Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Удачи Вам Ирина, но если что- имейте ввиду, а цену можно у них на сайте посмотреть- по моему у них сейчас в наличии она имеется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Удачи Вам Ирина, но если что- имейте ввиду, а цену можно у них на сайте посмотреть- по моему у них сейчас в наличии она имеется.

Спасибо! :babe-d:
А цену посмотреть не удалось-их на сайте нетю :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АЙ! Сорри за дезинформацию. Позавчера еще была- стоимость на память 2700-2800 (без аксессуаров). И капор с дождевиком около 600 рублей. В принципе им можно позвонить и узнать- есть или нет, и- если надо- отложить ее до завтра (у них это практикуется точно).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SALLIVAN,

им можно позвонить и узнать- есть или нет, и- если надо- отложить ее до завтра (у них это практикуется точно).

 

Ага! :yess: В выходные весной пришли туда - видно народ пересаживался активно из зимних в летние, из люлек в прогулки, колясок 6-7 в магазине стояли с записками написанными от руки типа "для Марины Ж. до 15.04.08" :D - даже трогать разглядывать было как-то неудобно - практически чужое уже :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина КИТ, на Совёнке видела :)

 


Сова Бумба, про бампер для Мака, у нас был другой - дурацкий, одно положение и пристёгивался очень тяжело :( , это видно новый, усовершенственный :D , да и цена его выше раза в 3!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SALLIVAN,
Сова Бумба,
lizochkin,
спасибо всем большое за инфу! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки
У меня такой вопрос-может где то он освещался-но нет возможности перелопачивать-
так вот-где продаются самые так сказать дешевые Макларены-вот мне Техно или поднобная нужна модель?
Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покахонтас**,
Вроде как в СП на дружест.сайте.В оланте с 10%скидкой цена вроде нормальная

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девушки
У меня такой вопрос-может где то он освещался-но нет возможности перелопачивать-
так вот-где продаются самые так сказать дешевые Макларены-вот мне Техно или поднобная нужна модель?
Спасибо.

3674951[/snapback]


я вот нашла посмотрите.. правда я не уверена. что они их продают.. на других сайтах видела цены намного выше: http://www.babyzone.ru/catalog/stroller/ma...aren_28423.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на других сайтах видела цены намного выше: http://www.babyzone.ru/catalog/stroller/ma...aren_28423.html

Таких цен нет давно на ХЛР :no:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё! Я заболела Квинни Запп! О4ень хо4у. Как только перестанем спать на улице, то сразу возьму. А в Макларене я как то разо4аровалась :aiaiai: , ожидала от него прям-прям 4его-то нереального, а он скрипит, как старая телега, хотя я даже колёса мою и вдешкой пшикаю. :???:
Надеюсь у Заппа колёса не грему4ие??? :dumka:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всё! Я заболела Квинни Запп! О4ень хо4у. Как только перестанем спать на улице, то сразу возьму. А в Макларене я как то разо4аровалась :aiaiai: , ожидала от него прям-прям 4его-то нереального, а он скрипит, как старая телега, хотя я даже колёса мою и  вдешкой пшикаю. :???:
Надеюсь у Заппа колёса не грему4ие??? :dumka:

3676044[/snapback]


вот и я понять не могу..чего все такого в Макларене находят? почему это лучшая трость? чем она лучшая-то???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а он скрипит, как старая телега

Что есть,то есть :yess: скрипит....,мне в нем нравится:
-хорошо шагает
-управляемость
-достаточно узкое шасси,хорошо в лифт заезжает и на балкон :clap:
-легко и удобно поднимать.Мне актуально иногда перетаскиваю его через рельсы у нас в парке
Преимуществ капюшона пока не поняла :crank: Когда опускала его,то над головой спящей Вари(в районе кармана) нависал он ,может конечно ей это и не мешает,но меня это раздражает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а он скрипит, как старая телега

3676044[/snapback]


:dumka: странно, у меня 2 Мака разных и ни один не скрипит :nonoo:

 

мне в нем нравится:
-хорошо шагает
-управляемость
-достаточно узкое шасси,хорошо в лифт заезжает и на балкон 
-легко и удобно поднимать.

3676178[/snapback]


:zdrya:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Хотя я и не могу отнести себя к "потребителям" (Катя уже выросла, сама ходит или на велосипеде едет, а второй только в планах), но именно для второго уже и присматриваюсь к коляскам. Из всего ассортимента заинтересовали меня следующие : Kajtex Classik Caren Travel Plus Travel Alu Hoco Bigfoot Zekiwa (к ней я присматриваюсь больше всего).
Из того, что удалось увидеть-пощупать, поняла, что это коляски примерно одинаковые (вес-вообще один и тот же практически).Свои недостатки и достоинства. Что скажете вы, пользователи? Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×