Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Крохха**,

НО мне эта трость нужна для поездок

3439981[/snapback]


аааа,тогда классная :new-russ::D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
.И мучаюсь между Маклареном и Арией переговской...Переги я вообще нежно люблю...но колеса маленькие...А макларен одной рукой не повезешь, как мне кажется...

3437081[/snapback]

 

Я тоже между ними долго мучилась, потом ребенка примерила и в одну и в другую... :bant:
Макларен нам не подошел, хотя я уже хотела его покупать, спинка там наклоненная, как бы полулежачая, а моя прЫнцесса хочет только вертикально сидеть! И ручки двойные мне не нравяться, вообщем нас обеих ИДЕАЛЬНО устроила АРИЯ! :love2:
Колеса мне тоже казались маленькими - оказалось нормально ( осень, весна, лето без проблем), даже такая зима как в этот раз...Хотя этой зимой мы все-же Жанешку использовали для длительных прогулок, а до магазина только в арии..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крохха**, а я бы взяла трость Казуалплей Даунтаун, и к нему автокресло с полностью раскладывающей спинкой.. вот тебе и трость в будующем для поездок, и автокресло - люлька однавременно.. я второму буду этот вариант брать..

 

4fcaef4f09a4.jpg

 

4de75b41302e.jpg

 

a5b5f08b954f.jpg

 

а сколько там рассветок :wub:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Крохха**, а я бы взяла трость Казуалплей Даунтаун, и к нему автокресло с полностью раскладывающей спинкой.. вот тебе и трость в будующем для поездок, и автокресло - люлька однавременно.. я второму буду этот вариант брать..

Ага незаменимаю весчь-у меня такая,правда была-уже продала :crank: Но это мои тараканы-из кресла мы выросли,а трость уже другую хочу,хотя казюля ПОЛНОСТЬЮ устраивала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Крохха**, а я бы взяла трость Казуалплей Даунтаун, и к нему автокресло с полностью раскладывающей спинкой.. вот тебе и трость в будующем для поездок, и автокресло - люлька однавременно.. я второму буду этот вариант брать..

 

а сколько там рассветок  :wub:

3440289[/snapback]

 

Да вариант неплохой. НО у нас уже есть quinny zapp и maxi-cosi переноска:-)) Если я еще одно кресло прикуплю и коляску к нему муж мой не правильно меня поймет :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крохха**,

 

А вы эту коляску вживую видели? Я видела ее и аналогичную модель Бэбикара. Конструкция обычной "прогулочной трости", но с дополнительным пологом имитирующим люльку и капюшон переставляется на другую сторону. Но в положении лицом к маме - у ребенка ноги оказываются выше головы :crank: , по сути - он головой лежит на поднятой подножке, а ноги на спинке, а угол между сиденьем и спинкой там не 180* :nonoo: и ровное ложе не получается :nonoo: . Одно дело когда приподнята верхняя часть тела (но мес. до 4 дети сползают и этот изгиб оказывается не в районе попы, а в районе поясницы-лопаток :crank: )

 

Для поездок в каком смысле? если просто нужна такая, чтобы складывалась и переносилась удобно - могу посоветовать аналогичную трость Бэби Конфорт Лула - у нее ложе такое, что маленькому в нем удобно будет 100% и оно переставляется лицом к маме.
А если не только доехать, но и с комфортом передвигаться "на месте" - можно также расмматривать варианты Инглезина Зиппи Систем - там пристегивается и люлька и автокресло , при этом прогулочную часть можно не снимать без надобности и если ребенок спит - прямо в автокресле его достать-пристегнуть, не спит - с 4 мес. уже можно в прогулку положить(у нас такая тоже была - я с ней и в автобусе, и в машине и на поезде и в маршрутке разъезжала в комплекте с люлькой :super: ) или Касуал который выше девочки выложили :smi5:
Ну и кстати к Луле тоже можно пристегнуть и кресло и люльку, но - если кресло уже есть, то конечно нет нужды покупать еще одно :D , и люлька в вашем возрасте с Лулой не понадобиться уже - будет итак в ней удобно :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
maxi-cosi переноска

3440609[/snapback]


если честно, я бы поменяла автокресло на Казюлевское :shuffle: Запп бы оставила :yess: на будущее..
у меня знакомая покупала в подарок Казюлевское автокресло, оно ей очень понравлось, собирается его для третьего покупать..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, позвольте вклинюсь в ваши обсуждения.

 

Я честно прочитала тему про коляски 67 страниц и в новой ветке 5 страниц, но так и не нашла ответа на свой вопрос: какую коляску мне надо

 

Ситуация такая:
в июле у меня родится малыш.
Все что я уже посмотрела из колясок, вселяет в меня панический ужас и кроме как ТАНКИ я их назвать не могу.

 

Люльку мне очень не хочется, поэтому я все пытаюсь найти вариант трости (или прогулочной), где будет спинка раскладываться ровно на 180 градусов.
Еще я учитываю, что летом я его смогу в слинге носить, а потом он подрастет, да и холода придут, уже не удобно будет на верхнюю одежду, т.е. надо коляску.
Получается у меня зима, весна точно в коляске будет, значит надо учитывать объем одежды малыша. А потом же ему следующей зимой будет только годик с копейками, т.е. опять коляска, опять объем одежды. Т.е. коляска нужна сразу большая.

 

Из того, что я прочитала. Я отметила бугабу би. Но я уже поняла по отзывам Adora*: коляска дорогая, низкий капюшон, узкая в попе, гремит.

 

Но что мне приглянулось в этой коляске:
- маленький вес и размер шасси (у меня маленький лифт и на первом этаже 15 ступенек без рельс. Лифт бывает сломан, а живем на 5 этаже),
- к коляске можно купить люлько-вкладыш с жесткой спинкой (для меня это видится как хороший вариант люльки на первое время),
- капюшон большой,
- коляска складывается (не надо будет нигде оставлять, можно с собой носить в той же поликлинике),
- колеса и амортизация (очень мне симпатично, что колесики не огромные, но при этом маневренные зимой и с хорошей амортизацией, что для грудничка хорошо будет),
- ручка телескопическая,
- коляска по габаритам и в использовании (кажется малозаметной, легкой. Т.е. я комплексую, если я каждый день буду ТАНК вывозить на прогулку.)
- и напоследок цена (мне не сложно будет заплатить тыщу баксов, если коляска будет от и до. Менять коляску когда детеныш подрастет очень не хотелось бы, может по этой же причине не хочу люльку изначально. Покупать вторую возможности нету, живем на съемной квартире, площадь ограничена очень).

 

Еще я вычитала всеобщую любовь к макларен техно.
Из плюсов я еще не все поняла до конца. Кроме того, что она прочная и с большим капюшоном.
Но почему-то у меня стойкое "не нравится" сдвоенные колеса. Вот не могу это никак объяснить. Опыта у меня естественно нету, но вот уже по внешнему виду, не хочется мне коляску с двойными колесами.

 

Вот как-то сумбурно все изложила, но в целом наверное понятна моя ситуация. Очень прошу помощи зала :) Хочется послушать ваши советы, варианты и их плюсы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
- колеса и амортизация (очень мне симпатично, что колесики не огромные, но при этом маневренные зимой и с хорошей амортизацией, что для грудничка хорошо будет),

Вот это к сожалению малореально-амортизация приличная в основном у "танков" :yess: Для грудничка конечно лучше классика

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Крохха**,

 

А вы эту коляску вживую видели?
Для поездок в каком смысле? если просто нужна такая, чтобы складывалась и переносилась удобно - могу посоветовать аналогичную трость Бэби Конфорт Лула - у нее ложе такое, что маленькому в нем удобно будет 100% и оно переставляется лицом к маме.
А если не только доехать, но и с комфортом передвигаться "на месте" - можно также расмматривать варианты Инглезина Зиппи Систем - ..

3440634[/snapback]


Нет не видела... Я в свое время жалела, что не купила первому ребенку переговскую плику, у нас атлантико была. Сейчас вот увидела эту коляску, и из-за любви ко всему английскому:-)) запала на нее. Поэтому и решила спросить, может кто то пользуется и какие вообще впечатление от коляски.
ДЕВОЧКИ мне не нужен вариант трость+люлька.
МНе нужна коляска для машины в Москве, чтобы не тоскать бебикар с собой когда мы из кресла-переноски вырастем. И эта же трость нужна мне для поездок на море.
Поэтому казюлевское кресло второе я покупать не буду:-) хотя идея безусловно интересная, и если у меня будет когда то третий деть, учту этот вариант (хотя я очень скептически отношусь к креслам-переноскам с откидывающейся спинкой...в краш тестах у них не очень показатели. по крайне мере у Jane Matrix).
Бэбиконфорт Лула я рассматривала как вариант трость+автокресло. НО мне показалось их автокресло просто огроменным, поэтому мы купили запп+макси-кози переноску:-)
Полюбому спасибо за наводки, еще раз посмотрю бебеконфорт Лулу уже как трость саму по себе....и инглизину.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поэтому казюлевское кресло второе я покупать не буду:-)

Купите без кресла-как трость-очень удобная колясочка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И эта же трость нужна мне для поездок на море.

3441209[/snapback]


вот я про это и говорила, вернее я так и хочу на будущее.. что казюлевская трость-шасси пусть лежит в машине, переноска дома.. из переноски вырастаем, остается коляска трость.. просто, как мне кажется, это вариант удобнее запп+макси-кози переноска, получается ты еще одну коляску брать будешь.. а казюля + переноска - по идее больше ничего и не надо.. ну если просто еще что-то в качестве хотелки :chipa: как я например Запп хочу..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Купите без кресла-как трость-очень удобная колясочка

3441258[/snapback]

 

Свет, им 2 месяца еще только :) .

 

Крохха** - к вам тогда новый вопрос - с какого возраста хотите использовать? Если уже сейчас - то наверное только Лула, а с 4-6 - выбор ЗНАЧИТЕЛЬНО расширяется :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фисташка, спасибо за скидку! Купила в Оланте Maclaren XLR. В Вэйпарке. Рыжий с серым. Супер!!! Уже обкатали. Удобный и красивый!!! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, если кто узнает, где к Маку XLR бампер купить - свистните. Говорят, бывают универсальные...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×