Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

какой цвет больше нравится для мальчика? :chipa:
7bc2c469645b.jpg
60b3be8de995.jpg
78e451a9e096.jpg
b927f84d0794.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Краса*,
Я бы оранжевый или красный взяла :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Краса*,
А я вообще не люблю банального сочетания "мальчик" - "голубой/синий". Но чет из этих мне больше как раз голубой/синий и нравится. ну еще шоколад :aiaiai: - такое все вкусное ... с ванилью... - но ужасно непрактично. :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Померила я Мак ширина-35-36см, длина 80

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Краса*,
Весит много, но меньше чем Лула. Едет однозначно лучше, чем лула, Мак и пр.  :yess: 100%!!!  Но - не стоит сама  :cryyy:  - как я люблю, а такая красивая  :cryyy: . И с бампером....

3575624[/snapback]


А мой даунтаун стоит сам!!!!!точно-точно,просто ставить надо на ручки и на тормозе,прекрасно стоит сам,ни на что не опираясь(вы не подумайте,стена далеко :histeric: ,просто фоткала мобильником-кач-во не очень)
9e107add95aa.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mamadashi,
Ручками на земле?... :huh: и колесами вверх... :???:

Изменено пользователем Сова Бумба

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
mamadashi,
Ручками на земле?... :huh:  и колесами вверх... :???:

3590490[/snapback]


Ага,девушка одна попросила в слож виде сфоткать,я сложила и подумала что не может коляска не стоять,поразмыслила-и в итоге она прекрасненько стоит,надо только на тормоз поставить и колёса заблокировать
Ой,колёса не надо блокировать,это я для удобства сложения их заблокировала :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
какой цвет больше нравится для мальчика?  :chipa:
7bc2c469645b.jpg
60b3be8de995.jpg
78e451a9e096.jpg
b927f84d0794.jpg

3590033[/snapback]


Мне оранжевый :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на сколько шире?

Даешь реальные замеры!!!

ширина 37 длина 83 :bkeh:

 

Вообще смотрю есть еще различие: в Луле глубже как бы сиденье. Тут правда на фотках спинка полуопущена - но все равно видно. Борта у нее более выраженные.

В луле сиденье гамаком и ребенок как бы в кресле сидит,глубже что ли,в маке ощущение что не глубоко,но мне кажется удобно в маке.
Померила я Мак ширина-35-36см, длина 80

во мы намерили по разному :hahahaha:
А мой даунтаун стоит сам

Не ,но в класическом понимании он не стоит :no: Вверх ногами как то не то,но если надо то можно.У меня просто в багажнике хранился или в коридоре общем в разобранном виде стоит,необходимости ставить не было :bant:
Краса*,
Красный или оранжевый

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ширина 37 длина 83 :bkeh:

 

во мы намерили по разному :hahahaha:

 

3590622[/snapback]


я мерила ширину по каркасу, а так - он как раз 37 где-то, а длина 82-это прямо совсем по краям

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!
роды у меня дай бог будут в августе-июле, но уже сейчас начала подбирать коляску. пока вот определилась с требованиями к ней:
1) наверно необходим трансформер - т.е. мне нужна коляска, которую можно будет сложит, положить в багажник и спокойно поехать.
2) маневренная
3) легкая (максимально, насколько это возможно)
4) колеса большие (для повышенной проходимости - все-таки в зиму буду ее использовать)
5) чтоб проходила в небольшой лифт (как в сталинских домах, т.е. негрузовой. кажется макс ширина между дверцами в них - 63 см)
6) достаточно теплая и большая люлька (чтоб можно было в ней лежать до месяцев 8-9)
7) если будет складываться ручка - будет просто замечательно! ;)
8) чтоб нечасто ломалась, а если уж сломалась, можно было легко и без проблем починить (или это утопия? ;))

 

вот вроде самые принципиальные пункты.

 

Девочки, может что можете посоветовать? ;)) или я загнула с требованиями? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Yasnaya,
:aiaiai: Цена?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Yasnaya,
:aiaiai: Цена?

3590784[/snapback]


ну наверно максмальный порог - тыс 20 (это если она с прогулкой вместе будет). но если будет коляска подходящая по всем парметрам, то можно и подороже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Yasnaya,

наверно необходим трансформер - т.е. мне нужна коляска, которую можно будет сложит, положить в багажник и спокойно поехать.

 

Вообще - трансформер это не то, что можно спокойно сложить, а то что поначалу служит новорожденному люлькой - удобное (для ребенка в первую очередь) закрытое (от непогоды и т.п. конечно, а не "домиком" :D ) ложе, которое потом ТРАНСФОРМИРУЕТСЯ в прогулочное сиденье - тут может быть разный комплект опций, у каждого свои предпочтения - кому что важнее. вы имели в виду именно это?

 

А есть еще МОДУЛЬНЫЕ коляски или 2-в-1 - когда с рамы снимается люлька и устанавливается прогулочный блок, бывает что и автокресло подходящее.
У меня был трансформер (неплохой) - продала как только начали использовать в качестве прогулочной коляски - поняла, что прогулочная коляска должна быть другая. И была расстроена, т.к. и в качестве первой коляски "для новорожденного" тогда уж лучше была бы классическая люлька на классическом шасси (я сначала была категорически против нее из-за внешнего вида и некомпактности, но... это было 8 лет назад, а идеального трансформера до сих пор не видела :???: ).

 

В общем - трансформер это всегда компромисс. лучше любого трансформера всегда найдется комплект из 2х колясок "люлька" и "прогулка" :???: . Но если необходимость..- значит трансформер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Yasnaya,

6) достаточно теплая и большая люлька (чтоб можно было в ней лежать до месяцев 8-9)

 

С этим не угадаешь - какая детка будет.
У нас эмалюнга -и люлька одна из самых больших, а мы туда уже едва-едва, а шести месяцев еще нет :parrdon: Длинные мы. Хотя может если утеплитель снять :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×