Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
ylek****

Мартовские Котятки 2008 Встречаемся Тут!

Рекомендуемые сообщения

Львёна, поздравляю!!! :nazvet:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас воду отключили тоже, но мы греем и наполняем полванны
плавать и нырять очень важно начать на ранних сроках, пока не исчез внутриутробный инстинкт, до 3-х мес
и кстати прирывать на долго тоже нельзя
потом как заново учить ребенка нужно

3748714[/snapback]


а нам завтра уже три месяца, а мы еще ни разу не купались в болььшой ванной :swoon: неужели он у меня не поплыват потом?
правда мне как то страшно в ванну его большую переводить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а нам завтра уже три месяца, а мы еще ни разу не купались в болььшой ванной :swoon:  неужели он у меня не поплыват потом?

3748818[/snapback]

 

поплывет, просто нужно будет прилагать больше усилий
нужно будет именно "учить", а на ранних сроках он это делает сам инстинктивно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
поплывет, просто нужно будет прилагать больше усилий
нужно будет именно "учить", а на ранних сроках он это делает сам инстинктивно

3748942[/snapback]


надеюсь его инстинкт продлится еще на недельку :worthy: и мы тоже бум плавать :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а поделитесь как начать учить плавать, а то я тоже бы в большую ванну перевела

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки а поделитесь как начать учить плавать, а то я тоже бы в большую ванну перевела

3749208[/snapback]

 

вот здесь можно почитать
Учите Детей Плавать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сегодня впервые ходили в бассейн :bkeh: Впечатлений и у меня и у малявки хоть отбавляй! Для нее так вообще как в море побывала )) Можете в журе почитать об этом...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мы сегодня впервые ходили в бассейн  :bkeh:  Впечатлений и у меня и у малявки хоть отбавляй! Для нее так вообще как в море побывала )) Можете в журе почитать об этом...

3749292[/snapback]


А пусти в журналчик пожалуйста... :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки а поделитесь как начать учить плавать, а то я тоже бы в большую ванну перевела

3749208[/snapback]


Мы в бассейн ходим 1 раз в неделю и нам инструктор всё показывает, а дома закрепляем :yahooo: .
А мы сегодня впервые ходили в бассейн :bkeh: Впечатлений и у меня и у малявки хоть отбавляй! Для нее так вообще как в море побывала )) Можете в журе почитать об этом...

3749292[/snapback]


А пустишь? :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Frty,
AGЛьвёнок*,
welcome... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец-то добралась и нету никого:(
Привет девочки, как у вас?? (не осилю прочесть все). мы- растем потихнокьу, научились орать- теперь раз в день она нас воспитывает. вовсю тянет ручки к игрушкам, хватает и ессно старается в рот тянуть все, кулаки жует постояннно. Сегодня окончательно забраковала те соски, которые ей раньше нравились, воспринимает только одну, купленную в мазе Ке, классической формы, но другие не прокатывают. Причем 1 такую я уже посеяа где-то.. похоже в выходные поеду в Мегу за соской.. билн, смешно сказать, не поверят, но что не сделаешь ради своего ночного сна.
В субботу записались на узи - поедем делать НСГ, почки и брюшную полость до кучи. ННадеюсь все будет ок.
А так- жизнь продолжается, и конечно то, что мы на свежем воздухе у родителей за городом- очень мне жизнь облегчает.

 

ЛисаАлиса как шов? не болит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

myau
у нас мочу должны на дому собрать, вместе с кровью, лаборатория приедет в районе 11 июня. Не знаю как у них это получится, потом расскажу. Жля меня и какашки собрать- целое шоу, будь славен микролакс.

 

Про прививки- решила делать все и в срок. ИМХО- жизнь у нас не стерильная, москва- вообще большая помойка по всем параметрам, путешествовать по миру- тоже планирую. поэтому не дай Бог что- всю жизнь себя корить не хочу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Свет, в журнал пусти, а?:) плииииииз)

 

ЗЫ. как бабушка?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девчёёёёёёёёёёёёёнки!!!!!!!!!!!!!
Мы вчера по-настоящему ныряли!!!!!!!!!!!!!!!!!

3747969[/snapback]

 

поздравляю с первым нарком! :morgalik:

 

Наконец-то добралась и нету никого:(
Привет девочки, как у вас?? (не осилю прочесть все). мы- растем потихнокьу, научились орать- теперь раз в день она нас воспитывает. вовсю тянет ручки к игрушкам, хватает и ессно старается в рот тянуть все, кулаки жует постояннно. Сегодня окончательно забраковала те соски, которые ей раньше нравились, воспринимает только одну, купленную в мазе Ке, классической формы, но другие не прокатывают. Причем 1 такую я уже посеяа где-то.. похоже в выходные поеду в Мегу за соской.. билн, смешно сказать, не поверят, но что не сделаешь ради своего ночного сна.
В субботу записались на узи - поедем делать НСГ, почки и брюшную полость до кучи. ННадеюсь все будет ок.
А так- жизнь продолжается, и конечно то, что мы на свежем воздухе у родителей за городом- очень мне жизнь облегчает.

3749808[/snapback]

 

Оксан, как хорошо, что ты появилась!
А у вас инета на даче совсем нет?
Меня тут вопрос волнует очень, а вас миновал дизбактериоз и ЛН? :aiaiai:

 

А я сегодня сдала кандидатский экзамен по английскому на 5! :ddrrink:
Отметла это дело, сырниками с чаем!
Все никак не решаюсь попробовать что-то новое, тут съела халвы немного, может быть по этому у мелкойи аллергия, не понятно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×