Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Новинка у Capella (что-то она мне Бугабу Би напоминает немножко 

3447846[/snapback]


не на бугу только отдаленно помахивает, а так полный аналог конкорда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
наверное это коляска на пару месяцев, а не на всю малышковую жизнь  пару месяцев-люлька-пару месяцев -еще что-то. и т.д.

 

Да, наверное, именно так - кстати на фотке у Милы именно тот самый вкладыш для младенцев. Какой-то он совсем маленький.

 

Да и чехол на ножки у Би расчитан лет до полутора, к сожалению...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ФИСташка**,

Сегодня видела такую коляску, девочка из соседнего подьезда катает

3447939[/snapback]


ну и как ? сколько ее ребенку и как он в ней смотрится?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет Эоренделя*,

ну и как ? сколько ее ребенку и как он в ней смотрится?

Ребёнок правктически ровесник Анюты моей, может , на 1-2 месяца младше. А смотрится никак - капюшон у неё всегда опущен, как на первой фотке, до самого бампера. Я вообще никогда не видела, чтобы у неё ребёнок на улице гулял с открытым верхом - он всегда спит, укрытый под самое "не хочу".
Но коляска смотрится компактно и аккуратно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый вечер!
Я тут запала на кэжелплей даунтаун. скажите, как она? вы довольны? и возможно ли ее использовать зимой?
просто сейчас у меня жане, а хочется полегче и эту продать, или все же придеться оставить из-за непроходимости по снегу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, добрый вечер!
Я тут запала на кэжелплей даунтаун. скажите, как она? вы довольны? и возможно ли ее использовать зимой?
просто сейчас у меня жане, а хочется полегче и эту продать, или все же придеться оставить из-за непроходимости по снегу...

3452408[/snapback]

 

Вообще у Светы Планты такая была. Скажу от ее имени: всем довольна, все понравилось! От своего имени: и я ее катала! Все удобно, все работает замечательно. Управляемость - 6 баллов!!!

 

Но она не для снега конечно :no: . Если у вас есть возможность оставить Жане и есть желание (или необходимость) купить трость - то лучше имейте обе - зимой Жане вам опять пригодится. Зимняя коляска многих раздражает летом, а летнюю невозможно эксплуатировать зимой. И если вы захотите убить двух зайцев и купить одну коляску на все сезоны - :???: проще тогда наверное остаться с Жане, потому что более легкая-маленькая коляска по снегу не пойдет :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сова Бумба,
а до которого возраста дети ездят в колясках, просто уже след зимой будет от 1, 6 года до 1.10.
может уже в этом возрасте они сами начинают ходить на прогулку...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

0.910843001171306523.jpg
Как вам такие коляски? на трех колесах?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

fluffyhare,

Как вам такие коляски? на трех колесах?

Жане Номад. Отличная коляска.
У меня была Жане Супер Слалом Про 3 в 1. Красного цвета. Продала на этой неделе.
Про другие 3-х колёски ничего сказать не могу - не юзали. А Жанешка - супер!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ни у кого нет такой коляски просто я на рынке потрогала покатала и осталась в восторге а дома поглядела в интернете на ее вес и прифигела :confus: . В жизни когда трогаешь вообще не чувствуется что она 18 кг.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машуля*,
Ты знаешь, Жанешка тоже не очень лёгкая была :) Одни колёса чего весили. И ещё, мне кажется, если переднее колесо (колёсА) поворотные, то веса особенно не чувствуешь. А вот если неповоротные - то тогда тяжело. Если повернуть надо, придётся же её приподнимать, а это будетя тяжеловато. А с поворотными колёсами катишь себе и катишь, куда тебе надо ... ляпота...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Машуля*,
Ты знаешь, Жанешка тоже не очень лёгкая была :)  Одни колёса чего весили. И ещё, мне кажется, если переднее колесо (колёсА) поворотные, то веса особенно не чувствуешь. А вот если неповоротные - то тогда тяжело. Если повернуть надо, придётся же её приподнимать, а это будетя тяжеловато. А с поворотными колёсами катишь себе и катишь, куда тебе надо ... ляпота...

3453563[/snapback]


не хочу поворотные колеса потому что тогда ручка не перекидывающаяся. Эту коляску (пустую конечно) одной рукой очен легко поворачивать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ФИСташка**,

А смотрится никак - капюшон у неё всегда опущен

3452017[/snapback]


:smexx:
Машуля*,
А ни у кого нет такой коляски просто я на рынке потрогала покатала и осталась в восторге а дома поглядела в интернете на ее вес и прифигела  . В жизни когда трогаешь вообще не чувствуется что она 18 кг.

3453495[/snapback]


именна такая была у нас,даже цвет такой же. Я от нее также пришла в восторг в магазине,вся супер-пупер ручная сборка в Швейцарии...купили....Эх,если бы не наш 5-ый этаж без лифта :rus-rul::rus-rul::rus-rul: Тяжелая зараза...я с ней гуляла на улице только по выходным,муж мне ее спустит,я величаво так погуляю :new-russ::histeric: и обратно,это хорошо,что у нас балкон был, она у нас там очень мило смотрелась :oki2::morgalik:
Так что если у вас 1 этаж или есть лифт,то коляска супер.
Но,если честно я ее больше не куплю,если будет второй,то хочу люльку с поворотными колесами

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, как вам эти коляски, как думаете какая для поездки на моря пойдет?

 

1babyrelax-surf_b.jpg

 

81787.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вообще у Светы Планты такая была. Скажу от ее имени: всем довольна, все понравилось! От своего имени: и я ее катала! Все удобно, все работает замечательно. Управляемость - 6 баллов

Все подтвержаю :yess: И то же говорю-НЕ зимний вариант как и все практически трости
Если повернуть надо, придётся же её приподнимать, а это будетя тяжеловато. А с поворотными колёсами катишь себе и катишь, куда тебе надо ... ляпота

У меня вот тоже тяжелаяяяяяя,но с поворотными колесами.Вес не чуствуется.А эму бы не взяла,мне не ясно почему она столько стоит :bkeh: если бы были поворотные колеса,тогда другой разговор.ИМХО

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×