Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
FrameWork***

Искусственное Вскармливание

Рекомендуемые сообщения

Сейчас погода такая,что может у них голова болит-давление то скачет. А зубы-это вообще страшная штука-они по-моему у деток всегда беспокоят даже если их и не видно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ага,пока ели одну смесь желтенькие,а после прикорма в зависимости от т ого,что ели и конечно же гуще.

3413254[/snapback]


вот интересно... у нас каки иногда зеленые бывают и даже темно-зеленые, а мы обычную смесь едим.. иногда грязножелтые.. после кабачка оранжевые были... но я как-то перестала заморачиваться по поводу их цвета.. и на дисбактериоз сдавать анализ не хочу..мне кажется, что до года у малышей микрофлора только устанавливается и поэтому может быть что-то там с бактериями и не то... какаем мы регулярно, поэтому ничего делать не буду.. я за первые 3 месяца так нанервничалась с этими какашками и животиками.. бррррррррррр.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А зубы-это вообще страшная штука-они по-моему у деток всегда беспокоят даже если их и не видно.

3414825[/snapback]


у нас пока по словам педиатра зубами и не пахнет.. а я и рада... :parrdon: пусть они начнут лезть после полугода.. а пока бы с текущими проблемками разобраться.. :parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Iulia_T*,
капризничает днем вот уже месяц,а ночами по 40 раз просыпаетя вторую неделю.десна не припухли,слюни с 3 месяцев ручьем,жует все тож с трех...эх...спать хоцца

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Iulia_T*,
капризничает днем вот уже месяц,а ночами по 40 раз просыпаетя вторую неделю.десна не припухли,слюни с 3 месяцев ручьем,жует все тож с трех...эх...спать хоцца

3414883[/snapback]

 

та же фигня! ну не 40 раз конешно... но через каждые сорок минут (а мне штобы уснуть минут 30 надо - такой организм тупой)! кста, мы с пустышкой. и мне кажется, что лучше бы было без нее! она просыпается, когда пустышку теряет...

 

а вот днем - идеальный ребенок, ТТТ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас первые зубы вылезли в 4,5 месяца.потом до года шли косяком.Сейчас у нас 16 зубов из 20 и вроде пока перерыв.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
та же фигня! ну не 40 раз конешно... но через каждые сорок минут (а мне штобы уснуть минут 30 надо - такой организм тупой)! кста, мы с пустышкой. и мне кажется, что лучше бы было без нее! она просыпается, когда пустышку теряет...

 

а вот днем - идеальный ребенок, ТТТ...

3414924[/snapback]


Моя сегодня просыпалась раз 5-ныла,я подсовывала воду или соску,тк пытаюсь отучить от ночной бутылки. Если бы бутылку дала,то дочка высосала бы и заснула, а так каждый час занывала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брыська,
а мы 40 раз!!!я считала!!!
в среднем первые 3 часа через каждые 5-10 минут,потом перерывчик и утром такая ж фигня...и подъем вместо как всегда 10 в 7:30...я трупом хожу,в квартире даже убраться не могу...

 

а я мечтаю,чтобы моя пустышку брала...а то мы ее вообще не сосем,нигде и никогда и нивкаком виде...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и на дисбактериоз сдавать анализ не хочу..мне кажется, что до года у малышей микрофлора только устанавливается и поэтому может быть что-то там с бактериями и не то... какаем мы регулярно, поэтому ничего делать не буду.. я за первые 3 месяца так нанервничалась с этими какашками и животиками.. бррррррррррр.....

3414868[/snapback]

 

Да, в таком случае сдавать на дисбактериоз анализ точно не нужно...Тем более, если нет клинических проявлений. Мы сдавали, потому что малышка получала антибиотики и первый месяц у нее была черезмерная сухоть кожных покровов, давали пробиотики и все прошло... :)

 

Сейачс врачи говорят неполохо было бы покушать ацидофильную (кисломолочную) смесь или кефирчик, но кислую в Лизку можно только силой засунуть... Как вы подбирали кислую смесь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Моя сегодня просыпалась раз 5-ныла,я подсовывала воду или соску,тк пытаюсь отучить от ночной бутылки. Если бы бутылку дала,то дочка высосала бы и заснула, а так каждый час занывала.

у нас тоже аткое бывает...я тоже периодически пыталась отучить и давала попить...только вот на соску не поменяешь и она хлебала очень много...и иногда очень часто...
порой сдавалась и давала обратно бутылку...

 

НО вчера ночью даже бутыль не спасла...поела и опять каждые 5 минут просыпаться...я даж не ложилась..сидела как дура на краю кровати

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Брыська,
а я мечтаю,чтобы моя пустышку брала...а то мы ее вообще не сосем,нигде и никогда и нивкаком виде...

3414954[/snapback]

 

Я тоже долго к пустышке приучала. Она очень успокаивает и расслабляет... Но когда выпадает из ротика, то сразу же начинается недовольство... Если она сосет пустышку, то этот процесс нужно все время контролировать, что б не выпала... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сейачс врачи говорят неполохо было бы покушать ацидофильную (кисломолочную) смесь или кефирчик, но кислую в Лизку можно только силой засунуть... Как вы подбирали кислую смесь?

3414970[/snapback]


ой, а мы ничего не подбирали... в 3 месяца начали пить агушу кисломолочную с 0 месяцев она идет... аллергии никакой нет.. так что и не заморачиваюсь.. пьем ее один раз в сутки утром.. днем он ее не хочет пить.. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как вы подбирали кислую смесь?

агушка!трескала и трескает с огромным удовольствием.это единственное,что она может выпить полностью,до капли!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы как-то обошлись без кисломолочной смеси до 8 месяцев,а потом ввели кефир. И в 6 месяцев-творог.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Агуши у нас не продают... Не буду утверждать, но я не видела, может плохо смотрела, посмотрю снова. Ту, что мы попробовали (украинская) вообще не пошла, она даже не давала соску ко рту поднести, когда чуяла ее запах :) (я утрирую, конечно)....
Мы в поиске....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×