Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Эх, найти бы уже СВОЮ коляску и купить, наконец! Ну никак не выберу

3606230[/snapback]

 

ты не одна такая :odin-zvet: я вот четвертый год ищу "свою" коляску :rzatch:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ох, кто же мне поможет??  хочу пег-перего центро комплит, ее нет нигде.  кто знает, хорошая коляска или нет и хде-таки ее достать??? Помогите, люди добрые!!! 

3599845[/snapback]


вот посмотрите ссылочку вот эту

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я ее уже почти заказала :( но учтите у нее колесная база 67 см у нас в маленький лифт не войдет

Ой, как жалко... Пойду свой лифт мерять, но он стандартный, значит тоже не войдет
:cray:
Ну вот, а так она мне понравилась... Другие две, правда, поменьше - 59 см... :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы Вы меня полностью запутали с выбором между бебекар и инглезиной!!!!!!!!!!!!!!!!!
вообщем особо ездить мы никуда не будим...так около дома...а муж скорее всего и повелся на поворотные колеса эти...
Насчет люльки я смотрела, по размеру с инглезиной одинаковые!!! но инглезина гораздо легче!
Девы ну какую выбрать???????????? можно сказать для дачи))) т.к. ходить далеко нам не надо, есть машина...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дилана, я выбирала коляску исключительн под себя,я чаще гуляю,выбрала самую легкую люльку потому что в подхезде 2 лестницы что б до лифтов подняться и мне на себе это надо поднимать,мы тоже далеко н епутеществуем и в машину коляску не берем(хотя влезает)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. Умираю. Жадность душит!! А мне такого уже не нужно!!! За смешные деньги нашла такой комплет:

 

4e-main.jpg51-main.jpg59-main.jpg

 

Просто - кому нужно!!! Буду рада, если достанется кому-то из "наших" :D (с конфы), а не посторонним людям - за 3000 руб. все отдают....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девы Вы меня полностью запутали с выбором между бебекар и инглезиной!!!!!!!!!!!!!!!!!
вообщем особо ездить мы никуда не будим...так около дома...а муж скорее всего и повелся на поворотные колеса эти...
Насчет люльки я смотрела, по размеру с инглезиной одинаковые!!! но инглезина гораздо легче!
Девы ну какую выбрать???????????? можно сказать для дачи))) т.к. ходить далеко нам не надо, есть машина...

3609081[/snapback]


я бы взяла Инглезину :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сова Бумба,

 

а что это за коляска?
мне просто интересно :hahahaha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я бы взяла Инглезину

3609423[/snapback]

 

я тоже :odin-zvet:
из этих двух :hahahaha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сова Бумба,

 

а что это за коляска?
мне просто интересно  :hahahaha:

3609550[/snapback]

 

Это Бэби Комфорт. Шасси - простенькое конечно, но "для магазинов и багажника" самое оно. А кресло у них суперское - такие по 4500 по отдельности продают... Я прям убиваюсь, как мне жалко, что уже не "наш размер" :cryyy: ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так,пошла снова измерять лифт если совсем полностью раздвинуть дверцы лифта то получается 64 ровно,у меня капелла трех колеска пройдет?! Она ровно 64 см или чуть больше?

 

а с двойными передними колесами совсем при снеге туго? они диаметром 20см

3595406[/snapback]

 


Да, шасси чуть меньше 63,5 :) Скорее всего взелет, но с натягом.
Если вы говорите про прогулки с двойными передними колесами, то по снегу они не ездят. Только по хорошо чищенным дорожкам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дилана,
Поверьте, поворотные колеса - это огромный плюс Бебикара и еще то, что он не скрипит. И амортизация у него шикарная. Единственное, я бы не стала брать прогулочный блок. Выбирать конечно Вам, но я однозначно за Бебикар. Я когда гуляла с девочками в лесу все очень жалели, что не купили Бебикар как у меня. Я гуляла с коляской каждый день по 6 часов в парке и в лесу. Ничего не сломалось, не отвалилось, ни разу не скрипнуло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девы ну какую выбрать???????????? можно сказать для дачи))) т.к. ходить далеко нам не надо, есть машина...

3609081[/snapback]

 

Если вам кататься только вокруг дома по асфальту и особо не лазить по паркам, тропинкам и т.п. то можно и Бебикар, но повторюсь ОЧЕНЬ хлипкий механизм переключения поворотных колес. К тому же чтобы зафиксировать их в положении "только прямо" колеса с начала надо выровнять! а это геморно постоянно делать ((

 

У меня Инглезины не было,но многие подруги катались именно с ней,остались довольны. Если что-то скрипит то можно смазать мслом :)

 

Но для себя я вряд ли бы выбрала Инглезину и Бебикар....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но для себя я вряд ли бы выбрала Инглезину и Бебикар....

3610327[/snapback]

 


ИМХО
ага
не самые лучшие коляски

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие две, правда, поменьше - 59 см... 

да меньше, но там ручка не перекидывающаяся
для меня этопринципиально а так то же отличные коляски

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×