Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
ylek****

Мартовские Котятки 2008 Встречаемся Тут!

Рекомендуемые сообщения

Девчёнки, приветы!
Вобщем ситуёвина такая. Планируем поехать в другой город в гости. Расстояние порядка 700 км и ясный пень, не хочется держать ребёнка столько часов в автокресле, тем более, что поедем в ночь. Но! В люльке от нашей коляски нет ремней безопасности.
Девочки! Если есть такая возможность, одолжите люльку на несколько дней! Очень-очень надо!!!
ПисПис. На эти несколько дней можем оставить вам свою коляску.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кстати, людиииииииии!!! где-нить можно купить мочесборники? кто-нить вообще анализы сдавал уже. как собирали?

3744391[/snapback]


Мы мочу собирали из струйки, когда были у нашего педдиатра, она нажала на мочевой немного и через минуту полилась струйка, вот я ее и словила :clap:

 

мне кажется важная, но тоже, все должно быть в меру, ну и массажист хороший  должен быть конечно!

3744404[/snapback]


А как понять массажист хороший или нет :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороших массажистов ли бо по наследству передают, либо становится понятно уже по итогам, к сожалению (( После хорошего массажа всегда видно результат у ребенка!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девчёнки, приветы!
Вобщем ситуёвина такая. Планируем поехать в другой город в гости. Расстояние порядка 700 км и ясный пень, не хочется держать ребёнка столько часов в автокресле, тем более, что поедем в ночь. Но! В люльке от нашей коляски нет ремней безопасности.
Девочки! Если есть такая возможность, одолжите люльку на несколько дней! Очень-очень надо!!!
ПисПис. На эти несколько дней можем оставить вам свою коляску.

3744529[/snapback]


на когда надо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девчёнки, приветы!
Вобщем ситуёвина такая. Планируем поехать в другой город в гости. Расстояние порядка 700 км и ясный пень, не хочется держать ребёнка столько часов в автокресле, тем более, что поедем в ночь. Но! В люльке от нашей коляски нет ремней безопасности.
Девочки! Если есть такая возможность, одолжите люльку на несколько дней! Очень-очень надо!!!
ПисПис. На эти несколько дней можем оставить вам свою коляску.

3744529[/snapback]


у нас тоже нет ремней безопасности. Мы в первые недели просто ставили на зад.сиденье люльку и её пристегивали машинными ремнями+зажимали передним креслом.

 

А мы в Питер хотим на машине...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у нас тоже нет ремней безопасности. Мы в первые недели просто ставили на зад.сиденье люльку и её пристегивали машинными ремнями+зажимали передним креслом.

 

А мы в Питер хотим на машине...

3744840[/snapback]


так у нас тоже внутри люльки не такие ремни, как в автокресле, она тоже пристегивается обычным ремнем в машине (мы не пристегивали, ммашина маленькая, просто зажимали между сиденьями), а внутри люльки - просто широкий пояс..в наверное только пару раз ее им пристегивала..ща попробую поискать. мож где фотка есть..
нету фотки, написано так "специальный широкий ремень-пояс на липучке для фиксации малыша в люльке (под животик"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звонила своему врачу, у Илюшки обнаружили кишечную палочку и немного стафилококков, назначила пропить КИП 5 дней. сказала не хочу кормить его всякими бактериофагами. Кто-нить пил КИП? Вроде пишут про него что не плохой препарат :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Малковка, У меня старший ребенок его принимал, когда кишечной инфекцией болел , но ему было чуть больше года. Скажу честно, что особой разницы в его самочувствии не заметила. А вот с той же ситуацией у моей знакомой был результат через несколько часов- симптомы стали уменьшаться. Так что тут не угадаешь, а препарат не из дешевых- он примерно 450 р. одна упаковка стоит , а на курс , по-моему, две нужно. :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AGЛьвёнок*, у нас люлька без ремней безопасности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Малковка, У меня старший ребенок его принимал, когда кишечной инфекцией болел , но ему было чуть больше года. Скажу честно, что особой разницы в его самочувствии не заметила. А вот с той же ситуацией у моей знакомой был результат через несколько часов- симптомы стали уменьшаться. Так что тут не угадаешь, а препарат не из дешевых- он примерно 450 р. одна упаковка стоит , а на курс , по-моему, две нужно. :crank:

3745100[/snapback]


спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На 12 - 15 июня.

3745087[/snapback]


млин, если мы машину починим. то сами поедем к маме моей за 400 км...
а если не починим - забирайте
ПыСы а на вашей люльке точно нет креплений, чтоб в машине пристегнуть? а внутри..ну, поедете осторожнее, без резких поворотов и торможений (знаю, что все не предугадаешь, но все ж)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Малковка, Лен, нам она тоже КИП прописала, сегодня первый раз буду давать..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
млин, если мы машину починим. то сами поедем к маме моей за 400 км...
а если не починим - забирайте
ПыСы а на вашей люльке точно нет креплений, чтоб в машине пристегнуть? а внутри..ну, поедете осторожнее, без резких поворотов и торможений (знаю, что все не предугадаешь, но все ж)

3745274[/snapback]


Пасиб :friends: ! Будем иметь ввиду! Есть ещё вариант, так что, думаю, что всё у нас срастётся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×