столько шел к тому чтобы быть супердержавой, что чисто с прагматический точки зрения не верится, что они возьмут да и погубят почти всю жизнь на Земле, находясь почти у цели... Как-то не так круто быть супердержавой, когда в мире кроме тебя никого и нет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Небоскребы "братьями" не называли, их называли только "близнецами"

3969895[/snapback]


а близнецами кто может быть? мать и отец? братья наверно :)))

 

И кто такие волки и в каких они кустах?

написано же:

 

Но при чем тут куст? А при том, что по-английски он звучит, как Буш. То есть беда относится ко времени его президентства.

насчет волков не знаю... что она имела ввиду... загадками ж говорила...

 

А про Курск тоже за уши притянуто?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а близнецами кто может быть? мать и отец? братья наверно :)))
написано же:
насчет волков не знаю... что она имела ввиду... загадками ж говорила...

 

А про Курск тоже за уши притянуто?

3969946[/snapback]


Близнецами могут быть и сестры... :red-tsch: Точно так же как братья могут быть НЕ близнецами... Так что вариантов на самом деле немало.

 

С Курском тоже всяко может быть. Глобальное потепление и все такое. Может Курск когда-нибудь и правда под воду уйдет? А именно про Курск речь шла потому что кто-нибудь из Курска спросил о судьбе своего города?
И потом - проблема Курска-подлодки была не в том, что она ОКАЗАЛАСЬ под водой, подлодки как бы для того и созданы, тут трагедии нет, проблема Курска в том, что он всплыть не смог...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эти предсказания бред полный...
...верят в них люди не державшие в руках Библию...вернее не читавшие её ;)
...ну во-первых потопа точно не будет и это написано в Ветхом Завете (Торе), потому как после потопа:
*****
(Ветхий Завет. Бытие 8:15-22)
15 И сказал Бог Ною:
16 выйди из ковчега ты и жена твоя, и сыновья твои, и жены сынов твоих с тобою;
17 выведи с собою всех животных, которые с тобою, от всякой плоти, из птиц, и скотов, и всех гадов, пресмыкающихся по земле: пусть разойдутся они по земле, и пусть плодятся и размножаются на земле.
18 И вышел Ной и сыновья его, и жена его, и жены сынов его с ним;
19 все звери, и все гады, и все птицы, все движущееся по земле, по родам своим, вышли из ковчега.
20 И устроил Ной жертвенник Господу; и взял из всякого скота чистого и из всех птиц чистых и принес во всесожжение на жертвеннике.
21 И обонял Господь приятное благоухание, и сказал Господь в сердце Своем: не буду больше проклинать землю за человека, потому что помышление сердца человеческого - зло от юности его; и не буду больше поражать всего живущего, как Я сделал:
22 впредь во все дни земли сеяние и жатва, холод и зной, лето и зима, день и ночь не прекратятся.
и далее...
*****
(Ветхий Завет. Бытие 9:8-17)
8 И сказал Бог Ною и сынам его с ним:
9 вот, Я поставляю завет Мой с вами и с потомством вашим после вас,
10 и со всякою душею живою, которая с вами, с птицами и со скотами, и со всеми зверями земными, которые у вас, со всеми вышедшими из ковчега, со всеми животными земными;
11 поставляю завет Мой с вами, что не будет более истреблена всякая плоть водами потопа, и не будет уже потопа на опустошение земли.
12 И сказал Бог: вот знамение завета, который Я поставляю между Мною и между вами и между всякою душею живою, которая с вами, в роды навсегда:
13 Я полагаю радугу Мою в облаке, чтоб она была знамением завета между Мною и между землею.
14 И будет, когда Я наведу облако на землю, то явится радуга в облаке;
15 и Я вспомню завет Мой, который между Мною и между вами и между всякою душею живою во всякой плоти; и не будет более вода потопом на истребление всякой плоти.
16 И будет радуга в облаке, и Я увижу ее, и вспомню завет вечный между Богом и между всякою душею живою во всякой плоти, которая на земле.
17 И сказал Бог Ною: вот знамение завета, который Я поставил между Мною и между всякою плотью, которая на земле.

 

Радугу видели? :D

 

А во-вторых если хотите знать что нас ждёт, то прочтите книгу "Откровение" в Новом Завете... :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эти предсказания бред полный...
...верят в них люди не державшие в руках Библию...вернее не читавшие её 
...ну во-первых потопа точно не будет и это написано в старом завете (Торе), потому как после потопа

 

ээ....я не верю Ванге, но Библия как предсказатель еще хуже :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ээ....я не верю Ванге, но Библия как предсказатель еще хуже :crank:

3969970[/snapback]


Библия это историческая книга...факты изложенные в ней доказаны историческими событиями...предсказания пророков сбывались...если вас пугает написанное в Откровении, то что поделать нас это ждёт и многое уже сбывается, если внимательно её читать и оглядеться вокруг :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Библия это историческая книга...факты изложенные в ней доказаны историческими событиями...

 

угу...конечно-конечно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
угу...конечно-конечно...

3969975[/snapback]


А я не спорю :friends:
...есть Библия...читайте...есть история...изучайте :bestbook:
:flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если внимательно её читать и оглядеться вокруг :)

3969974[/snapback]


Дык если "внимательно читать" и "оглядываться вокруг" (читай - интерпретировать пост-фактум), то и Вангины предсказания сбываются. :D

 

А если конкретно, что из предсказанного Библией сбылось?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дык если "внимательно читать" и "оглядываться вокруг" (читай - интерпретировать пост-фактум), то и Вангины предсказания сбываются. :D

3969989[/snapback]


Это уж кто во что горазд...

(Новый Завет. 1Кор.10:21,22)
21 Не можете пить чашу Господню и чашу бесовскую; не можете быть участниками в трапезе Господней и в трапезе бесовской.
22 Неужели мы решимся раздражать Господа? Разве мы сильнее Его?

А если конкретно, что из предсказанного Библией сбылось?

 

3969989[/snapback]


(Ветхий Завет. Исаия 53)
1 Кто поверил слышанному от нас, и кому открылась мышца Господня?
2 Ибо Он взошел пред Ним, как отпрыск и как росток из сухой земли; нет в Нем ни вида, ни величия; и мы видели Его, и не было в Нем вида, который привлекал бы нас к Нему.
3 Он был презрен и умален пред людьми, муж скорбей и изведавший болезни, и мы отвращали от Него лице свое; Он был презираем, и мы ни во что ставили Его.
4 Но Он взял на Себя наши немощи и понес наши болезни; а мы думали, [что] Он был поражаем, наказуем и уничижен Богом.
5 Но Он изъязвлен был за грехи наши и мучим за беззакония наши; наказание мира нашего [было] на Нем, и ранами Его мы исцелились.
6 Все мы блуждали, как овцы, совратились каждый на свою дорогу: и Господь возложил на Него грехи всех нас.
7 Он истязуем был, но страдал добровольно и не открывал уст Своих; как овца, веден был Он на заклание, и как агнец пред стригущим его безгласен, так Он не отверзал уст Своих.
8 От уз и суда Он был взят; но род Его кто изъяснит? ибо Он отторгнут от земли живых; за преступления народа Моего претерпел казнь.
9 Ему назначали гроб со злодеями, но Он погребен у богатого, потому что не сделал греха, и не было лжи в устах Его.
10 Но Господу угодно было поразить Его, и Он предал Его мучению; когда же душа Его принесет жертву умилостивления, Он узрит потомство долговечное, и воля Господня благоуспешно будет исполняться рукою Его.
11 На подвиг души Своей Он будет смотреть с довольством; чрез познание Его Он, Праведник, Раб Мой, оправдает многих и грехи их на Себе понесет.
12 Посему Я дам Ему часть между великими, и с сильными будет делить добычу, за то, что предал душу Свою на смерть, и к злодеям причтен был, тогда как Он понес на Себе грех многих и за преступников сделался ходатаем.

То что сбылось описано в Новом Завете и мало кто о Нём не слышал...
Остальные сбывшиеся предсказания можете сами изучить...это не для кого не секрет, Библия всем доступна :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это уж кто во что горазд...

(Новый Завет. 1Кор.10:21,22)
21 Не можете пить чашу Господню и чашу бесовскую; не можете быть участниками в трапезе Господней и в трапезе бесовской.
22 Неужели мы решимся раздражать Господа? Разве мы сильнее Его?


А причем тут чаша бесовская? Это типа мне? Или это про Вангу? Так она, насколько я знаю, в Бога очень даже верила, почитала, даже церковь построила. Из чего вы заключаете что она не могла и правда обладать какой-то особой связью с Богом и видеть что им предначертано? Али чудес на свете быть не может?

 


(Ветхий Завет. Исаия 53)
1 Кто поверил слышанному от нас, и кому открылась мышца Господня?
2 Ибо Он взошел пред Ним, как отпрыск и как росток из сухой земли; нет в Нем ни вида, ни величия; и мы видели Его, и не было в Нем вида, который привлекал бы нас к Нему.
3 Он был презрен и умален пред людьми, муж скорбей и изведавший болезни, и мы отвращали от Него лице свое; Он был презираем, и мы ни во что ставили Его.
4 Но Он взял на Себя наши немощи и понес наши болезни; а мы думали, [что] Он был поражаем, наказуем и уничижен Богом.
5 Но Он изъязвлен был за грехи наши и мучим за беззакония наши; наказание мира нашего [было] на Нем, и ранами Его мы исцелились.
6 Все мы блуждали, как овцы, совратились каждый на свою дорогу: и Господь возложил на Него грехи всех нас.
7 Он истязуем был, но страдал добровольно и не открывал уст Своих; как овца, веден был Он на заклание, и как агнец пред стригущим его безгласен, так Он не отверзал уст Своих.
8 От уз и суда Он был взят; но род Его кто изъяснит? ибо Он отторгнут от земли живых; за преступления народа Моего претерпел казнь.
9 Ему назначали гроб со злодеями, но Он погребен у богатого, потому что не сделал греха, и не было лжи в устах Его.
10 Но Господу угодно было поразить Его, и Он предал Его мучению; когда же душа Его принесет жертву умилостивления, Он узрит потомство долговечное, и воля Господня благоуспешно будет исполняться рукою Его.
11 На подвиг души Своей Он будет смотреть с довольством; чрез познание Его Он, Праведник, Раб Мой, оправдает многих и грехи их на Себе понесет.
12 Посему Я дам Ему часть между великими, и с сильными будет делить добычу, за то, что предал душу Свою на смерть, и к злодеям причтен был, тогда как Он понес на Себе грех многих и за преступников сделался ходатаем.

То что сбылось описано в Новом Завете и мало кто о Нём не слышал...
Остальные сбывшиеся предсказания можете сами изучить...это не для кого не секрет, Библия всем доступна :)

3969995[/snapback]


Т.е. ответа вы мне дать не можете? Потому как то что в Библии - оно приблизительно так же конкретно и кристально ясно как то предсказание что уже сбылось. :red-tsch: А мне б что попроще, людьми умными прочитанное и понятое, и мне разжеванное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

список представленный на первой странице- это не предсказания ванги.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МЕДВЕДИЦ@, вы так пропагандируете библию....
учитывая, что вы не христианка, а состоите в какой то секте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ну ведь уже не раз говорили и писали, что в средние века многие правители переписывали библию под себя! Оригинал, к сожалению пока не найден или не сохранился :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×