Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
FrameWork***

Искусственное Вскармливание

Рекомендуемые сообщения

Я тоже даю своему ребенку кисломолочную Агушу!!! И ничего криминального в этом не вижу! Очень нам ОНА нравится! Кто придумал вообще ерунду такую, что она плохая??? Вы хотите сказать, что тысячи мамочек, которые кормят Агушей, ничего не понимают и должны срочно перейти на НАН?.. :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже согласна с тем что кисломолочная смесь дается не как основное питание, а в качестве прикорма... Лиза кисломолочные смиеси не ест, аж кривится, хотя мне кажется, что тут дело не с том, что это кисломолочное, а в том, чо оно жидкое, ведь йогурт кушает, хотя он тоже кислый... Агуши у нас нет :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FrameWork**,

Да у вас не аллергия,а скорее всего гормональное высыпание новорожденных!пройдет к полутора месяцам!!!

3766510[/snapback]


и правда, у вас скорее всего акне младенческое, по возрасту самое время

3766806[/snapback]


А почему Вы так думаете? почему не аллергия??? я просто тоже думаю... ведь высыпало на 4-ый день...не сразу... и тем более в роддоме подкармлтвали этой смесью.... и с самого начала кормили дней 5...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дилана,
потому что у всех в вашем возрасте такая сыпь на лице-и это нормально!
поодждите,не меняйте ничего.Это само собой пройдет точно в ближайшее время

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дилана, потому что возраст такой у вас, это раз и...

ведь высыпало на 4-ый день...
можетбывает и по-другому, но у нас всегда высыпало на след день максимум, не позже.
Ведь не зря же рекомендуют давать новый продукт в первой половине дня, чтобы посмотреть реакцию этим же днем, а не ночью. уж за 4 дня давно бы высыпало!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дилана, присоединяюсь к мнению девочек. Уж очень у вас возраст подходящий для гормональной сыпи. Но при ухудшении я бы обязательно показала ребенка врачу/сестре. Опытный медперсонал может определить по характеру сыпи ее происхождение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дилана,
не накручивайте себя и чуток подождите!!возможно все это скоро пройдет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
можетбывает и по-другому, но у нас всегда высыпало на след день максимум, не позже.
Ведь не зря же рекомендуют давать новый продукт в первой половине дня, чтобы посмотреть реакцию этим же днем, а не ночью. уж за 4 дня давно бы высыпало!

 

нас обсыпало как правило по "накоплению" -день на 5-6.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нас обсыпало как правило по "накоплению" -день на 5-6.

согласна,что это все индивидуально,то есть у некоторых сразу сыпет,а у других аллерген накапливается.
Но именно в таком возрасте как 25 дней- кроме аллергии еще могут все таки быть гормональные послеродовые высыпания.Главное определить-что это.И сделать это скорее всего может только врач,а не мы по описанию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девочки!!! может и правда это не аллергия на смесь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я уже этот вопрос давно выяснила, когда только начинали НАН кисломолочный кушать-ЕГО можно. Это не кефир, только название такое чудное, видимо фишка такая у производителя. Это смесь, с бактериями, ее можно цельный день давать, собственно это и на банке самой написано. А вот Агушу кисломолочную, Нутрилак-ДА, надо комбинировать с пресной смесью.

3700406[/snapback]


Нутрилак-ДА? :confus: Хм, в линейке Нутрилаков, да и других смесей вроде таких не видела... наверно ГА?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mamasveta,
:) наверное девушка описалась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нутрилак-ДА?  :confus:  Хм, в линейке Нутрилаков, да и других смесей вроде таких не видела... наверно ГА?!

3771845[/snapback]


:D
Я думаю, в смысле "ДА, надо чередовать..." :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Regina,я не агитирую за НАН кисломолочный, но моему конкретно ребенку он помог наладить стул и нам уже год, проблем даже иногда не бывает, все, как по часам.
В отношении Нутрилака, я имела в виду Нутрилак кисломолочный, его надо комбинировать с пресной смесью.
Начинайте, если будете потихонечку. Последите за реакцией, читали здесь отзывы, что не всем она может подойти.

 

Мое мнение по поводу Агуши кисломолочной.
Есть такая с рождения до 6 мес., видимо про нее писала Regina.
Позиционируется она, как сбалансированная, а на самом деле действительно малоадаптированная для маленького ребенка.
http://www.agusha.ru/catalog/milk-mix/milk-mix_0-5/57

 

Скоро на Агушу собираемся перейти, поскольку рубеж в годик уже перевалили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Кто-нить начинал прикорм с отваров каш? Сына аллергик, страшно мне, отвар ведь не из детских каш готовится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×