Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
ylek****

Мартовские Котятки 2008 Встречаемся Тут!

Рекомендуемые сообщения

А я сегодня сдала кандидатский экзамен по английскому на 5!  :ddrrink:
Отметла это дело, сырниками с чаем!
Все никак не решаюсь попробовать что-то новое, тут съела халвы немного, может быть по этому у мелкойи аллергия, не понятно!

3749891[/snapback]


Поздравляем!!!!!!!! :blu::blu::blu:

 

а я с чаем зефир уплетаю и иногда позволяю себе "тирольский пирог" творожный

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Chudo, с возвращением! :allllkg:

поздравляю с первым нарком! :morgalik:

3749891[/snapback]


Пасиб, друх! :friends:
А я сегодня сдала кандидатский экзамен по английскому на 5! :ddrrink:

3749891[/snapback]


Умничка!!! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем!!
у нас с утра инета не было, а днем мы с пижамой из апрельских осваивали маршрут "набережная под воробьевыми горами", гуляли 3 часа, уфффф
ноги болят :)
присоединяйтесь :)
Рит, со сданным тебя :allllkg:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все никак не решаюсь попробовать что-то новое, тут съела халвы немного, может быть по этому у мелкойи аллергия, не понятно!

3749891[/snapback]


а я ем все..кроме огурцов..меня педиаторша так запугала этими огурцами, что теперь если я съем кусочек и ребенок не дай боже начнет капризить - все :crank: вообще буду бояться есть что бы то ни было

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька, Лена и Катя, спасибо за поздравления! :aiaiai:

 

у нас с утра инета не было, а днем мы с пижамой из апрельских осваивали маршрут "набережная под воробьевыми горами", гуляли 3 часа, уфффф
ноги болят
присоединяйтесь

3749928[/snapback]

 

молодцы какие, а где фотки? :morgalik:

 

а я ем все..кроме огурцов..меня педиаторша так запугала этими огурцами, что теперь если я съем кусочек и ребенок не дай боже начнет капризить - все  вообще буду бояться есть что бы то ни было

3749938[/snapback]

 

ну тут все по-моему едят почти все, кроме меня, я теперь вообще всех продуктов боюсь, но начинать надо, буде вводить по одному продукту в день!
А ты помидоры тоже ешь, а грибы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
молодцы какие, а где фотки?  :morgalik:
ну тут все по-моему едят почти все, кроме меня, я теперь вообще всех продуктов боюсь, но начинать надо, буде вводить по одному продукту в день!
А ты помидоры тоже ешь, а грибы?

3749951[/snapback]


да у меня сегодня батарейки сели у фотоаппарата, так что фоток нема...
помидоры ем..
про грибы - отдельная песня, где-то прочитала, что низзя грибы детям до 7 лет и кормящим мамам тоже- слишком велика опасность отравления..НО - я грибы люблю и вот думаю, шампиньонами ведь не травятся вроде.а?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А ты помидоры тоже ешь, а грибы?

3749951[/snapback]


я помидоры ем, а вот грибы мне кажется - пища тяжелая. Я тут даже себе позволила ерешню, правда у малыша запор возник, не знаю от чего то ли от черешни то ли от смеси, которую дала один раз

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
про грибы - отдельная песня, где-то прочитала, что низзя грибы детям до 7 лет и кормящим мамам тоже- слишком велика опасность отравления..НО - я грибы люблю и вот думаю, шампиньонами ведь не травятся вроде.а?

3749994[/snapback]


Шампиньоны не пробовала. Но вот вчера сварила суп из белых грибов, поела его и всё нормуль ТТТ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сижу и думаю - что это было?

3744082[/snapback]

 


Растет девченка!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы вчера по-настоящему ныряли!!!!!!!!!!!!!!!!!

3747969[/snapback]

 

Поздравляю!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я сегодня сдала кандидатский экзамен по английскому на 5!

3749891[/snapback]

 

Вот молодец!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну тут все по-моему едят почти все, кроме меня, я теперь вообще всех продуктов боюсь, но начинать надо, буде вводить по одному продукту в день!
А ты помидоры тоже ешь, а грибы?

3749951[/snapback]

 

Нет , я тоже ни ем ничего, картошку, лук, петрушку, сметану гречку, бульончики, молоко, масло сыр рис, вроде все....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы завтра идем смотреть и сдавать анализы - кровь из вены, обревусь опять вместе с сынулей. Вроде прошла у нас желтуха, вот завтра все выясница, ЖКТ будем делать - УЗИ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Научились сами переворачиваться с живота на спину :clap:
Вчера как обычно перед купанием у нас вечерние ползанья. И вот притомился он наверное, начал раскачивать голову из стороны в сторону как маятник, потом одну ручку приподнял и вторую под себя и брык! мы уже на спине :yahooo:
Потом еще раз 5 повторил, и так ему весело при этом :) А мне еще радостней, что уроки не проходят даром :pioner:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.
Оль, поздравляю с первым нырком! :torrrrt:
Рит, поздравляю с отлично сданным экзаменом. :umn:
Малковка, поздравляю с 3 месяцами, как быстро бежит время. :happy:
Chudo с возвращением. :flowers: , в жур добавила, заходь, у нас встреча намечается. :ddrrink::allllkg:

 

Кстати, девочки, все кто приедет, встреча перенеслась на 8 июня, из-за того, что 7-е-рабочий день. Поэтому зайдите и подтвердите присутствие плиз, кто не заходил

 

Бабушка уже дома, все ок. лечим в нормальных домашних условиях, из больнички сбежали.

 

Сегодня к нам приедет педиатр и окулист на плановый осмотр, мы уже 7 кг, рост померяем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×