Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Мы в выходные были на Коломенской ярмарке, купили Пег-Перего Плико П3, и продавцы нам сказали что Центро лучше не брать, т.к. она собирается в Китае, а не в Италии. Т.е. качеством ниже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Центро лучше не брать, т.к. она собирается в Китае, а не в Италии. Т.е. качеством ниже

сдается мне что все они в Китае собраны........

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
аааааааа ну вот не могу я определиться какую проогулку хочу
а вот капюшон когда до переклвдины опускается - это полезно? мне вобщем то капелла потому и нравится

3599470[/snapback]


Да, капюшон до перекладины это удобно, но не у всех колясок он есть. Я случайно увидела и купила такую классную штуку, она крепится к капюшону любой коляски с помощью таких пластиковых клипс (незнаю как точнее описать), и является как-бы продолжением капюшона. Её можно опустить до бампера и можно поднять обратно до капюшона, там она подвязывается на липучку и её даже не заметно. Правда материалл у нее не такой плотный как у колясочного капюшона, она скорее от солнца на лето (именно за этим и покупалась).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bello,

Я случайно увидела и купила такую классную штуку, она крепится к капюшону любой коляски с помощью таких пластиковых клипс (незнаю как точнее описать), и является как-бы продолжением капюшона. Её можно опустить до бампера и можно поднять обратно до капюшона, там она подвязывается на липучку и её даже не заметно. Правда материалл у нее не такой плотный как у колясочного капюшона, она скорее от солнца на лето (именно за этим и покупалась).

 

Ага! И сдается мне - в оланте я такое видела... не уверена что именно там, но видела - еще модификации разные - до бампера или прям до ножек "домик" делать :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ага! И сдается мне - в оланте я такое видела... не уверена что именно там, но видела - еще модификации разные - до бампера или прям до ножек "домик" делать

И Хде т ы такое углядела?и мне не сказала :hahahaha:а мне надо :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а вот капюшон когда до переклвдины опускается - это полезно? мне вобщем то капелла потому и нравится

Не знаю насчет полезности, но то что удобно это факт. Когда погода прохладная и ветренная я опускаю капюшон , чтобы ветер в лицо сильно не дул.У нас капелла тёхколесная, пока меня она устраивает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос! муж мне выбрал коляску Bebecar люльку.... я Inglesina. Что лучше??? Сравнила, люльки по размеру одинаковые... все говорят лучше бебикар но тяжелая...
Ситуация такая...живем в своем доме 2 этажа... по лифтам таскать не надо, ступенек на улицу - 3 штуки... Что скажите???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос! муж мне выбрал коляску Bebecar люльку.... я Inglesina. Что лучше??? Сравнила, люльки по размеру одинаковые... все говорят лучше бебикар но тяжелая...
Ситуация такая...живем в своем доме 2 этажа... по лифтам таскать не надо, ступенек на улицу - 3 штуки... Что скажите???

 

Лучше Бебикар. Если не боитесь передних неповрачиваемых колёс, ещё можно Эмалюгму посмотреть - они тяжёлые, но зато мягкие и комфортные. На ходу вес Эммы незаметен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дилана,
Я тоже между этими двумя выбирала. Показалось, что ненадежно хлипкая ссисема поворота колес у Бэбикара. Взяла инглезину. Сейчас если приспичило бы - чисто для разнообразия взяла бы бэбикар. У бебикара кроме поворотных колес ессть еще такой плюс (может не всем он нужен :???: ) - при надобности - для хранения и перевозки - люлька складывается в "блин". Места занимает очень мало. продавцы Инглезин-Перег и Бэбикаров - конкуренты - любят поговорить о том, что "пластиковая люлька нагревается в жару и холодная в мороз" и "тряпичная люлька продувается и не защишает ребенка от случайного удара " ( :crank: ) - все надумано. Они одинаково хороши (или плохи - кому как :D - но одинаково).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вопрос! муж мне выбрал коляску Bebecar люльку.... я Inglesina. Что лучше??? Сравнила, люльки по размеру одинаковые... все говорят лучше бебикар но тяжелая...
Ситуация такая...живем в своем доме 2 этажа... по лифтам таскать не надо, ступенек на улицу - 3 штуки... Что скажите???

3604980[/snapback]

 

Я бы Бебекар выбрала (исключительно из-за поворотных колес) :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А поворотные колеса только у Бебекаров есть? :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина МН, а вы можете померять шасси? и в лифт нормально входит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите никто не знает сколько на ярмарках стоит такаяЭммальюнга и вообще на какой ярмарке есть.
Брат на Тульской в свое время отдал 29 000. А в инет магазинах нигде нет и мне уже поднадоело слушать "звоните на следующей неделе"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как вам эти пег-перего? Только я не поняла, в чем разница между сериями Culla и Young, например. Так, внешне очень симпатичные, описание тоже, вроде ничего. И какие-то недорогие. Или я чего-то не понимаю?
Эх, найти бы уже СВОЮ коляску и купить, наконец! Ну никак не выберу :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×