Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
FrameWork***

Искусственное Вскармливание

Рекомендуемые сообщения

LALINA,
моя фрукты есть начала недели две назад.до этого не нравились.я и не настьаивала-какая необходимость?

 

Ребенок если голодный он будет есть(если у него ничего не болит) Теперь вроде все нормально - больше истерики не закатывает

нефига.моя и голодная периодами не ела ничего.тем более если у ребенка невралгия.
это такой же бред,как "голодный ребенок спать не будет" еще как будет,от усталости!
А мы сегодня качельки купили - завтра будем пробовать! У кого детишки катаются?

до 5 месяцев только ими и спасалась.вы чего то с ними припознились

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем спасибо! спокойной ночи! пошла спать, а то завтра надо успеть на молочную кухню!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже спать иду! Сладких всем снов и чтоб малыши дали всем выспаться! ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аша,
а мы раз в неделю все забираем))) муж ездит)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хочу пугать, но если большой перерыв в еде (например с 9-и вечера до 9-и утра), то это нехорошо для малышового желудка. Мне завпедиатрического отделения города (все положительные отзывы, мы туда со старшим с поджелудкой попали в 11мес.) говорила рано утром будить и давать бутылку, хоть немного.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Moonlike,
Наш врач говорит,что этого делать не надо.если ребенок сам не просыпается.

 

Да и как это сделать,если даже ей сонной дать бутылку она есть не будет.У нее свой режим,который создала она сама и перерыв ночной у нее не 8-9 часов, а 12-13

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы полностью на ГВ. Но через месяц мне надо будет улететь на 4-5 дней, к сожалению никак ни отменить ни отложить нельзя... Сцеживаться нереально... т.к. у меня молока и так еле-еле ему хватает, да и нацедить за раз могу очень мало..
Вообщем вопрос такой, как и по скольку начинать вводить смесь?
Мы на ГВ достаточно сильные аллергики, как быстро будет заметно - есть ли на смесь аллергия и какое время нужно чтобы понять подходит она или нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алисия*,
а вы точно не сможете хоть сколько то сцедить и не хотите пытаться сохранить ГВ?

 

Смесь попробуйте ввести заранее.Выберете какая понравится в магазине из высокоадаптированных смесей.Увы точно сказать-подойдет ли она вашему ребенку никто не сможет.

 

Попробуйте дать одно кормление малышке смесь,на следующий день два и так понемногу.В течении нескольких дней-недели будет видно-есть аллергия или нет.

 

спрашивайте,если еще есть вопросы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Moonlike,

Не хочу пугать, но если большой перерыв в еде (например с 9-и вечера до 9-и утра), то это нехорошо для малышового желудка. Мне завпедиатрического отделения города (все положительные отзывы, мы туда со старшим с поджелудкой попали в 11мес.) говорила рано утром будить и давать бутылку, хоть немного

первый раз об этом слышу :crank:
а если ребенок не хочет есть и не просыпается, надо будить
а как же тогда отучение от ночных кормлений

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОРЕШЕК*,

А по-поводу сонной - сонные они все хорошо едят и у меня тоже. Но важно уже с маленького возвраста показывать ребенку бутылочку и говорить что пора кушать, чтобы он понимал что его сейчас кормить будут. Моя уже как только бутылку видит начинает ручками махать и рот открывать.

моя наоборот, пока не проснется есть не будет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хочу попробывать пупсу с 3 месяцев сок дать.
Начинать лучьше с яблочного и как давать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FrameWork**,
ГВ хочу пока сохранить,хотя и мучительное оно у меня... очень сильная аллергия у малыша практически на все продукты. Но полюбому на 4-5 дней я точно не нацежу. Пробовала раньше цедиться - максимум 50 г :( Да и молока у меня не очень много, мы плохо набираем... :(
А если я буду к груди гр.30-50 добавлять смеси? Или тогда непонятно будет по поводу подходит или нет смесь?
Мне наш педиатр порекомендовала Нутрилон Гипоаллергенный... не знаю, эта смесь высокоадаптированна? Или может на козьем мне попробовать? Они менее аллергичные?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алисия* попробуйте Нутрилон - он вроде хороший. У нас во дворе многие им кормят. Если будет аллергия - сразу поймешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только вводить надо начинать с 10мл. Первый день один раз, второй день 2 раза, 3-3 раза. На четвертый день по 30мл - 2 кормления и так далее. Какашки от смеси могут быть зеленые - не пугайся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алисия* Когда переходить постепенно то меньший риск спровоцыровать алергию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×