Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Верон**

Курточки На Зиму Для Мамы И Папы

Рекомендуемые сообщения

Коламбия есть на садовом кольце м Курская, на стороне бара Честерфилд, и против движения минут 5-10 пешком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А где пуховик Рибок покупали??

Купила в магазине Рибок на Баррикадной, выходишь из метро и налево,через Садовое переходишь и вот прям этот магазин. И еще есть в Манеже, в Атриуме на Курской, ну в общем любом фирменном магазине Рибок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот сайт Коламбии с московскими адресами магазинов

 

http://www.columbia.ru/stores/index.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, ну а насчет пуховых пальто подскажите, плизззз!... Какое все-таки лучше брать? И где?
Я вот вчера у нас в универмаге видела немецкие стеганые пальто (на синтепоне, правда): очень хорошего качества, стильные и всего за 6 с небольшим тысяч. Марку не запомнила, к сожалению. И не уточняла насчет непромокаемости/непродуваемости. Еще раз пойду и специально посмотрю.
Но может финские лучше все-таки?...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, зашла сегодня еще раз, посмотрела - это пальто Gerry Weber. Но вот беда: уточнила у продавца, до какой температуры его можно носить - оказалось только до минус пяти. :( Прямо обидно стало... Оно такое красивое... :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

TO Valkiria*
Привет. даже не знаю что тебе и ответить. покупала у бориса, честно думаю что переплатила зря, потому как на рынках полно таких пальто, просто без марки max-mara, и соотвественно дешевле. мужу вообще взяли куртку-пуховик puma в сток-центре за 2500р. а свой пуховик я брала за 6000р. вот так. думаю, езжай на крупный рынок или торговый комплекс и найдешь, просто смотри чтоб обязателньо не меньше 80% пуха было, а какой пух лебедь, гага - это все равно, хотя пух гаги считается самым теплым...мне мое пальто нравится - сейчас хожу уже в нем (ну при 0+5 одевала) а под ним тонкая кофточка - х/б вязаная прям на белье))) даже не на футболку.. вот и тепло даже оччень...так что думаю зимой не замерзну

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DAUER, спасибо за информацию!

 

Хочу поделиться новостями. :rolleyes: Пальто я КУПИЛА! Остановилась на марке BAON и не жалею. У них сейчас столько классных теплых моделей! В общем, я купила черное стеганое пуховое пальто спортивного покроя длиной немного ниже колена. Конечно, при моей способности моментально замерзать в любой одежде, при минус пятнадцати и ниже в нем не особо погуляешь. Но тут уже, как говорится, ничего не поделаешь... :???:
В целом - смотрится стильно и к тому же удобное очень. Я довольна. :dance:
На весну, наверное, тоже буду BAON покупать (хочу короткую курточку).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я решила доходить эту зиму в старом... и подождать распродаж, так что если кто узнает, что начались зимние распродажи, пишите мне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верон*

 

купила что нибудь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купила пуховик в стокмане фирмы эсприт отходила всю зиму стирала почти каждую неделю, идо я как свин, а он красный :) все ок с ним. Хочу в этом году еще на распродаже подкупить в селе костюмчик :) там штаны есть и куртка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верон*

 

на зиму?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да на зиму :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы когда жили в Москве, покупали себе Коламбию. Курточки у них здоровские и стильные, правда! :super: Так муж еще кроме курточек покупал себе ботинки зимние, они до -45 выдерживают, так написано на них. В чем я нисколько не сомневаюсь, потому что мой муж - мерзляк страшный по натуре, а в -25 он в них упаривался! Так что Коламбия форевер! :super::super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А женские спортивные зимние ботинки в Коламбии есть?
А то у меня все сапоги зимние часть на каблуке, часть без, но все рассчитаны не на прогулки с ребенком, а так - до машины из офиса или из дома дойти. Надо будет покупать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сначала про одежду. У меня легкий пуховичок Колумбия, горнолыжный полукомбинезон - все тестировалось на Крайнем севере. У мужа серьезный пуховик Колумбия и ему в нем постоянно жарко. :D
Если надо действительно очень теплое - берите Восток-сервис, шьют спецуху они. Мне муж с работы спионерил, я в нем при -43 ходила и отлично себя ощущала. Еще у меня есть пуховое пальто Finn Flare - понты! Мне в нем при 0 уже очень холодно. Единственное, у Finn Flare юбки отличные утепленные.

 

Про обувку.
У меня вот такие
bm1211-901.jpg
Про них написано
Верх: нубук, крупнозернистая кожа. Двойные швы проклеенные латексом для водонепроницаемости. Уплотненные "воротник" и "язык" для мягкости и поддержки голеностопного сустава; фурнитура из нержавеющего металлического сплава. Утеплитель: 200г Thermolite. Температурный режим до -32С при активном использовании. Внутренняя термопластина Therma Shield, не пропускающая холод от земли и сохраняющая тепло. Формованная резиновая "галоша", повторяющая анатомический контур стопы. Вынимающаяся стелька из формованной резины EVA с флисовым покрытием. Подошва из формованной резины EVA с внутренней нейлоновой пластиной для устойчивости. Резиновая подметка Omni-Grip для устойчивости и отличного сцепления с поверхностью.
От себя добавлю - абсолютно не скользят, смотрятся - супер, держат хорошо лодыжку и голеностоп, я в них НИ РАЗУ не мерзла, испытывали при -43, просто торчала полчаса посреди тундры, топталась на месте. Стоили в 2002 года около 4 штук. Одевала только на колготки тонкие, никаких теплых носков и шерстяных колготок не понадобилось
Модель называется Bugabootoo

 

Еще у меня вот такие

 

big_od_34_8.jpg

 

Модель Takita. Стоили в прошлом году 3500. Эти немножко попроще - на льду немного скользят, носила до - 25, дальше не рискнула и то пододевала махровый носок. Они, правда, суперлегкие, удобные. Единственный минус - стояла в них в холодной луже, а они по швам протекли :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×